18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
21 фев 2020 в 14:43

В этом здании можно квесты устраивать. Пока не снесли. На неделю залипнуть можно)

ОТВЕТИТЬ
тюлень
21 фев 2020 в 14:44

А кто там пожар устроил? Характерные следы гари над окном. Там живет кто-то из бомжей?

Фотограф
21 фев 2020 в 14:45

Не дом, а декорация к фильму. Почему до сих пор никто не ипользовал)))

21 фев 2020 в 14:45

Если застройщик с головой и руками, сделают все по уму.

ОТВЕТИТЬ
Ильич
21 фев 2020 в 14:46

На любое предложение найдётся свой спрос. Одно дело прошлое участка, другое - то, что будет. Все таки и из всякого конфетки делали. Есть надежда))

ОТВЕТИТЬ
Ильич
21 фев 2020 в 14:48

Место в городе пвстовать не должно. Всё должно быть при деле))

Гифка
21 фев 2020 в 14:49

Если не продали, то нужно в дело пуска, это понятно

Фото пользователя
21 фев 2020 в 14:51

Зачем нкжны инженеры проектировщики и экспертизы, пускай и думают, как достроить чтобы неопасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 14:51

Снесли этот дом очень давно

Марина
21 фев 2020 в 14:51

Зачем начинали раньше строить, если не смогли достроить.

Жало
21 фев 2020 в 14:53

Надо режиссерам показать дом, может заберут для декораций)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 14:59

там какая-то нехорошая история была с разломом, болели люди

Samba
21 фев 2020 в 15:16

не умеете строить - не беритесь

Гость
21 фев 2020 в 15:25

Дом снесён в 2012 году. На его месте новый недострой.

ОТВЕТИТЬ
Ботяра
21 фев 2020 в 15:38

Не умели строить в совке! Зато сейчас какие красивые здания повсеместно строят! Гринвич, Пассаж, 30-этажка в каждом старом дворе - город растет, город хорошеет, развивается!

21 фев 2020 в 15:39

Как в анекдоте - место проклятое.

Гость
21 фев 2020 в 15:49

Там что-то с грунтом у одной половины дома не так .

ОТВЕТИТЬ
Тилибонькать
21 фев 2020 в 16:00

Суровые дОмы отстроят
И будут затем снесены
За ними другие построят
Они будут тоже кривЫ

Геолог
21 фев 2020 в 16:29

там разлом идет подземный...

Гость
21 фев 2020 в 18:01

Вот оне идиоты! Заголовок с картинкой прочитали кое как по слогам и давай фантазии свои выкладывать по снесённому дому 😂😂😂

21 фев 2020 в 21:14

строители уронили знаменитую телебашню у цирка. Посмотрите эпичное видео падения некогда самого высокого строения в Екатеринбурге.
Роман, это были не строители а варвары-разрушители. Видео не эпичное, а горькое режущее по сердцу вандализмом и косорукостью.
Эти уроды умудрились остов Башни не снести, а впоследствии взрывы маскировать под фейерверк.
Одна из самых подлых истории Екатеринбурга взрыв Башни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 09:22

Чтобы что- то нужное построить, надо не продавать за сумасшедшие деньги, а дать строителям деньги на завершение строительства

Гость
22 фев 2020 в 11:19

Под общежитие-самое то!

Loading...