15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

9 дек 2019 в 13:40

у меня собаке выделено в квартире 8 м2 личного пространства😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 13:43

Где купить такое? Скажите адрес! А то у меня собачки в конуре на улице устали жить. Это ведь явно не для людей бетонные коробочки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 13:43

ну это грустно 😢

Гость
9 дек 2019 в 13:47

... Выгодное вложение средств как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду»...

А что же такую выгодную корову продают? Оставили бы себе, уехвюали бы в глушь, Саратов, и жили бы как рантье?

Гостья
9 дек 2019 в 13:51

Печальное зрелище 😢 Но размер ещё ладно, если б не цена.
Стоимость такой квартиры должна быть тыщ 500 от силы. В общаге особенно (это где Уктусская).

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 13:52

Молодежь, которая считает, что Сталин кровавый диктатор, а Ленин немецкий шпион. Помните об этом, когда будете возвращаться домой после 14 часового рабочего дня в свою однушку взятую в ипотеку на 30 лет, а коллекторы будут требовать вернуть её за долги.
Просто помните!

ОТВЕТИТЬ
Марина
9 дек 2019 в 13:53

Для фриланса самое то

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 13:53

У меня в гараже и то больше места!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 13:56

бла... бла... есть спрос, есть предложения

ОТВЕТИТЬ
Гость 416
9 дек 2019 в 13:58

Моя первая квартира была 26 квадратов общей площади и 12 жилой, имела свою отдельную кухню и нормальный санузел с ванной. На двоих вполне нормально, но 13 метров это просто нечто, да еще за такие деньги!!!

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 13:58

в прошлом году купили студию 20,5 кв.м.в новостройке за 1,35 млн. До этого просмотрели весь этот вторичный хлам. Все эти комнаты в общагах не стоят и 100 т.руб.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
9 дек 2019 в 13:58

Общажные "берлоги" в продажу пошли

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 13:58

У меня у декоративного кролика "уголок" в 10 кв.м. Цена на данное жилье от куда такая? Приснилась?

Рыба Фугу
9 дек 2019 в 13:59

Это что-предновогодний прикол ? За собачью конуру пости полтора ляма ? Илиотия-это диагноз,причем неутешительный ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2019 в 14:00

жуть какая-то. вставание скален налицо.

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 дек 2019 в 14:00

Самая маленькая моя квартира, у меня 10 квадратных метров на вторчермете!)

ОТВЕТИТЬ
Шарик
9 дек 2019 в 14:04

Хозяин, купи мне бетонную контуру, деревянная поизносилась! Гав!

Гост
9 дек 2019 в 14:07

"С" стабильность.

Ленусик
9 дек 2019 в 14:09

я то думала мои 26,6 кв м- это предел просто, ан-нет...грустненько, цены конские

Михаил
9 дек 2019 в 14:13

Ценник завышен минимум в 2 раза. Закатайте губищи. Эти евросараи за такие деньги никто не купит.

ОТВЕТИТЬ
Случайный
9 дек 2019 в 14:19

А спасибо-то есть кому сказать...

9 дек 2019 в 14:20

Немытая Россия (с)

Инсталляхтор
9 дек 2019 в 14:22

Это не квартиры. Просто в комнату воду провели

Гость
9 дек 2019 в 14:46

А что вы хотите? За какие деньги покупали, за такие и продаем! Еще дороже даже брали....

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2019 в 14:52

КОШМАР от метража до отсутствия ремонта в некоторых из данных вариантов. Неужели даже дешевые обои люди перед продажей поклеить не в состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 14:56

Господи. Не так уж плохо я живу).

Мордехай
9 дек 2019 в 14:58

Вполне роскошные хоромы! Есть к чему стремиться с ростом тарифов ЖКХ и налогов на недвигу!

Александра
9 дек 2019 в 15:08

У меня общага в два раза больше, 19 кв , комнату купила за 430т,р

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 15:11

На рынке всегда два дурака - один покупает, другой продаёт.
И да, вообще-то весь этот так называемый "хлам" (общажные комнатки) был построен в советское время и достался людям совершенно БЕСПЛАТНО. Для многих это - самое ценное, что заработано/получено в наследство, отсюда и такой ценник. И простоит этот "хлам" не меньше, чем современные апартаменты. Сейчас, чтобы заработать на нынешние апартаменты (которые согласно времени и статусу соответствуют таким вот общажным комнаткам), люди продают себя в добровольное рабство на 15-20 лет, живя на фактически небольшое пособие для выживания (деньги, остающиеся после уплаты кредитов, коммуналки и налогов). Жить стало лучше, жить стало веселей!

