E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость «Мы могли бы жить в убитой хрущевке»: екатеринбуржец «выкружил» себе квартиру в новостройке

«Мы могли бы жить в убитой хрущевке»: екатеринбуржец «выкружил» себе квартиру в новостройке

Такое жильё, как у него, нынче в дефиците

Застройщик начал принимать заявки на покупку квартир во II очереди «Светлого»

В Екатеринбурге зафиксирован высокий спрос на доступные квартиры в экологическом районе. В новом жилом комплексе «Светлый», который возводит ГК «ТЭН», только-только достроили I очередь. А свободных квартир в продаже уже нет.

Застройщик начал принимать заявки на квартиры во II очереди ещё до начала строительства и официального старта продаж. Ожидается, что стоимость жилья здесь будет одной из самых низких в городе. При этом качество строительства останется на высоте.

— Мы могли бы жить в убитой хрущевке. Но за эти же деньги «выкружили» себе квартиру в «Светлом». Друзья, пока не приехали в гости, говорили: «Далеко». А когда добрались к нам из центра за 20 минут, извинились за свою критику, — рассказывает екатеринбуржец Алексей.

Мужчина показывает вид из окна, которым нескрываемо гордится. Вокруг на многие километры зелёный лес. Летом окна всегда открыты, воздух чистый. Дышится легко.

Соседство с парком им. «Лесоводов России» даёт о себе знать. Рядом — Нижне-Исетский пруд и искусственное озеро комплекса «Рамада». Сам бог велел часами гулять на свежем воздухе, играть с детьми и отдыхать на природе. Не удивительно, что квартиры в «Светлом» в дефиците.

Дома комплекса построены из качественных и экологически чистых материалов. Микрорайон имеет автономную систему теплоснабжения и ГВС. Благодаря газовой котельной собственники квартир не зависят от графика опрессовок. К домам проложены новые коммуникации, поэтому из крана течет чистая вода.

Квартиры в «Светлом» сдаются с качественной чистовой отделкой под ключ. Ламинат богатых древесных оттенков, межкомнатные двери в цвет и светлые обои позволяют миновать затратную стадию ремонта.

Порядок здесь и с инфраструктурой. В «Светлом» построят торговый центр, паркинг и детский сад. Это в дополнение к современному корту, воркаут-зонам, прогулочным дорожкам и детским площадкам, что есть в I очереди.

Об инструментах покупки и условиях бронирования можно подробнее узнать в отделе продаж по телефону +7 (343) 312-80-00.

Адрес: Екатеринбург, ул. Малышева, 5, 9-й этаж (ТРЦ «Алатырь»), тел. +7 (343) 312-80-00 
Отдел продаж работает: пн. — пт.: 9:00–20:00, сб.: 10:00–17:00

Застройщик: ГК «ТЭН». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте http://svetliy-ekb.ru/about/dokumentaciya.

Фото: ГК «ТЭН»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления