2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

demen_22041965
13 сен 2019 в 13:41

За эти деньги можно купить два таких в Испании у ТЕПЛОГО моря.

13 сен 2019 в 13:54

Все построенно на украденные у народа деньги !

Хех
13 сен 2019 в 14:00

В елитной недвижимости - только елитные гугно и палки.
Главное чтоп лифт был и тубзик золотой.

vinny_puh
13 сен 2019 в 14:11

вроде у нас еще не придумали закон о продаже озер и побережья... значит не узаконенное строительство, т.е. адский неликвид и что-то зная хозяин сливает?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2019 в 14:18

Что значит свой пирс? Разве это не общественное место?

Покка
13 сен 2019 в 14:27

Подскажите, как построить виллу в особо охраняемом месте?

Vitaly Sun
13 сен 2019 в 14:42

Бухать раз в неделю - нормалёк

ujcnm
13 сен 2019 в 14:47

скоро найдется покупать, но имя будет в тайне

Stil
13 сен 2019 в 14:56

Никогда не понимал дворцов у Таватуя. Купаться? Ну может 1 месяц в году. Н катере гонять? ну раз-ну пять, остальное время холод, сырость и ветер с озера.
Денег стало видимо меньше. Содержать дворцы становится очень дорого.

pens111
13 сен 2019 в 15:11

уговорили - беру... в ипотеку

vi.
13 сен 2019 в 15:17

Плюс дикий холод зимой сырость мох и плесень летом.Да ещё комары с воробья .Кто туда поедет то нормальный ? :-(

@utoPilot
13 сен 2019 в 16:08

Кто выдал разрешение на строительство на берегу?

jo ann
16 сен 2019 в 12:43

Прокуратура,возбудись!!!!!

scrabee
16 сен 2019 в 15:46

Купили по дешевке (около 5 млн нынешних денег) советскую турбазу, построили на 50 лямов и хотят теперь за 240 впарить. Бизнес по-русски.
Пускай сначала раки в Таватуе появятся, а потом такие цены заламывайте.

Алексей
18 сен 2019 в 00:02

Полная безвкусица. Как такое вообще можно построить за такие деньги?

Мухвкедах
25 сен 2019 в 16:14

Зима близко, хозяин в теплые края собрался! Таватуй раньше считался самым чистым озером, сейчас там все засрали

*Ирина
4 окт 2019 в 06:57

Мне не подходит, до работы далеко.

Гость
7 фев 2020 в 09:10

Это бывшая база отдыха института "УралТеплоЭлектроПроект", построена еще в 60-е годы прошлого века. Безвкусица - это отделка двухэтажного кирпичного корпуса. Было еще с десяток домиков деревянных. Продана за бесценок в 90-х во время развала института. Все постройки около воды - фундаменты исторически сложившиеся, включая эллинг и пирс. А фото последнее с островком - это был мыс, соединен с берегом. Там ершей ловили

17 фев 2020 в 19:45

Путин говорит закон один для всех ))) А вохоохранная зона видать не для всех )))

Loading...