27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 14:18

"А чего еще не сорвал в этом городе этот так называемый мэр, которого назначили и никто не выбирал? А у него другие приоритеты и отчетность не перед горожанами. "
"Хозяйка одной из квартир до последнего отказывалась от сделки. Она считала дом живым в память о своем отце, герое Великой Отечественной войны, кавалере ордена Ленина, ветеране аптечной деятельности Сергее Шаронове. "

У ВСЕГО ЕСТЬ СВОЯ ЦЕНА, в том числе и у памяти. 😳

dim()n
14 ноя 2019 в 14:18

НУ И Хорошо!...

14 ноя 2019 в 14:24

С чем всех и поздравляю!
Новому залу филармонии - быть!

Дзюба
14 ноя 2019 в 14:25

Пришлось ей согласиться, ибо она знает какое в стране сейчас прав-криво-судие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 14:26

Теперь Аграрный университет мешать начнет

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 14:27

Ну и правильно, с дураками судиться себе дороже. Если нет вкуса, ума и совести путь строят свою квадро-жабу.

ОТВЕТИТЬ
Гриша
14 ноя 2019 в 14:29

Конец интриге

Гость
14 ноя 2019 в 14:29

молодец бабуля)))всех нагнула👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
ДЖон Макриди
14 ноя 2019 в 14:30

Интересно, а АНО «Центр развития социально-культурных инициатив» выкупит у компании Бэл квартиры за ту же цену, или втридорога?

антон
14 ноя 2019 в 14:36

Ушлая бабка попалась.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 14:38

Представляю, как бьются головой об стену те, кто сразу продали, и явно не по 18 млн. И без Парижу!

ОТВЕТИТЬ
Ильич
14 ноя 2019 в 14:40

Теперь дело будет быстрее двигаться

Гость
14 ноя 2019 в 14:40

18млн, под 6,5 процентов в банк, это 97500 руб в месяц только процентов. Можно безбедно ей жить

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 14:40

Тетя прочитала комментарии на е1 и поняла, что осталась без поддержки)))
Хоть какая-то польза от комментирования

Гость
14 ноя 2019 в 14:41

Время только тянула и все ,непонятно зачем)
Что изначально мешало согласиться)

Лисена
14 ноя 2019 в 14:41

Выждала самые лучшие бонусы и согласилась. Тот случай, когда удалось и рыбку сьесть и кости сдать.

ОТВЕТИТЬ
Катя
14 ноя 2019 в 14:41

И вот стоило оно того, интересно... Мне кажется, что нет

ОТВЕТИТЬ
Кусь
14 ноя 2019 в 14:41

Значит условия ,которые ей предложили ее устроили, вот и согласилась ,ну ладно ,зато теперь стройку начинать можно

ОТВЕТИТЬ
varis
14 ноя 2019 в 14:41

Никто и не сомневался.
Филармонии быть!
Со временем туда перенесут все концертные площадки приезжающих звезд)))

ОТВЕТИТЬ
Жительница
14 ноя 2019 в 14:44

Эх, жаль у меня там не было квартиры, я бы на Париж согласилась. Но ладно согласилась, надо было ей пожизненный абонемент в филармонию предложить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 14:44

Елена Сергеевна, искренне благодарю Вас за вашу личную и гражданскую позицию!!! Вы большой молодец!!! И даёте правильный пример другим как нужно вести себя и держать удар, когда на тебя накатывает огромная машина из связки государства, олигархата и продажных СМИ. А что касается денег, ну да у всего есть своя цена. У олигархов их много, и чем больше они платят простым людям, тем лучше всему обществу в целом. Вы их потратите в стране, дав работу десяткам людей. А так бы они пылились, не принося пользы стране в швейцарских закромах.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 ноя 2019 в 14:45

Ясно было,что согласятся все. Цену набивали.
Вот только сад Вайнера жаль - от него точно и рожек с ножками не останется после строительства этого монстра.

Сашка
14 ноя 2019 в 14:50

здорово когда за народные деньги выкупают дом и самое главное что деньги в этот момент не имеют никакого значения, а потом все отдадут олигархам или жуликам из администрации, зато вот она демократия!!!!

14 ноя 2019 в 14:51

и это все за бюджет, супер. радуйтесь - Вы за это платите, не на метро деньги пошли.

Гость
14 ноя 2019 в 14:52

Где те комментаторы, которых бомбило о том, что какое государство плохое, а бабка эта хорошая?! Вот вам наглядно, у всех есть своя цена, никаких принципов и гражданской позиции, это все фуфло

ОТВЕТИТЬ
Пётр
14 ноя 2019 в 14:59

Молодец, тётка! Так их всех! А особый ей респект за стальные нервы. Далеко не все выдержали натиск

Пётр
14 ноя 2019 в 15:01

Но раз уж у нас теперича капитализм, то всё и измеряется деньгами. Так что, и тут тётка права. Миллионов 6 за хату, остальное - за нервы. У всего теперь есть цена, выраженная в денежных единицах. Нормально свои нервы оценила, молодец!

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 15:02

Людям за ЖКХ платить нечем, а они деньги на квартиры выделяют по заоблачным ценам, не радуйтесь, банкет то за ваш счет... как и постройка мало кому нужной филармонии...

Гостья
14 ноя 2019 в 15:04

Так у и строятся храмы и культурные объекты, потому что эти денежные потоки обычно не проверяют, да и в законах много поблажек на религию и культуру

Гость
14 ноя 2019 в 15:06

"Согласилась, но на других условиях" - под дулом пистолета, поди?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 15:08

Норм деньжат подняла. Теперь можно и в Гагры.

Риэлтор евр
14 ноя 2019 в 15:13

Какая принципиальная тётя.
Говорила, что деньги не возьмёт, что это дело принципа - жить в своём законном доме!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 15:20

Я правильно понял что компания Белл купила несколько квартир а затем будет продавать их государству? Тоже по 18 млн за штуку? Это сколько бабла попилят!

ОТВЕТИТЬ
Пётр
14 ноя 2019 в 15:29

Правильно понял
Так всё и задумано

Гость
14 ноя 2019 в 15:42

А там точно будет филармония? Или там взрастет очередной филиал Красного и белого? Как-никак богемщине ведь нужно где-то догоняться. И как все мы знаем: культурное мероприятие без водки - как баба без пилотки.

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 15:49

Нет тут никакой гражданской позиции. Жадность и вредность. Стояла бы до конца, до суда. Деньги решили все. Что было ожидаемо.

ОТВЕТИТЬ
Житель Ебурга
14 ноя 2019 в 15:59

А кто первый сдался, получил в обмен на свою квартирку в центре, клаповник где то на окраине. Так держать, надо держать удар и с этого продажного государства брать по максимуму если повезло и выпал шанс!

ОТВЕТИТЬ
мишарин
14 ноя 2019 в 16:08

руководство к действию налетчикам. фотка тетки имеется

ОТВЕТИТЬ
Ксения
14 ноя 2019 в 16:37

а меня как студента УРГАУ это расстраивает, теперь в 5 метрах от университета развернется масштабная стройка не на один год(((

ОТВЕТИТЬ
гост
14 ноя 2019 в 16:43

Ей просто сказали, что если не согласится, то эти 18 млн отдадут судье и в итоге она еще должна будет.

Маус
14 ноя 2019 в 16:51

Ботов скока набежало. Кому реально эта филармония нужна? Мне нет,а равно как и ельцинский центр. Кстати уже подзабыли,что сад Вайнера едет под застройку более чем наполовину,каково,а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 16:58

кто последний ,👍тот на коне

ХхХ
14 ноя 2019 в 17:37

Купите мою квартиру, готов отдать за 15 лям и поездки в Париж мне не нужно😂😂😂

Гость
14 ноя 2019 в 18:19

Уже было подумал вот он-последний герой.Нет,не угадал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 18:22

Предлагаю новому залу присвоить имя Елены Шелковой. Как символ движения к финансовой свободе и волюнтаризма!

молоток
14 ноя 2019 в 18:44

тетенька мои поздравления.

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 18:44

Ну и вот, всякий патриотизм имеет свою цену.

14 ноя 2019 в 18:50

Щас неожиданно у бабушки объявится куча родственников )))))

молоток
14 ноя 2019 в 18:50

поторопился поздравиить тетю. насколько я понял прочитав - сумма сделки не указана. похоже не 18 мульонов.

ОТВЕТИТЬ
Митёк
14 ноя 2019 в 20:01

Не факт, что заплатят.