E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Это для бизнеса: особняк в центре Екатеринбурга сдали под офисы

Это для бизнеса: особняк в центре Екатеринбурга сдали под офисы

Арендаторы разобрали почти все помещения ради премиального уровня комфорта

В Екатеринбурге бизнесменам предложили арендовать офисы в трехэтажном особняке. Эффектное здание в неоклассическом стиле было построено меньше года назад, но очень быстро завоевало внимание городской бизнес-элиты. Как признаются создатели объекта, большинство площадей уже нашло своих новых арендаторов. Но некоторые офисы все же пока остались.

Премиальный уровень комфорта, отличное расположение и престижное соседство – вот основные условия, которые созданы для арендаторов Делового дома «Горького, 26». «Как только мы объявили о старте аренды, то увидели впечатляющий отклик от владельцев бизнеса, - рассказывает менеджер отдела аренды Управляющей компании «Феникс» Алексей Тюшняков. – Многим нравится как окружение особняка, так и само качество сдаваемых площадей. Изначально все помещения создавались с возможностью свободной планировки. Метраж позволяет воплотить практически любую мечту об идеальном офисе или штаб-квартире. У нас остались вакантные площади на 82, 104, 128 квадратных метра и еще несколько вариантов. Так что у желающих вести бизнес в новых комфортных условиях еще есть шанс заехать в Деловой дом «Горького, 26».

Деловой дом «Горького, 26» вырос в самом сердце Екатеринбурга, в границах улиц Горького, Энгельса и Гоголя. До метро – всего 10 минут прогулочным шагом, еще ближе находится остановка общественного транспорта. Добраться до аэропорта «Кольцово» можно за полчаса. Расположение объекта не только удобно, но и престижно. Арендаторы Делового дома «Горького, 26» станут соседями известных корпораций и ведомств. Рядом находятся «Русская медная компания», генконсульства Великобритании, США, Германии и других стран, резиденция полномочного представителя президента РФ в УрФО, жилые комплексы премиум-класса.

Особняк с первого взгляда подкупает своей выверенной архитектурой, которая гармонично вписалась в общий вид Исетской набережной. Картину дополняет ухоженная зеленая территория, примыкающая к деловому дому. При этом нашлось место для подземной охраняемой парковки на 55 машиномест.

В новых офисах арендаторов ждут уникальные условия работы. Это и современные инженерные коммуникации, и живописный вид из окна, и автоматизированная система управления зданием. Последняя контролирует центральную систему отопления, вентиляции и кондиционирования, пожарную сигнализацию, системы охраны и видеонаблюдения. Любые бытовые сложности решаются на «Горького, 26» быстро и профессионально – как и положено для офис-центров класса «А».

«Нашими арендаторами становятся топ-менеджеры крупных промышленных корпораций, а также представители IT-сферы, медицинского бизнеса и другие, - уточняет Алексей Тюшняков. – Для каждого клиента мы подбираем максимально подходящие варианты офисов и оказываем индивидуальное сопровождение на каждом этапе нашего взаимодействия».

Остается добавить, что для первых арендаторов установлена весьма скромная ставка аренды для объекта такого уровня – всего 900 рублей за «квадрат» ежемесячно.

Узнать все подробности об условиях аренды в Деловом доме «Горького, 26» можно по телефону 8-912-204-93-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления