28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
8 апр 2020 в 14:30

за решеткой это тело смотрелось бы гораздо лучше.

Нивзубногой
8 апр 2020 в 14:38

Отвратительнейший персонаж нашего с вами времени...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 13:53

реклама лучше бы полезное что нибудь написали

кара
8 апр 2020 в 16:01

проклинаю до 7 колена весь ЛРС, они своими 30-этажками у меня небо украли! теперь вместо неба в окне торчит их халабуда

ОТВЕТИТЬ
Fly
8 апр 2020 в 14:00

Хорошо "переживать за дольщиков" , сидя в депутатском кресле и лоббируя интересы компании в городе

8 апр 2020 в 14:07

Он судя по фотке аж похудел от страшных снов и переживаний))) Рекламирует депутатик, ибо еще месяцок карантина и его (и не только его) холупы будут никому не нужны. По телеку каждый день раз по 100 реклама очередного ЖК и предупреждение "несите бабло быстрее осталось три квартиры)))"

Рекламопотребитель
8 апр 2020 в 16:57

Хотите жить в доме без парковочных мест - покупайте квартиру в ЛСР.
Хотите жить в доме, несоответвующем заключению экспертизы - покупайте квартиру в ЛСР.
Зато не дорого, но очень сердито!

ОТВЕТИТЬ
2024
8 апр 2020 в 14:54

Нужно не только сдать в срок, но и реализовать построенное. А вот с этим думаю будут большие проблемы, т.к. ипотека по всем законам экономики должна подорожать с одной стороны, с другой - население обнищает. Поэтому без снижения стоимости жилья не обойтись, а снизить его можно только за счет профита. Поэтому думаю "жирное" время для застройщиков и девелоперов прошло.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 14:20

хватит каждый день писать про новую недвижимость которая скоро подорожает.

ОТВЕТИТЬ
Регион 66
8 апр 2020 в 23:47

Не понятно для кого и зачем строить 30 этажные гетто-курятники, ни двора, ни парковки, заводы закрыты или разорены, работы для приезших нет, ну если только на стройке для чурок, которым платят 15 тыс рублей за месяц рабского труда по 12 часов в день. Да дядя Кризский? Ты наверное контору строительную организовал будучи в администрации города? Всё не нажрешься?

квартирус
8 апр 2020 в 15:18

желаю всем этим "любимым" застройщикам скорейшего банкротства и раззорения !

ОТВЕТИТЬ
Человек
8 апр 2020 в 14:55

Технологии строительства те же , что и в Челябинске, а цена за метр в 1,5 раза выше. Где оседает сверхприбыль? Сомневаюсь, что в налоги плятят также в большем объеме, чем в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 02:07

В городе закрывают более 40 строительных объекта. Строители не могут закончить строительство на деньги по которым заключали договор цены выросли на материалы. Программа с эскроу счетами пролетела денег в банках нету которые внесли дольщики строительной компании их не получили никто не виноват не ничто не виновата. Народ весь кинут, а раньше без этих счетов и цены были более менее сносные

ОТВЕТИТЬ
Анон
8 апр 2020 в 14:39

Хватит строить! Квартиры в новостройках стоят пустые. Жилье падает в цене. Я ипотеку взял в 2014 году и если сейчас продам квартиру останусь еще полмиллиона должен. В жилье не выгодно вкладывать, остановитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 15:40

Хватит уже строить. Вторички в избытке. И да, реклама про недвижку на е1 достала.

8 апр 2020 в 14:05

Наобещать и выполнить обещанное - вот самый страшный сон Крицкого.
В ВК просто фонтанируют разной дребеденью, ежедневно несколько перлов выдают, часто не имеющих ничего общего со своими задачами. Как строят и выполняют обещанное и устраняют свои косяки - там же. Бла - бла - бла - каррр строительный. 😠

машиах
8 апр 2020 в 14:59

Строители за мой бизнес не переживают.

Гость
8 апр 2020 в 14:13

Стройки в ауте: продажи встали платить знаете кому нечем. Кто вписался в долевку ипотеку:счастья вам ну хоть в стены въехать.

Гость
8 апр 2020 в 20:07

Зато строительные компании не оставят своих работников без зарплаты потому что работают . Арматура подорожала в разы , расходы возросли , а что делать строить надо ! Надо цены на нефть поднимать и доллар опускать , тогда будем жить хорошо . А то опять цены вверх ползут , а малый бизнес разоряется и опять безработица будет высоченная . Куда идти работать если все закрыто ? Всем станет пофиг на вирус лишь бы ипотеку платить и семью содержать было на что. Машины снова на пол миллиона дороже станут . Капец короче что с экономикой твориться . Они там по миллиону получают в месяц , а мы на сраные 25 тысяч выживаем и всем насрать на нас ! Отказалось бы Правительство от своих зарплат на месяц дак можно было бы всей России зарплаты выплатить , а они бы даже не заметили потери потому что итак обеспечены на всю жизнь .

ОТВЕТИТЬ
Прокоп
8 апр 2020 в 14:52

..."это ж-ж-ж-ж, не с проста" м.ф "Винни Пух"

LvL80
8 апр 2020 в 17:07

повезло с застройщиком, у него хоть производство собственное

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 15:40

Ага, давайте стройки закроем. Депутаты всё одно выживут, а вот дольщики вряд ли. Получим после карантина палаточные городки по полной программе. Как в Подмосковье, где кому попало строить разрешали.

евгений
8 апр 2020 в 16:54

сразу видно совковый балабол. слов много а мыслей нол. таким же и чанерм был тупым.

9 апр 2020 в 14:18

запретили же долёвку, какие ещё дольщики?

Гость
9 апр 2020 в 16:10

Да ничего Владимир Павлович не будет со стройками, для крупных компаний!
Кроме позитива, ввиде грядущего снижения стоимости стройматериалов, по причине снижения спроса на них, снижению стоимости рабочей силы, по причине увеличения конкуренции на рынке труда...
И Вы это сами прекрасно понимаете!
С огромным уважением к Вам, как человек неоднократно пересекавшийся с Вами на различных объектах строительсва.

10 апр 2020 в 00:09

Спасибо всем, кто не забоялся и продолжает работать, выполняя свои обязательства.

10 апр 2020 в 09:09

А вот смотрите какая интересная штука получается)), возьмем ЖК Рассветный, все построили, была парковка, люди на нее расчитывали и пользовались, ведь когда ЖК сдавали, всем покупателям про эту парковку втерли))), а сейчас???, всех выгнали и на этом месте очередной домик строят, и ведь так практически каждый обьект!!

Гость
10 апр 2020 в 13:05

А вот стройки и производства следовало бы закрыть на время. Ибо эти стройки часто антисанитария. Там вообще ничего не моют. У них часто на производствах даже раковины черные. А где то туалетов нет. Например те кто работает на кране могут свои какашки сбрасывать, или мочу сливать.

Александра
8 апр 2020 в 16:18

Спасибо, что так печетесь о дольщиках, надеюсь, этот кризис не сильно повлияет на ход строительства.👍

Гость