E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость «Бобры» построили крутой коттеджный поселок на берегу реки

«Бобры» построили крутой коттеджный поселок на берегу реки

Последние пять домов и десять участков продаются со скидкой 100 000 рублей

На берегу реки Бобровки в коттеджном поселке «Бобры»

Конечно же, коттеджный поселок построили не бобры, а люди. Успешные в делах, успешные в семейной жизни, успешные во всем.

Преимущества жизни за городом очевидны: чистый воздух, лес, река. А на речке можно встретить настоящих бобров. Поселок так и назвали — «Бобры».

Почему же коттеджный поселок «Бобры» крутой?

Самое главное, «Бобры» — это действующий поселок с развитой инфраструктурой.

Здесь не живут общей стройкой. Если кто-то начинает строиться, то это никому не доставляет неудобств. Грузовые машины не проезжают по поселку, а едут в объезд.

«Бобры» — это действующий поселок с развитой инфраструктурой

В поселке асфальтированные дороги, проведено центральное газоснабжение, водоснабжение и электроснабжение. Жители пользуются домашним телефоном, кабельным телевидением и выделенным каналом сети Интернет. Вся территория разделена на 132 земельных участка площадью от 12 до 30 соток. К ним подведены газовые и электрические сети. Водоснабжение центральное. Площадь домов — от 160 до 400 кв. м.

К каждому участку коттеджного поселка «Бобры» подведены газовые и электрические сети

Разрешенная скорость передвижения в поселке — 5 километров в час. Для удобства водителей на перекрестках установлены дорожные зеркала безопасности. Для принудительного снижения скорости — лежачие полицейские. За порядком в коттеджном поселке «Бобры» следит профессиональная служба безопасности — 24/7. Установлены камеры видеонаблюдения. На въезде — шлагбаум и контрольно-пропускной пункт.

На проезжей части установлены лежачие полицейские
В коттеджном поселке «Бобры»

Еще одно неоспоримое преимущество: до «Бобров» всего 12 километров от Екатеринбурга. 20 минут — и можно наслаждаться тишиной и вкусным воздухом. С северной и восточной стороны поселок окружает лес, рядом река Бобровка.

На берегу реки Бобровки в коттеджном поселке «Бобры»

Детям здесь раздолье. Летом можно загорать, купаться, кататься на велосипедах, самокатах. Зимой — горки, лыжи, коньки, снегокаты. На территории поселка есть общая для всех детская площадка, где любят проводить время мамочки с малышами. Дети постарше развлекаются на тарзанках и лазалках. В общем, в «Бобрах» хорошо!

Вид на коттеджный поселок «Бобры» с берега реки Бобровки

А теперь самое главное! В коттеджном поселке «Бобры» есть свободные земельные участки и готовые дома. Можно купить! Этой весной объявлены весенние скидки и на дома, и на участки. Скидка — 100 000 рублей. В продаже — пять коттеджей и десять участков. Площадь участков — от 14 до 17 соток.

Посмотреть дома и участки можно здесь. Акция будет действовать до 1 июня 2019 года. Все вопросы, связанные с приобретением коттеджа или участка, можно задать по телефону +7 919 385 22 95.

На въезде в коттеджный поселок «Бобры»

И еще раз совсем-совсем коротко про всё-всё-всё, о чем уже было сказано выше: «Бобры» — действующий поселок с развитой инфраструктурой. 132 земельных участка. Асфальтированные дороги. Центральное газо-, водо- и электроснабжение. Детская площадка. Домашний телефон, кабельное телевидение, выделенный интернет-канал. Лес и река рядом. Пляж и пристань. Профессиональная служба безопасности 24/7. Камеры видеонаблюдения. На въезде шлагбаум и контрольно-пропускной пункт. 12 километров от Екатеринбурга по Тюменскому тракту. Граничит с селом Косулино Белоярского района.

До встречи в «Бобрах»!

Коттеджный поселок «Бобры»

Офис продаж: Екатеринбург, ул. Добролюбова, 16, 2-й этаж

Телефон: +7 (343) 222-00-85, +7 919 385 22 95

Фото: КП «Бобры»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления