E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Спасибо итальянцу: в день рождения Леонардо да Винчи екатеринбуржцы получат скидки на новые квартиры

Спасибо итальянцу: в день рождения Леонардо да Винчи екатеринбуржцы получат скидки на новые квартиры

Акция действует в новостройке в центре города

ЖК «да Винчи» находится возле набережной реки Исеть

Совсем скоро, 15 апреля, исполнится 566 лет со дня рождения великого итальянского художника и учёного Леонардо да Винчи. В честь этого события застройщик «СМУ-3» объявил скидки на квартиры в одноимённом жилом комплексе, который находится в центре Екатеринбурга — в Красном переулке.

— Выгода действует на две самые востребованные планировки ЖК «да Винчи» — варианты 2-комнатной и 3-комнатной квартир, — рассказали в отделе продаж. — Каждый, кто заключит договор до 15 апреля, получит скидку 5% от прайсовой стоимости.

2-комнатная квартира площадью 71,66 кв. м воплощает все самые смелые мечты о просторе. Здесь есть два санузла и комнаты правильной прямоугольной формы, которые позволяют расставлять мебель максимально эффективно. Высокие 3-метровые потолки и большие окна подчёркивают ощущение свободы. В кухне достаточно места, чтобы обеспечить комфортную обеденную зону. А в холле прекрасно поместится просторный гардеробный шкаф.

2-комнатная квартира, которая попадает под акцию

Отдельно стоит сказать про лоджию, площадь которой 6,7 кв. м. Здесь можно организовать настоящую зону отдыха: поставить кресло-качалку, пить чай и любоваться видами — с высоких этажей отлично просматривается центр города.

Акционные трёшки площадью 97,24 кв. м станут оптимальным решением для семей. Их главное преимущество — раздельные комнаты, которые позволяют детям и родителям иметь личное пространство. Собираться всем вместе можно в кухне за завтраком или ужином, возрождая забытые традиции совместных трапез. При желании можно совместить с кухней одну из спален.

3-комнатная квартира, которая попадает под акцию

Как и в двушке, здесь предусмотрены два санузла, в одном из которых можно установить ванную, а в другом — душевую. Таким образом удастся избежать утренних и вечерних очередей. Лоджия мечты — просторная и тёплая — тоже имеется.

Важно отметить, что «да Винчи» — это не очередная новостройка с типичным дизайном в стиле хай-тек. Жилой комплекс оправдывает своё имя: римские колонны и лепнина навевают мысли о классических зданиях Италии. Интересно, что на крыше расположится смотровая площадка, подняться на которую сможет каждый желающий.

Со смотровой площадки на крыше дома откроется потрясающий вид на центр города

При строительстве используется натуральный кирпич. Технология его производства проверена веками: такие дома обладают неоспоримой прочностью, звукоизоляцией, низким влагопоглощением и стоят более 200 лет.

При этом внутренняя начинка здания — на самом современном уровне: имеются премиум-лифты, хорошие сейф-двери, электрополы. Для автовладельцев — двухуровневый паркинг, в который можно попасть прямо из дома.

Проектом предусмотрен комфортный двухуровневый паркинг
Классический фасад «да Винчи» не потеряет актуальности даже через сотню лет

Узнать все подробности можно в отделе продаж «СМУ-3»:

+7 (343) 282–22–22
+7 (343) 282–00–00

Адрес: Комвузовская, 21б, офис 2

Застройщик: ООО «ОФОРТ-К». Продажи квартир осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Проектная декларация на сайте http://www.smu3.ru/projectdeclaration/projectredalley.

Информацию об организаторе акции и сроках можно узнать по тел. +7 (343) 282–22–22 или +7 (343) 282–00–00.

Фото: «СМУ-3»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления