E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость «Тут тебе и мягкий песок, и экзотические цветы»: двор жилого комплекса превратился в пляжный остров

«Тут тебе и мягкий песок, и экзотические цветы»: двор жилого комплекса превратился в пляжный остров

Как может выглядеть придомовая территория

Двор жилого комплекса «Миллениум» расцвёл яркими красками лета

Летом екатеринбуржцы стараются как можно меньше времени проводить в городе и при первой возможности стремятся уехать из него. А вот жителям жилого комплекса «Миллениум» на Юго-Западе уезжать никуда не нужно. К тёплому сезону этот зелёный квартал превращается в райский остров, где можно отлично отдохнуть на свежем воздухе, заняться спортом или просто поваляться на лужайке.

Огромная дворовая территория «Миллениума» летом преображается. На детской площадке появляется импровизированный пляж с очищенным речным песком, по которому можно безбоязненно бегать босиком; сотни цветов раскрывают свои бутоны, создавая ощущение, что ты находишься в ботаническом саду. Дети катаются на самокатах, беговелах, велосипедах и скейтах, играют в догонялки, берут на абордаж пиратский корабль, который установлен на детской площадке. Несмотря на то, что маленьких жителей в «Миллениуме» очень много и все они разного возраста, каждый обязательно находит здесь занятие для себя. Дети покидают двор только поздним вечером.

В «Миллениуме» есть собственный парк с хвойными деревьями и многолетними кустарниками, за состоянием которых следит местный садовник.

— Многие наши друзья, которые приезжают в гости, по-хорошему нам завидуют, потому что такого двора, как у нас в «Миллениуме», ни я, ни кто-либо из них больше в Екатеринбурге не видел, — рассказала Ирина, жительница «Миллениума». — Конечно, у нас и зимой очень хорошо, но летом такое буйство цветов и красок, аромат растений невероятный, как на дачном участке. Во дворе всегда очень чисто, газоны острижены, деревья аккуратно обработаны. Здесь просто приятно находиться, хотя буквально через дорогу находится большой городской парк, время мы предпочитаем проводить у себя во дворе.

В хорошую погоду жители комплекса занимают лужайки, чтобы позагорать или поиграть с детьми. Приверженцы здорового образа жизни активно используют уличные тренажёры на площадке воркаута — здесь можно провести круговую тренировку на все группы мышц. Весной во дворе «Миллениума» дополнительно установили футбольные ворота, столы для настольного тенниса и смонтировали баскетбольные кольца, чтобы у жителей жилого комплекса появилось ещё больше возможностей для полезного времяпровождения.

В этом году в «Миллениуме» планируются к сдаче ещё две секции жилого дома. Будущие новосёлы с нетерпением ждут переезда, чтобы окунуться в невероятную атмосферу этого комплекса и ощутить на себе его комфорт.

Отдел продаж ЖК «Миллениум»
Телефон: +7 (343) 222–000–3
Millenium-ekb.ru
Новости ЖК «Миллениум» в социальных сетях:
«ВКонтакте»: Vk.com/milleniumekb;
Facebook: Facebook.com/millenium.ekb.

*Ипотеку на квартиры предоставляют: Сбербанк (ПАО), Банк ВТБ (ПАО), ПАО «БАНК УРАЛСИБ», ПАО АКБ «Связь-Банк», и др., также есть аккредитация в АО «САИЖК».

Предложение ограничено и не является публичной офертой

Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Корпорация «Ваш Дом».

Продажи квартир в строящемся доме (№ 5В, 5Г по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Проектная декларация размещена на сайте.

Фото: ООО «Корпорация «Ваш Дом» 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления