E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость обзор Душ в комнате и кухня на двух «квадратах»: как выглядят самые маленькие квартиры в Екатеринбурге

Душ в комнате и кухня на двух «квадратах»: как выглядят самые маленькие квартиры в Екатеринбурге

Самое дешевое жилье площадью всего 12 квадратных метров стоит больше миллиона рублей

Практически вся квартира как на ладони

Сейчас самая маленькая квартира в продаже в Екатеринбурге, по данным портала N1.RU, занимает всего 12,2 квадратных метра. Она находится на Эльмаше, и один «квадрат» обойдется покупателю в 94,2 тысячи рублей. Самая дорогая маленькая квартира площадью 13 «квадратов» находится в районе Автовокзала, там один метр стоит уже 133 тысячи.

Всего в открытой продаже на N1.RU находится семь квартир до 13 квадратных метров. Разглядываем их.

Таганская, 6


Дом построен в 1970 году. 12-метровая квартира стоит 1 150 000 рублей. При этом жилая площадь составляет всего восемь квадратных метров, из них два — это кухня.

«Квартира, в которой есть все для комфортной жизни, — говорится в объявлении. — Комната небольшая, но очень уютная. Окно с широким подоконником. Небольшая кухонька, есть место для стиральной машины и холодильника. Раковина. Туалет, совмещенный с ванной. Очень теплая и светлая, а главное — позитивная и недорогая квартира».

Владельцы отмечают, что стиральная машина, холодильник и мебель входят в стоимость. При этом можно торговаться.

Так выглядит дом, в котором находится самая маленькая квартира
У кухни есть отдельный уголок
Кусочек комнаты
Вещи расположены очень компактно

Степана Разина, 51


Этот дом построили в 1973 году. Здесь квартира чуть больше — 13 квадратных метров, стоит 1 200 000 рублей. Хотя жилая площадь тоже занимает восемь «квадратов».

«Отличный вариант для стартовой недвижимости: как для личного проживания, так и для сдачи в аренду, — указывается в объявлении. — Жилое пространство удачной квадратной формы, свой санузел. Техническая возможность сделать душевую. Статус квартиры!»

Внешний вид дома
Туалет есть, душевой нет
Комнатка со встроенным шкафчиком
Есть одно окно

Переулок Замятина, 38/2


Этот дом построили в 1976 году. Общая площадь — 13 квадратных метров, жилая — 10 «квадратов», из них три занимает кухня. Стоимость — 1 240 000 рублей.

«В квартире пластиковое окно, на полу ламинат, раздельный санузел, раковина, место для приготовления пищи (электроплита), — рассказывается в объявлении. — В секции на шесть квартир есть общая кухня с газовыми плитами. Идеальный вариант, сочетающий в себе комфорт города и тишину пригорода. Подойдет для студентов, молодежи, людей, ведущих здоровый образ жизни».

Интерьер комнаты
Маленький санузел
Есть душевая

Уктусская, 41


Год строительства дома не указан. Квартира занимает 13 квадратных метров, ее стоимость — 1 290 000 рублей.

«Квартира небольшая, но имеется свой санузел, кухонная зона и спальня. Квартира чистая, — говорится в объявлении. — Выгодное вложение средств как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду».

Дом-общежитие
На кухне — электроплитка, полноценной плиты нет
Кусочек комнаты
В комнате есть окно

Металлургов, 4


Еще один дом 1970 года. Вся квартира занимает 13 «квадратов», жилая площадь — 10,6 квадратных метра. Стоимость — 1 500 000 рублей.

«Однокомнатная квартира-студия в отличном состоянии на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Квартира не имеет обременений, один взрослый собственник, ипотека возможна, ключи на сделке», — указывается в объявлении.

Так выглядит комната
Есть встроенный шкаф
И душевая кабина

Степана Разина, 51


Этот дом построили в 1973 году. Площадь квартиры — 13 квадратных метров, стоимость — 1 720 000 рублей.

«В квартире есть свой санузел, раковина, душевая кабина, — говорится в объявлении. — В квартире заменены трубы, пластиковые окна. Дом кирпичный, чистый подъезд».

Комната-кухня
Душевая кабина

Уктусская, 41


Самое дорогое предложение. За 13 квадратных метров просят 1 730 000 рублей.

«Состояние хорошее, ремонта не требует, капитальный ремонт проводился год назад, — рассказывается в объявлении. — В квартире сделана новая проводка, шумоизоляция по всей квартире, включая ванную комнату, натяжной потолок, выравнивание и стяжка полов. Установлен паркет, пластиковое окно, новый радиатор, сейф-дверь, встроенный шкаф-купе, кухонный гарнитур».

Вид на комнату и кухню со стороны входной двери
Другой ракурс
Санузел, в который влезло все
Кусочек комнаты

В прошлом году самые маленькие квартиры в Екатеринбурге стоили дешевле. Лидировала по миниатюрности 11-метровая квартира на Юго-Западе. За нее просили 1,19 миллиона рублей. Но были объявления с ценами и ниже миллиона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления