E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость На берегу Таватуя продают коттедж, который стоит как вилла с бассейном на Гавайях

На берегу Таватуя продают коттедж, который стоит как вилла с бассейном на Гавайях

В нем предлагают открыть люксовый отель

Этот двухэтажный особняк — самый дорогой дом, который есть сейчас в продаже

Рекорд по стоимости коттеджа побит. Сейчас самый дорогой дом, который находится в открытой продаже, продают за 240,8 миллиона рублей (за такие деньги можно взять себе виллу где-нибудь на Гавайях). Предыдущий рекордсмен — это коттедж в Карасьеозерском, его цена составляет 200 миллионов рублей.

Огромный дом стоит на берегу озера Таватуй в Невьянском городском округе. В объявлении на N1.RU говорится, что это не просто дом, а частное элитное домовладение.

«Земельный участок площадью 27 670 квадратных метров. Категория земель: земли особо охраняемых территорий и объектов. Вид разрешенного использования: под базу отдыха, пансионат, кемпинг. Принадлежность: на праве собственности», — говорится в объявлении.

Территория участка на 40% покрыта лесом. Береговая линия озера Таватуй — 250 «квадратов» с собственным пирсом. В объявлении говорится, что размер, форму участка и строение можно использовать по своему усмотрению — для собственного проживания или открыть там отель класса люкс на 10–15 номеров.

«Покупатель данной усадьбы не просто станет собственником загородного комплекса на берегу экологически чистого озера, но и войдет в круг избранных владельцев вилл и другой элитной недвижимости. Здесь вы не только выгодно вложите средства, но и, возможно, реализуете свои мечты», — говорится в объявлении.

Коттедж стоит на берегу озера
На участке есть еще один домик и баня
У особняка есть выход к озеру и свой пирс

Второй по уровню стоимости коттедж можно купить за 200 миллионов рублей. В 2017 году цена на него поднималась до 220 миллионов. Находится этот особняк в поселке Карасьеозерском, там шикарных домов много, не зря это место прозвали уральской Рублевкой.

Самая дорогая квартира в Екатеринбурге стоит 150 миллионов рублей. Находится она, как несложно догадаться, в клубном доме «Тихвинъ».

Фото: N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления