E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость обзор «Коттедж» на крыше многоэтажки и террасы с бассейном: какое жильё выбирают уральские миллионеры

«Коттедж» на крыше многоэтажки и террасы с бассейном: какое жильё выбирают уральские миллионеры

Сколько стоят последние квартиры в роскошных домах в центре Екатеринбурга

Квартира с шикарной террасой в Екатеринбурге — возможность любоваться городом с высоты птичьего полёта

Казалось, совсем недавно по-настоящему изысканную недвижимость можно было приобрести только в столице, но сейчас благодаря компании-застройщику «СМУ-3» в Екатеринбурге тоже есть варианты жилья, которые могут понравиться миллионерам.

Пентхаус в ЖК «Панорама»


Эксклюзивная трёхуровневая квартира с террасой и потрясающим видом расположена в самом центре Екатеринбурга, на 20-м, 21-м и 22-м этажах ЖК «Панорама». Фактически это коттедж со всеми удобствами на крыше высотки. Жилая площадь составляет 366,8 кв. м, а терраса с бассейном и оранжереей занимает более 100 кв. м.

Высокие потолки 4,5 м и большое количество окон делают пространство необычайно светлым и просторным. На основном уровне запланированы кухня-столовая, гостиная и сауна с выходом к бассейну, две спальни (одна из них — с выходом на террасу и большой гардеробной) и два санузла. На верхнем уровне расположены две спальни и санузел, на нижнем уровне — кинозал и бильярдная. Пентхаус продаётся без отделки, что открывает для будущих хозяев безграничные возможности в области дизайна.

Дом находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Есть возможность приобрести 2 больших гаражных бокса в подземном паркинге.

Стоимость пентхауса — 36 млн рублей.

Узнать подробности можно по тел. +7 912 299 29 51, Елена Александровна.

Пентхаус в ЖК «Вивальди»


ЖК «Вивальди» — это не только внешний лоск и великолепие интерьеров, но и детальная проработка и достоинство технических решений: наружные стены и внутренние перегородки из натурального кирпича, уникальная звукоизоляция, бесшумные лифты немецкого производителя ThyssenKrupp и система вентиляции с рекуперацией тепла в сочетании с электрическими тёплыми полами.

Комфортабельные условия проживания обеспечивают системы централизованного кондиционирования, очистки питьевой воды на мембранно-молекулярном уровне и централизованного нагрева воды в доме.

Двор с оригинальным ландшафтным дизайном позволяет почувствовать себя владельцем роскошного сада в центре города. Детская площадка уютно расположилась на высоте 4-го этажа комплекса и ограждена светопрозрачными конструкциями, позволяющими забыть о шуме.

Сервис в доме соответствует высокому уровню: жителей и гостей комплекса встречает просторный холл с камином, классической музыкой и бесплатным доступом к Wi-Fi. Консьерж-администратор не допускает на территорию нежелательных посетителей и молниеносно реагирует на любое пожелание.

Пентхаус в ЖК «Вивальди» предлагает своему будущему покупателю потолки 8 метров и выход на крышу, находящуюся в собственности. Система «Умный дом», которой оснащена квартира, связана с основными инженерными системами и позволяет регулировать температуру воздуха в квартире.

Стоимость пентхауса — 29,5 млн рублей.

Узнать подробности можно по тел. +7 912 299 29 51, Елена Александровна.

Квартиры в ЖК «да Винчи»


ЖК «да Винчи» — это грациозный особняк в центре города, где каждая деталь фасада — произведение искусства. Панорамное остекление наполняет дом теплом и светом, а лепной декор придаёт особенную изысканность и подчёркивает фактуру фасадного керамогранита и композитного алюминия. Стены из натурального кирпича, изготовленного из экологически чистой глины, обладают неоспоримой прочностью, отличной вентиляцией, низким влагопоглощением и прослужат более 200 лет. Двухслойная звукоизоляция создаёт максимальный покой для сна и отдыха, а электрические тёплые полы с возможностью регулировки позволяют поддерживать комфортную температуру дома круглый год.

ЖК «да Винчи» оборудован системой видеонаблюдения и видеодомофонной связи, также на территории комплекса осуществляется физическая охрана. Большой и уютный внутренний двор оборудован детскими городками и спортивной площадкой.

В доме 16 этажей, и на последнем остались всего 2 квартиры с потолками 3,5 метра и завораживающими видами на набережную Городского пруда. 17-й этаж здания занимает смотровая площадка — открытая терраса-парк со свободным доступом для всех жителей комплекса.

Стоимость 3-комнатной квартиры — 15 823 700 рублей, 2-комнатной — 10 749 000 рублей.

Узнать подробности можно по тел. +7 (343) 282-22-22, 282-00-00.

Апартаменты в ЖК «Вивальди»


Для тех, кто хочет жить в элитном доме, но пока не имеет возможности купить пентхаус, в ЖК «Вивальди» подготовили особое предложение — апартаменты на 3-м этаже по очень привлекательной стоимости. При этом уровень комфорта остаётся тем же, что и у владельцев пентхаусов, ведь апартаменты расположены в доме бизнес-класса. Помимо прочего, отличия по коммунальным платежам в сравнении с квартирой практически незаметны, так как услуги предоставляются по общедомовому тарифу.

Стоимость апартаментов — от 2 млн рублей.

Узнать подробности можно по тел. +7 (343) 282-22-22, 282-00-00.

ЖК «Панорама»: дом сдан.

ЖК «да Винчи»: застройщик — ООО «ОФОРТ-К». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…». Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте http://m.davinci-krasny.ru/pravovaya-informacija.

ЖК «Вивальди»: дом сдан. Застройщик — ООО «СМУ-3 СТРОЙ» http://m.vivaldi-dom.ru/pravovaya-informacija.

Фото: «СМУ-3»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления