E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге В самом высоком жилом небоскребе Екатеринбурга продают пентхаус: какие виды из него открываются

В самом высоком жилом небоскребе Екатеринбурга продают пентхаус: какие виды из него открываются

Цена квартиры ниже, чем во многих подобных объектах

Из окна видно башню «Исеть», свердловское правительство и Законодательное собрание

В самом высоком жилом доме Екатеринбурга ЖК «Февральская революция» выставили на продажу пентхаус на 40-м этаже. Он занимает 281 квадратный метр, из которых 48 — это кухня. Стоимость квартиры — 53,9 миллиона рублей.

— Отделка под чистовую. Свободная планировка. Единственная квартира на этаже, панорамное остекление с самым лучшим и выгодным видом на все стороны, в ванных комнатах имеются окна, — говорится в объявлении на сайте N1.RU. — В шаговой доступности находится башня «Исеть», правительство Свердловской области, Законодательное собрание, пятизвездочный отель, Драматический театр, набережная Исети, сквер.

Как преимущество отмечается, что в доме есть круглосуточная охрана с системой видеонаблюдения, ресепшен и двухуровневый паркинг.

В пентхаусе свободная планировка
Панорамные окна на разные стороны
Видно администрацию Екатеринбурга и «Пассаж»
Башня «Исеть» во всей красе
Общая площадь пентхауса — 281 квадратный метр
Пентхаус находится на одной из самых дорогих улиц Екатеринбурга

В последнее время в Екатеринбурге продают очень много пентхаусов. На днях на продажу выставили хоромы в «Тихвине» за 84 миллиона рублей (входит в топ самых дорогих квартир в базе N1.RU). Также продают пентхаус в доме свердловского губернатора Евгения Куйвашева.

На этой же улице, но в другом доме выставлен на продажу еще один пентхаус, его стоимость — 72 миллиона рублей, площадь — 347 «квадратов».

Кстати, мы бывали на реальных экскурсиях в двух пентхаусах. Один стоит 45 миллионов рублей, и у него есть свой бассейн. Второй обойдется в 32 миллиона, у него есть сауна и хаммам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления