E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге Белоснежный пентхаус с видом на Вайнера продают в Екатеринбурге: разглядываем интерьер

Белоснежный пентхаус с видом на Вайнера продают в Екатеринбурге: разглядываем интерьер

За квартиру просят 36 миллионов рублей

Пентхаус находится на последнем этаже элитного «Кольца Екатерины»

Еще один пентхаус выставили на продажу в Екатеринбурге. На этот раз — в самом центре города, на улице Вайнера (жилой комплекс «Кольцо Екатерины»). Он находится на 16-м этаже и занимает 284 квадратных метра. Владельцы просят за него 36,1 миллиона рублей.

В квартире высокие потолки — четыре метра, а окна выходят на пешеходную зону.

— Квартира строилась по индивидуальному дизайн-проекту. Выполнена в светлых мягких тонах, — рассказывается в объявлении на сайте N1.RU. — В ремонте использованы качественные дорогие экологически чистые материалы. В квартире — мебель и техника лучших мировых брендов.

Кстати, мы бывали внутри «Кольца Екатерины» и показывали, как там выглядят подъезды, когда гуляли по улице Вайнера и рассказывали о жилых домах, которые там расположены. Люди объяснили нам, почему им нравится жить на главной пешеходной улице Екатеринбурга.

В интерьере используются светлые тона
Комнаты смежно-изолированные
Ванная с панорамным окном
Очень светлая спальня
Все комнаты похожи
Вид из окна на пешеходную Вайнера
Есть библиотека
Детская комната
Просторный холл
Пентхаус занимает один этаж
Общая площадь — 284 квадратных метра

В последнее время в Екатеринбурге продают довольно много пентхаусов. На днях появилось объявление о продаже пентхауса в самом высоком жилом небоскребе Екатеринбурга.

Также на продажу выставили хоромы в «Тихвине» за 84 миллиона рублей (входит в топ самых дорогих квартир в базе N1.RU). Кроме того, продают пентхаус в доме свердловского губернатора Евгения Куйвашева.

На этой же улице, но в другом доме выставлен на продажу еще один пентхаус, его стоимость — 72 миллиона рублей, площадь — 347 квадратов.

Кстати, мы бывали на реальных экскурсиях в двух пентхаусах. Один стоит 45 миллионов рублей, и в нем есть свой бассейн. Второй обойдется в 32 миллиона, в нем есть сауна и хаммам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы