12 августа среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

!Во Сне Трэвел+
3 сен 2019 в 09:36

чтобы чему-то пропасть, оно должно сначала быть
так можно сказать что из Нижнего Тагила все небоскрёбы пропали

opossum-sum
3 сен 2019 в 09:39

Было уже...

opossum-sum
3 сен 2019 в 09:40

-" В 1980- криминальные авторитеты, которые ходили по зданию с оружием.", Ксения Дубинина, может все таки не в 80-е, а в 90-е???

Aпрельский Kролик
3 сен 2019 в 09:44

Ксюха таким макаром пытается оправдаться за фейковую новость про мост на Шевченко :-D но не выйдет

Киномаг
3 сен 2019 в 09:47

Вроде, большинство лестниц против часовой закручены. Или имеются в виду именно винтовые лестницы?

Местный с Урала
3 сен 2019 в 09:47

Да, походу сборная солянка из новостей про конструктивизм.

ФСБук - у нас есть твоя страница
3 сен 2019 в 09:58

В пентагоне в 90е бандюги сидели на первом этаже. Там сейчас вторчерметавтоматика. Сауна у них там была и соответственно девахи с низкой соц ответственностью. Бывали случаи когда их в окно выбрасывали на снег. И ходили они с оружием (бандюги) только по тем помещениям, которые были в аренде. Сейчас там все гораздо строже. Арендаторов почти всех выселили из помещений, имеющих выход или окна во двор. Только отдельный вход, как у пятерочки, ганса и тп.

***R***
3 сен 2019 в 09:58

Как прекрасно смотрелся квартал раньше.... Без златоуста и торгового центра.... На фото прямо засилие культуры религией и жадностью
Как можно было застроить такой прекрасный ансамбль из жилых домов и ДОСААФ? Уничтожить зелёный остров, который оргаждал от пыльного шумного перекрёстка... Ни златоуст, ни тц там совершенно не в тему

более девяти миллионов долларов в банкоматах 280 стран мира
3 сен 2019 в 10:03

плюсану
при малышеве там был неплохой скверик, где люди отдыхали.
сейчас какой-то невнятный кусок суетливого пространства

Mismatch
3 сен 2019 в 10:10

Нашёл вот такую версию: вообще винтовые лестницы делались изначально в башнях крепостей,при отступлении,поднимающийся спиной вверх имел возможность размахиваться мечем со стороны противоположной стене,а наступающий был заранее поставлен в более не выгодные условия,эта загадка мучила долго историков,пока не нашли замок с обратно закрученной лестницей, его владельцы были левши :-)

Никита Пустосвятов
3 сен 2019 в 10:30

Чё сделалась?

Polinin
3 сен 2019 в 10:35

новость хорошая, плюсанул, но вроде Е1 уже сообщал об этих жемчужинах

ALEX1111ALEX
3 сен 2019 в 10:36

Теперь гордятся музеем в честь того кто развалил Великую страну и пустил казнокрадов к власти!!!

Тень Норвежского лосося
3 сен 2019 в 11:41

тожики ну можите ж когда хотите нормальные вещи писать а то тошнит уже от монеточек да мисок

Димон заминированный.
3 сен 2019 в 12:20

А небоскреб та откуда пропал? С рисунка что-ли?

!Во Сне Трэвел+
3 сен 2019 в 13:31

годы перепутали. они там три года назад ходили, когда НПО Автоматики рейдернули и приватизировали

nuco
3 сен 2019 в 14:47

Тут на ОНе одна жертва ЕГЭ уже права качает :-D
Типа она доверяет только егэшному образованию, а всем кто не сдавал, надо пересдать на ЕГЭ, чтобы подтвердить аттестат.

Denis8181
3 сен 2019 в 16:37

А кто НПО автоматики рейдернул?