E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Дешевле не бывает: квартиры в современной новостройке продадут за смешные деньги

Дешевле не бывает: квартиры в современной новостройке продадут за смешные деньги

В жилом комплексе «Гелиос» собственное жильё будет стоить 7400 рублей в месяц

Заречный — современный город, утопающий в зелени

Жители большого города и окрестностей, мечтая о собственной и просторной квартире, ищут места с развитой городской средой и экологическим комфортом.

Кажется, что таких мест не бывает. В Екатеринбурге новостройки появляются на пустырях окраин, и застройщики рисуют картинки о том, как будет хорошо через год-три. Если дом строится в тесном квартале, то жильё становится недоступно дорогим.

Где найти квартиру по карману, чтобы жить, не роняя городского достоинства?

В Заречном.

От центра Екатеринбурга до города Заречного — около 40 минут. Города связывают два шоссе, время на дорогу сравнимо, например, с поездкой из центра в Академический или на Широкую Речку.

Что известно о городе Заречном? Первое впечатление: зеленые ухоженные улицы, белые паруса над бескрайней гладью водохранилища, яркая городская жизнь и хвойный дух леса, окружающего город. Со дня основания здесь строгий экологический контроль и надзор за порядком. Зареченцы привыкли к дисциплине. Можно ли найти более спокойное и комфортное место для жизни, чем Заречный?

Совсем скоро таким будет первый дом жилого комплекса «Гелиос» в Заречном — светлым и уютным

Близость Екатеринбурга не соблазняет зареченцев на переезд. И если бы въедливый статистик, усомнившись в местном патриотизме, начал считать магазины, школы, кинотеатры, отмерять километры качественных дорог, то он не смог бы упрекнуть город в провинциальности.

В просторном закрытом дворе «Гелиоса» будет удобно и безопасно детям и взрослым

На подъезде к центру Заречного со стороны Екатеринбурга строится первый из семи домов ЖК «Гелиос». Дом в стиле проверенной городской классики начали строить прошлой осенью, а сейчас завершается возведение последнего, 10-го этажа. В разгаре остекление и отделка, уже видны все черты будущего уюта. Вскоре появятся детская и спортивная площадки, просторная бесплатная парковка для жителей дома. Сдача — в конце 2018 года.

За год строительства появились все 10 этажей дома

Гордость застройщика — планировки. Они тщательно продуманы и выверены: и для компактной студии, и для просторной трёшки найдена гармония между жизненным пространством и пользой.

Покупатели получают готовую квартиру с чистовой отделкой качественными материалами. Один подъезд из четырех отдан тем, кто в новую квартиру запустит не кошку, а дизайнера интерьеров.

Планировки студий и однокомнатных квартир — восторг!
Планировки двух- и трехкомнатных квартир — вдоволь жизненного пространства

Купить квартиру в «Гелиосе» может любой. Людей с невысоким заработком покупка в «Гелиосе» не загонит в вечное банковское рабство, не придется отказывать себе во всем ради выплаты долга. Квартира в «Гелиосе» — то редкое удовольствие, за которое если и нужно платить, то плата эта будет комфортной.

Стоимость квартир в «Гелиосе» начинается с 1,2 млн рублей. Удобная двушка в 53 кв. м стоит всего 2,13 млн рублей, а просторная 74-метровая трёшка — 2,87 млн.

Группа компаний «Солнечный дом»
Екатеринбург, ул. Гагарина, 30а
Телефон отдела продаж: (343) 362-36-99
www.sdstroy.ru

ЖК «Гелиос», г. Заречный Свердловской области, ул. Победы, 7. Застройщик: ООО «Гелиос». Проектная декларация опубликована на сайте застройщика http://zv-sdstroy.ru/#content-part-26. Договор долевого участия в соответствии с ФЗ-214. Информацию о стоимости и наличии квартир можно получить в отделе продаж по телефону (343) 362-36-99. Информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк», генеральная лицензия ЦБ РФ № 1481.

Фото: ГК «Солнечный дом», сайт города Заречного
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления