E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге На Шарташе за 55 миллионов продают коттедж с золотыми люстрами, бассейном и двумя кухнями

На Шарташе за 55 миллионов продают коттедж с золотыми люстрами, бассейном и двумя кухнями

У него есть гостевой дом с сауной и зоной барбекю

Коттедж с гостевым домиком находится недалеко от озера Шарташ

Белый коттедж с синей крышей площадью 460 квадратных метров и гостевым домиком в 150 «квадратов» выставили на продажу в Грузинском переулке на Шарташе. За него просят 55 миллионов рублей.

«Классический дом у озера построен из кирпича в 2009 году, — рассказывается в объявлении на сайте N1.RU. — В 2016 году проведен капитальный внутренний ремонт: английские обои (без синтетики), дубовый паркет на полу во всем доме, новая мебель и техника производства Португалии, Италии, Испании. Строила дом и проживает в нем одна семья».

В основном доме три спальни по 30 квадратных метров, кабинет в 40 квадратных метров с пятиметровыми потолками. Площадь гостиной тоже 40 «квадратов», а еще есть две кухни с современной техникой, ванная комната и два санузла, спортзал, две гардеробные размером со спальню и прачечная.

В гостевом доме расположена зона барбекю, сауна, бассейн и оборудована комната-студия. Площадь земельного участка составляет 30 соток.

Площадь основного дома — 460 квадратных метров, гостевого — 150
А так дом выглядит вблизи
Хозяева явно любят желтый и золотой цвета
Люстры выполнены в виде подсвечников
Окна в пол позволяют любоваться садом
Гостевой домик вблизи
Внутри есть бассейн

Недавно шикарный коттедж с колоннами в классическом стиле выставили на продажу в Краснолесье. За него попросили 35 миллионов рублей.

Также мы рассказывали про коттедж, который продают на берегу Таватуя. Он стоит как вилла с бассейном на Гавайях.

Второй по уровню стоимости коттедж можно купить за 200 миллионов рублей. В 2017 году цена на него поднималась до 220 миллионов. Находится этот особняк в поселке Карасьеозерском, там шикарных домов много, не зря это место прозвали уральской Рублевкой.

Самая дорогая квартира в Екатеринбурге стоит 150 миллионов рублей. Находится она, как несложно догадаться, в клубном доме «Тихвинъ».

Фото: N1.RU 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления