27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Фото пользователя
10 апр 2020 в 17:39

Губаев пускай в Баку права качает. Будет принудительный снос с взысканием суммы затраченной на работы.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Веселков
10 апр 2020 в 17:52

Как по мне так лучше самим убрать, чем ждать когда за них все снесут
Там то уже не будут смотреть что оставить а что нет, сравняют с землёй и все.

кот
10 апр 2020 в 17:50

Если на этом месте должна была быть станция, то она когда нибудь, да все равно там появится. Стройка по любому незаконная на этом месте была, пусть сносят, а не возмущаются

ОТВЕТИТЬ
Вы спецшколу со отличием закончили?
10 апр 2020 в 18:23

Да-да подтверждаем, где стоит его здание там был опрокид при проходке метрополитена и было запроектирована станция, максимум парковка, если земля в аренде никаких зданий

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 17:49

Так если сами не убрали, уберут за них, хотят они этого или нет, суд сказал сносить значит в любом случае снесут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 17:45

Все ясно: чебурек просто берега попутал от своей безнаказанности...За одни только деяния в Финпромко он должен был давно лес валить в глухой Сибири.

ОТВЕТИТЬ
Отходообразователь
10 апр 2020 в 18:32

Думаю, что снести здание собственник обязан. Но только после того, как сядет на несколько лет некое должностное лицо, подписавшее разрешение на строительство на этом участке.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 18:44

Третья ветка метро, ахаха, вот так шутка! Даже внуки сегодняшних школьников ее не застанут.

Аркаша
10 апр 2020 в 22:49

Илдар Губаев не сноси центр.....не надо Бажовская!😜😁👍

11 апр 2020 в 04:09

да личностные терки задолбали. оставьте здание в покое! вот будете рыть метро(сами)вот тогда снесете этот магазинчик!
а то лишь бы снести качественные здания. а строить дак хрен. пусть выкупит город и подарит МВД. сделали бы там отдел полиции. стыд и срам какие в городе полицейские участки м отделы полиции. ... зато золотые торговые центры, которые не терпят чужаков в конкуренции. сво....

Гость
11 апр 2020 в 14:25

Кто дал разрешение с него взыскать все затраты

Хрен вощах
10 апр 2020 в 18:04

Мутный он какой-то, денег просто поднять хочет видать, а ведь знает же что не прав, осознает же (надеюсь), что мешает городу развиваться... В другом месте тц разместить не не хочет? Или тут мёдом намазали?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 апр 2020 в 18:30

судя по коментариям у многих сдесь уважаемых людей денег даже на сигареты нет но зато как приятно что они прямо горой стоят за землю русскую , не дадим печенегам не дадим батырханам , сами все сломаем и пропьём

ОТВЕТИТЬ
Здание конфисковать
10 апр 2020 в 17:56

Здание сейчас конфисковать под нужды города, а перед строительством 3 ветки метро в 2300 году быстро снести.

10 апр 2020 в 19:44

так то на визе тоже было зарезервировано место под станцию, че то не стесняясь отдали под жк, и тут так же будет, снесут эту мелочь. забабахают жк со слова " денег ведь нет на 10-ю ветку метро, мааасква не дает"
оба оппонента стоят друг друга, вор у вора дубинку спер..

Лелька
10 апр 2020 в 18:01

Нормальный дяденька вообще, нет? Весь город теперь знает благодаря статье, кто виновник оттягивания начала строительства! Жду новостей, что жалобу его никто не принял и снесут нафиг тц. Отправляю запрос во вселенную!

ОТВЕТИТЬ
Процессы жизни
10 апр 2020 в 17:54

Что за самоуправство какое-то? Обязали четко и ясно сносить...Нет же, надо что-то доказывать

ОТВЕТИТЬ
Уксус
10 апр 2020 в 18:00

Поражают такие люди...Ему мало видимо постановлений, хочет ещё получить

Гость
11 апр 2020 в 04:15

Большое сомнение, что здание построено без необходимого разрешения. Третья ветка метро неизвестно когда еще будет. Здесь больше плюсов для города: рабочие места и деньги в бюджет от аренды земли. Кому-то это не нужно. Поэтому у нас малый бизнес и не развивается.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 17:52

Прекрасное здание. По-моему, подходит под картинную галерею и школу искусств.

Гость
10 апр 2020 в 18:27

как запел то сразу. "можем под поликлинику сдать или под скорую помощь". дак если такой сердобольный, то отдай бесплатно здание под поликлинику. хитрый айзер думает , что он самый умный. снести здание, а этого на нары за взятки, нарушения норм строительства и угрозу жизни гражданам. ведь если его конура провалит тоннель проходящий под ней, то могут быть человеческие жертвы в метро.

11 апр 2020 в 11:04

Прошу всех пострадавших от Гараева , Губаева, Федоровича связаться со мной.

10 апр 2020 в 18:26

Вот реально лет 10 до здания был просто забор и стоянка, только человек построил здание, так сразу отжимать начали землю. Чего раньше то не чесались. Ну и опять же, зачем сносит, если вторую то ветку еще не понятно когда начнут, а уж про третью вообще даже думать нет смысла сейчас.
В общем, не знаю что там с документами и чья вина, что они "не правильные"(если вообще не правильные!) но здание лучше чем бетонный забор, что был раньше. Да и зная нашу администрацию, скорее всего место под очередную свечку присмотрел кто-то из крупных застройщиков, вот мэр -"никто тебя не выбирал" Высокинский и чешется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 17:51

Попытка отнять землю?))
Что прости? Там вообще того здания быть не должно, но оно почему то там стоит.
Какая разница когда третью ветку построят.

Сергей
10 апр 2020 в 18:46

новые ветки метро в екатеринбурге это влажные мечты наивных горожан , почему вы сами себя обманываете , высокинский губами пошевелил и все возбудились , они разметку на дорогах нарисовать не могут , какое МЕТРООО ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2020 в 17:51

Пха, чувак придумал как не выполнять решение суда...... С отсылкой "да у меня опыт 30 лет, я не делаю ошибок". Сильно круто завернул же, ну. Все делают ошибки. В данном случае негодую, что стройка метро тормозится вот такими вот....

Процентщица
10 апр 2020 в 17:58

Станцию ставить как, если сносить не хотят? Ну суд разберётся в проблеме, тогда и посмотрим

Васяня
10 апр 2020 в 18:13

Можно можно можно.а чо не делают то ничо тогда?!!!аренду загнул поди до Ж....

Гость
10 апр 2020 в 23:17

Ага, пытался за млн сдать 1 этаж ))) и говорил, что с доками полный порядок ))

Гость
11 апр 2020 в 10:09

Больше верю про неприязнь мэра и этого человека. Если сносят, так пусть реально строят ветку метро

Рас
11 апр 2020 в 12:03

Да все правильно пусть борется, он когда строил и разрешение получал власть была другая, сейчас пришла новая и заставляет все снести. Типа доки были поддельными, ну дак тогда посадите того, кто их подделал, а то и дела нет и здание снесите.
А те кто поддерживает тут решение администрации, сначала подумайте своими головами, что такими действиями устанавливается порядок бес предела власти. И если сейчас вы сидя на диване пишите какие то Коментарии, типа пусть права не здесь качает, или пусть снесет, то завтра это может коснуться любого из Вас. Только это будет не торговый центр, а к примеру ваш дом на дачном участке или гараж. Придут скажут, что вы строили давно и это было не правильно сносите и убирайтесь! Надо головой думать прежде,чем поддерживать какие то действия власти!

Наталия
16 июн 2020 в 14:56

Я согласна, что снести снесут, а потом лет 5-10 будет пустырь, заваленный хламом. Если есть проект метро, который будет реализован только через 5-10 лет. Зачем сейчас сносить, пусть хоть эти годы пользу приносит.

Железный человек
10 апр 2020 в 17:53

А владельцу больше никак не привлечь внимание к своей персоне по всей видимости((

Селедка
10 апр 2020 в 17:57

Ещё раз утверждают во мнении, что две проблемы по третьей ветке: не даёт денег федеральный центр +местные феноменально охреневшие строители, которым даже суд не указ! Сволочи...

Гость
10 апр 2020 в 19:01

начааалоооооось, песни о главном-политикиаполитика. не мог он допустить ошибку-очень странное совпадение-пустырь десятилетия стоял и тут вдруг перед делёжкой за месяц построил свою на курьбих ножках

МилаШка
10 апр 2020 в 20:29

Вместо того, чтобы наговаривать на других, настоящий руководитель снёс бы данное здание. Это моё мнение.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 20:34

Да, странно... Не исполнять то, что предписано. Не понимаю я владельца ТЦ. Он что же, не хочет, чтобы город развивался?

Фото пользователя
10 апр 2020 в 19:18

Возьмите меня в мэрию на работу, я тоже буду писать, да да, там третья ветка метро, надо сносить))? А пока я против, пусть суд разбирается кто когоиненавидит и кто и зачсем типовую бумажку подвидом официального разрешения впарил

Катерина
10 апр 2020 в 20:25

А нельзя руководителей ТЦ как-нибудь привлечь? А то это поведение ребенка-избегать принятого решения

Игорь1
10 апр 2020 в 20:32

Интересная ситуация получается) на снос аж целый месяц давали, а тут отмазки, мол, ещё 7 дней есть. Если раньше не шевелились, то и за эти 7 дней не факт, что пальцем пошевелят

Гост
10 апр 2020 в 20:26

А не Ройзман ли дал разрешение согласно суду не законное?

Вероника
10 апр 2020 в 20:22

Слушайте, ну это не правильно. Раз сказали сносить, то сносим. Нечего тянуть с этим! Ох уж эти предприниматели!

Роман
10 апр 2020 в 20:27

Давно не слышал таких отговорок. Если сказали сносить, то нужно сносить. Ей Богу, чем дольше со сносом тянут, тем хуже