«Атом» показал эскиз небоскреба рядом с «Высоцким», который уже пять лет не строят
24 декабря 2019, 11:53
Гость
15 декабря 2021, 16:51
Красота, наконец то достроят 👍
Гость
25 декабря 2019, 19:15
Давняя мужская забава: Гавриловский и Ананьев меряются размерами - у кого больше.
Гость
25 декабря 2019, 14:12
Фу какой ужас. Жаль атомщики не спрашивают когда строят свои уродливые здания
Гость
25 декабря 2019, 11:06
А почему бы его не построить в новом районе возле визовского пруда ? Если его построите , то вообще будет полный ....... , ну вы сами знаете что . Как хорошо .что я во время драпнул с этого места . где я жил . Уважаемый товарищ Чернецкий , недавно узнал , что вы там робите , ну нельзя же так строить , не позаботясь об инфраструктуре чего либо . Очень жаль , что мы потеляи вкус красоты в оформлении чего либо .
Гость
25 декабря 2019, 10:57
Строить там небоскреб нужно, чтоб "Высоцкий" не торчал как черенок один, а был в маломальском ансамбле. Для меня 1 вариант кажется ближе к архитектуре "Высоцкого".Хочется чтоб архитекторы когда рисуют проект здания, то рядом бы рисовали у же существующие здания в форме и цвете в котором они есть, чтоб можно было наглядно увидеть как впишется проектируемое здание в существующую концепцию.
Гость
25 декабря 2019, 08:55
Бытует мнение, что с главными архитекторами города Екатеринбурга (Свердловска) нам везло. Может и так. Но теперь, видимо, ситуация изменилась... Для чего нам небоскребы в центре? Достаточно Высоцкого, который, как фаллос, возвышается над всем остальным... земли хватает, что бы строить. Мы ведь не в Японии живем!!! Однако коммерческий интерес, все как обычно.. 😁
Гость
25 декабря 2019, 08:50
Какое убожество! То, что показано на эскмзах маралтно устарело ещё.. ещё... Да, блин, это говно вообще никогда не было в моде. Как можно такие уродливые здания лепить в самом центре? Хватит над городом издеваться.
Гость
25 декабря 2019, 08:36
Лепят, лепят, всем плевать..... посмотрите на Европу там земли на порядок меньше, а такой застройки нет, застройщику выгодно больше прибыли отжать и все, а на остальное плевать..... пробки, плотность и т.д. ТАК И ЖИВЕМ.😁
Я ЗА! Любой город, начавший строить небоскребы должен продолжать концепцию строительства их, это будет гармонично смотреться, да и практичнее это намного, нежили одинокая "недобашня" (на Малышева ). Бесят те, кто аргументирует своё недовольство этому проекту тем, что якобы мало парковочных мест в центре! Идите лесом! Город должен развиваться, а не стоять на месте из-за того, что все кому не лень щас покупает себе ржавое ведро...
Гость
24 декабря 2019, 23:24
Садик, школа. Ну хоть какието деньги из федерации выдернуть, а мб покрутить.
Гость
24 декабря 2019, 21:57
Высоцкий как гвоздь в живом теле центральной части города, всё живое убили, всю старину, которая хранит город - разломали, теперь ещё один гвоздь заколотят, прощай Екатеринбург, мы будем тебя вспоминать.
Гость
24 декабря 2019, 21:41
одевайте кастрюли на головы свои тупые и бегите забор обнимайте уже😁😁😁😂😂😂
Это и есть коррупция - сращивание чиновников и безответственного бизнеса.
Гость
24 декабря 2019, 18:39
Архитектурный проект, на мой взгляд не выдерживает критики, он УЖАСЕН. Таким зданием можно угробить и без того сложный архитектурный ансамбль улицы Малышева. Надеюсь Атом сделают более достойный проект для такого интересного месторасположения.
Гость
24 декабря 2019, 17:52
В самом центре города такие здания нельзя строить. Пригласите хороших архитекторов. Атом пусть строит жилье в эконом классе с минимальными вложениями, где нибудь в солнечном, это у них хорошо получается
Гость
24 декабря 2019, 17:47
Где мост в Просторах?
Гость
24 декабря 2019, 17:43
Атом в просторах мост обещал, так и не построил, враньё, одни обещания. В данном случае тоже 50% обещаний будет обманом. У Атома видимо такой принцип, не отманишь не проживёшь
Гость
24 декабря 2019, 17:42
Ленина и Малышева и так в пробках. Городу явно не хватает ни воздуха, ни зелени.До окраины ехать всего минут 20. Город должен расти вширь, оставляя зоны для парков, а не только парковок, чтобы и пешком и на машине было приятно и быстро передвигаться.
Гость
24 декабря 2019, 17:22
Нравится, не нравится, терпите граждане
Гость
24 декабря 2019, 17:14
Только вот на этапе реализации школа и садик как обычно исчезнут, но появится очередной ТЦ.
Гость
24 декабря 2019, 17:00
Убожество! Собственно как и все остальные постройки АСК.
Гость
24 декабря 2019, 16:55
Для этой "дыры" пойдёт и так.
Гость
24 декабря 2019, 16:58
Это не дыра, а прекрасный город!!...дырой он был в 80-90е...
Гость
24 декабря 2019, 16:51
Изначальный проект Оперы был лучше....ну "Моноблок" еще куда ни шло..но этот "Трилистник" это правда ужас какой-то
Гость
24 декабря 2019, 16:38
Чё тут выдумывать, стройте второй Высоцкий и будут башни близнецы, как в Нью-Йорке.
Гость
24 декабря 2019, 16:35
На фото под заголовком "окодем" в высоту.
Гость
24 декабря 2019, 16:00
Огрызок.Бурдж-Халифа)
Гость
24 декабря 2019, 15:54
Может быть большой Урал снесем и ещё два небоскрёба построим? И сквер оперного уберём под небоскрёб, раз уж не удалось его благоустроить! Больше небоскребов! Ведь горожане так любят ходить пешком на работу! Оставляют машины для загородных поездок и как цивилизованные ездят на трамваях, метро, ходят по Арбатам. Мы же в такой реальности живем, да?
Гость
24 декабря 2019, 15:53
Атомстройкомплекс-опасно! через 7-8 лет снова кирпичи выпадут с 12 -го этажа , из за ремонта жителя или арендатора)
Выглядит отвратительно! А ещё эти картинки с катающимися на роликах людьми. Где??? Где там кататься???? Сейчас то места нет.
Гость
24 декабря 2019, 14:56
А красивых проектов не было? Может тогда сквер или парк маленький
Гость
24 декабря 2019, 14:37
Детский сад и школа в торговом центре??! Совсем рехнулись что ли? А дети будут гулять на парковке между машин?
Гость
24 декабря 2019, 15:47
Детский сад - для горстки детей по какой нибуть системе монтесори. Школа вечерняя по доп образованию. Написали чисто для галочки в проекте, для прикрытия чиновников.
Гость
24 декабря 2019, 14:22
Вот 5 особнячков 2-х этажных там хорошо разместились бы. Огород, деревянный туалет... Красота!
Получая землеотвод от прикормленных известно кем девелоперов, дорогу там в порядок привести не хотите ли? Кольцо спрямить, например (главное не доверять это тем же микроцефалам, которые нарисовали развязку на С.Дерябиной - объездной). Хотя искусственное "бутылочное горлышко" на мосту в сужении и Ленина - К. Либкнехта с поворотом направо с подвыподвертом через полосу ОТ. Прежде, чем давать землеотвод, надо головой подумать о транспортной инфраструктуре, иначе будет плюс один полузаброшенный офисник и ещё больше заторов на кольце.
Хотя кому это надо: на проекте моют миллионы из бюджета на освоение земли, а на стройке - заказы через правильные подрядные ООО.
Гость
24 декабря 2019, 14:00
дорогу там в порядок привести не хотите ли?
Специально прикормленные люди приняли такой з-н, что дорога - это головная боль муниципалитета, а не строителей.
Гость
24 декабря 2019, 13:38
Opera tower была в разы лучше!
Гость
24 декабря 2019, 13:37
Это отвратительно!
Гость
24 декабря 2019, 13:31
Что это будет за ЧУЧУНДРА такая ???🔥😳 Не вздумайте даже такое строить !
Дороги не реалистично показали, совсем пустые, показали бы действительность, там стоят в 2 ряда припаркованные, там авария, там щемятся из трех рядов в один.
Гость
24 декабря 2019, 12:42
Совсем сума сходят ,осталось триумфальную арку построить на въезде в Екб да установить Шаболовскую телебашню в В- Пышме и покрасить в оранжевый цвет
Гость
24 декабря 2019, 12:39
Первое...может быть там лучше построить БОЛЬШУЮ БЕСПЛАТНУЮ ПАРКОВКУ???....Второе....красивее будет башня - брат - близнец......И третье.. хватит нам в центре небоскрёбов, храмов и стадионов.....осваивайте окраину, развивайте её...тяните именно туда НОВЫЕ ветки метро, ТЦ, транспортные развязки....ОСТАВЬТЕ ЦЕНТР В ПОКОЕ !!!!
Гость
24 декабря 2019, 12:53
На основании чего бесплатную парковку? Может и бесплатную квартиру? Бесплатный продуктовый магазин сразу?
Гость
24 декабря 2019, 12:30
Детский сад.. Школа... Для вида социальной ответственности что ли?? Как народ будет в садик и школу детей приводить? Там и так парковаться негде. Вообще головой не думают! Только бы бабки осваивать!!
А парковка???? Парковка??? Парковка будет???? Где машины оставлять???? сделаете там 100 этажный паркинг
Гость
24 декабря 2019, 12:51
Парковка в любом случае будет как и везде где есть новострои, по копеечной цене, так что не повод беспокоиться)
Гость
24 декабря 2019, 20:45
Парковка будет, это указанно на чертежах.
-" 780м/мест в подземном паркинге"
Только так плохо рассмотрено то, что усе рано утром будут выезжать на работу и в этом паркинге начнется хаос
Гость
24 декабря 2019, 12:06
Построят очередную высотку не задумываясь о том, что в этом месте и так очень плотная застройка. В этом месте кстати постоянно собирается одна из самых больших пробок в городе в утреннее и вечернее время. На картинке красиво нарисовали а в реальности там вообще на машине не проедешь потом.
Гость
24 декабря 2019, 12:05
Нелепость полная.
Гость
24 декабря 2019, 12:02
что ж вы в центр то все лезете? стройте свои небоскребы где то на окраинах. Оставьте уже центр "старому городу". Он и так тесный.
Гость
24 декабря 2019, 21:01
Высотные здания строить дороже.
Плюс в обслуге они дороже, лифт, насосы и т.д.
На окраине дешевле (и правильнее) построить тоже самое "лежа".
Достижения
Свой среди своих