Руфь
9 дек 2019 в 16:07

Никто же не заставляет там всю жизнь жить. Для начала сойдет, студенту родители возьмут, чтобы в общаге не жить, или молодожены. Ну пусть будет, кому нужна - купят.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 16:21

Это какой то позор

Гость
9 дек 2019 в 16:43

вот именно, кому надо, тот купит. Комнаты без санузла в коммуналках некоторые за миллион продают. Что же е1 такой обзор не сделает?
А кому не нравится, не покупайте, какие проблемы

Гость
9 дек 2019 в 17:11

Это комнаты в общагах, а не квартиры.

Правдая
9 дек 2019 в 17:11

Скоро будут в гетто загонять по ходу... На западе же есть и нам надо идти в ногу

9 дек 2019 в 17:20

У меня 12 кв. (не комната). Рад тому, что есть, зато без соседей. Маленький уголок, но свой.

Слава
9 дек 2019 в 17:28

Дно... Неуютно на все это смотреть не то чтобы даже находиться.

Хозяйка одной из...
9 дек 2019 в 19:19

Хочу отметить, что во-первых, еще 5 лет назад покупала такое жилье дороже и без ремонта. Во-вторых, это цена за полную комплектацию, вместе с холодильником, стиралкой, встроенной кухней и той мебелью, которую захочет оставить новый владелец. И цена указана с учетом торга. По факту она будет снижена. Е1 могли бы пообщаться с владельцами, уж на то пошло.... (Кстати, спрос есть, чего бы тут не писали)))))

ОТВЕТИТЬ
Оля
9 дек 2019 в 19:46

Малость в шоке от товара и цены

Владимир
9 дек 2019 в 19:47

Журналюга- это фото комнат в бывших общагах которые в сср давали за так

ОТВЕТИТЬ
Людмила
9 дек 2019 в 19:49

В таких квартирах только умирать. Молодым покупать не выгодно, сложно будет продать или вообще не возможно.
Покупка недвижимости это не только жилая площадь это и вложение денег. Вкладывать вот в эти комнаты только в последний раз.

ОТВЕТИТЬ
Ден
9 дек 2019 в 23:08

Непонимаю эту моду на мини квартиры. Жить на 10 кв. м. и еще гордиться тем, как тут всё компактно и 3 в одном и т. п. да еще за такие деньги. Если уж так приспичило жить в городе, то лучше снять более-менее комфортное жилье, чем жить в такой конуре...

10 дек 2019 в 01:38

Цены - это вопрос, да. А по площади - загуглите про квартиры в Японии. Эти 12 метров еще большие рядом с ними

Фото пользователя
10 дек 2019 в 01:57

Вы нихрена не знаете просто, в таких общагах в комнатах вода и электричество безлимитное, и нет возможности счётчик поставить. Поэтому сдавать её 25 таджикам очень прибыльно. А ещё люди там блокчейн-фермы устраивают и биткоины майнят на бесплатном электричестве😎

Www
10 дек 2019 в 02:29

Кто купит это гавно, 13 кв м за 1730 тыс., 800 т добавить однушку можно взять или еще 300 т добавить двушку в солнечном 44 кв м

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 04:55

У нас во Владивостоке цены на малосемейки еще выше. Но раскупаются влет. Хоть какая-то крыша над головой, особенно при разъездах родителей с детьми или бывших супругов.

ОТВЕТИТЬ
UTyf
10 дек 2019 в 06:12

А люди заселяются в квартиры
-
А люди заселяются в квартиры
Весной, в час возвращения стрижей,
Но фоном у счастливой, нежной лиры
Есть сроки ипотечных платежей.

Кто треть, а кто и больше от дохода
Платить их будет банку много лет.
Нельзя им заболеть в теченьи года
И прочий с этим связанный букет.

Бывает что с течением кредита
Вся жизнь уходит просто на долги
И Турция с Анталией забыта
И просто в санаторий не моги.

Нельзя бросать работу в страхе сильном,
Что лучшую быть может не найти.
Будильник заливается в мобильном:
"Вставай , пора на пахоту идти".

© Copyright: Геннадий Малинский, 2018

10 дек 2019 в 10:10

каким надо быть дебилом чтоб это покупать у меня прихожка только почти 12кв.😂😂😂