25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
перспективный прохожий
13 апр 2020 в 15:13

Строитель болен на голову. Это на курортах и в теплых местах такое строят. На холодном урале где заводы дымят и отвалы промышленные и урал на первых местах по загрязненности -скромнее надо быть.
Хотя власти города могут купить замок и землю рядом и открыть новое кладбище. Вместо выской башни отеля поставть трубу крематория для инфекционных умерших.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 апр 2020 в 15:48

Всегда считал что это штаб-квартира какой-нибудь секты, а не замок.

гость
13 апр 2020 в 16:03

можно сделать илитную шашлычную "у самвэла"

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 17:06

Даже на берегу Балтыма это был бы "мертвый обьект". Вот что бывает, когда деньги есть а мозгов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 17:36

Мне никогда это строение итальянский замок не напоминало. Кстати, я была в Италии. Ничего подобного не припомню.
Это похоже на мусульманскую мечеть.

ОТВЕТИТЬ
Товарищ Алдабергенов
13 апр 2020 в 15:16

Хорошее здание под обсеовацию или лепрозорий.

Фото пользователя
13 апр 2020 в 19:04

Очередной вор всадил денег в никуда. Это гавно замок стоит как памятник Ленину.
Возле дороги зачем???
Полная тупость

Свидетель
13 апр 2020 в 15:39

Отвратительное здание

Гость
13 апр 2020 в 19:16

Под госпиталь против короновируса пусть благотворят.

гость
13 апр 2020 в 17:13

...Имеется право собственности на незавершенное строение готовностью 98%»...

при таких условиях дам не больше 10 000 рублей. это ваш шанс, продавцы, сбыть неликвид.

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
13 апр 2020 в 15:52

Архитектор перепутал Балтым с Персидским заливом. Я бы ещё 150 лямов вбухал в пальмы и песок вокруг замка, заказал бы стадо верблюдов для довершения образа )
Кто-то решил что недвижимость это средство производства а не спекулятивный актив, вложился в светлое будущее строителей и риэлторов а сам прогорел...

Капитан Очевидность
13 апр 2020 в 20:55

Очередной памятник неправильно принятому решению. Недостроенная гостиница у цирка, например.

Бесплатный совет
13 апр 2020 в 21:36

Предложите РПЦ,они и за 138 купят.Прикрути три купала и руби себе лавэ.Такой расчётно-прачечный центр окупится за пару лет.

Гость
13 апр 2020 в 15:10

Значит, что-то с ним не так. Либо вложено не 150 млн., а раз в пять меньше и сделано этот сон пьяного архитектора из дерьма и палок, либо это самострой без всякой разрешительной документации и кандидат на снос. 😫

Гость
13 апр 2020 в 15:09

Меняю на двушку на Урике!

ОТВЕТИТЬ
Увася
13 апр 2020 в 18:22

Покажите фото или возьмите у героя интервью и обладателя сего художества-страна должна знать своих героев!!!

13 апр 2020 в 22:52

Зачем его вообще построили?Надеялись что проституцию легализуют и получится отличный бордель?

14 апр 2020 в 00:12

Глядя на строение я многие годы не мог найти ответ на вопросы "почему так?" и "почему здесь?".
Что собирался здесь организовать владелец?
1. Отель. Для кого? На обочине загородного участка трассы, соединяющей промышленные города... на удалении от этих самых городов... Что здесь по замыслу должно было привлечь публику? И какую именно публику? Ну просто, да... кто поедет проводить время с любимой, с семьей, с друзьями в гостиницу на обочине напряженной автотрассы, вдалеке от водоема, вдалеке от благ цивилизации (я имею в виду блага, которые ищут люди на цивилизованном дорогом отдыхе на природе). Какой контингент видел владелец на обочине автотрассы?
2. Ресторан. Все вопросы из п.1. Как сюда добираться, и как отсюда выбираться. Как будет позиционироваться этот ресторан, с этой нелепой архитектурой, с этой нелепой башней? Захочет ли уважающий себя персонал (шеф, менеджмент) ездить сюда каждый день. Какую атмосферу предоставит этот ресторан людям, пришедшим отдохнуть, качественно покушать, побыть наедине? - огни пролетающих фур и тонаров. Опять же без выхода к воде или мало мальски обустроенной парковой зоне. Кто типовой посетитель этого ресторана?
Для чего эта странная архитектура? Это не итальянский замок, это скорее что-то в восточном стиле - дворец халифа какого-то... Но почему это в тайге?! И почему на обочине? Хочешь дворец с рестораном и гостиницей - построй в тихом месте.

Евгений
13 апр 2020 в 18:31

Судя по графику еще пару лет подождать и можно будет нахаляву с доплатой забрать) только надо ли?

ОТВЕТИТЬ
Жен
13 апр 2020 в 20:22

Какой там бор и озеро стоит прямо на трассе

Гость
13 апр 2020 в 20:55

Мертвое здание. Рухнет раньше чем продадут

13 апр 2020 в 15:20

Это строение узаконено?

!!!
13 апр 2020 в 15:46

Налетай подешевело 😁

София ( почти святая)
13 апр 2020 в 17:35

А где нутро посмотреть? Я как оценивать должна?

Фото пользователя
13 апр 2020 в 19:42

У этого объекта отрицательное сальдо. Скоко не вкладывац на выходе будет стабильно минус. Совет снести к чертям, и не парить людам головы: там уже подикась арест наложен за долги по налогам.

13 апр 2020 в 20:24

что посередине итальянского замка делает минарет?

13 апр 2020 в 17:00

Ввод в эксплуатацию этому сараю не получить никогда

Чёрный Вахтанг
13 апр 2020 в 20:02

Подожду в плюсе

Гость
13 апр 2020 в 17:25

Что вы делаете, е1?! Зачем такую картинку опубликовали?! Я залип на 10 минут! Какая прелесть! Какой чудесный график! Удивительный дизайн!

Вячеслав
13 апр 2020 в 20:19

Пусть стоит себе,пить есть не просит😜

13 апр 2020 в 22:36

В Шалях, Гарях, Таборах или в Талице на худой конец такое надо строить. По-любому бы за 300 лямов продали

Федя
14 апр 2020 в 00:55

Отличный вариант для госпиталя ,вас актуально

14 апр 2020 в 12:29

Я впервые узнал из этой новости, что это здание строили на продажу.... Обычно такой убогий дизайн строят под себя. На продажу надо строить что-то более стандартное и универсальное.
О себестоимости строительства здесь говорить неуместно. Недострой стоит много лет незаконсервированный. Кирпич низкого качества скоро начнет разрушаться.
Так что 38 млн. за коробку без коммуникаций и внутренней отделки под чистовую хотя бы - это дорого.
Да впрочем таких неликвидов сейчас полно выставлено на сайтах по продаже недвижимости.

14 апр 2020 в 06:29

Так там же крест на ней! И буква "К"....это строили баптисты наверное, или католики....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2020 в 22:56

С ума сойти, неужели кто-то такое покупает??

14 апр 2020 в 07:43

Во первых оно уродливо
Во вторых не утилитарно
И соглашусь с кем-то выше, идеально подойдёт для какойнибудь секты

Гость
14 апр 2020 в 09:11

идеально подойдёт для секты свидетелей Иеговы

Гость
14 апр 2020 в 09:24

себестоимость кирпича и работ 10 мультов

Хуан Гомэс
14 апр 2020 в 09:23

Пышма чё.

Гость
14 апр 2020 в 11:29

кк- короновирусный крематорий

Гость
14 апр 2020 в 13:56

на обслуживание очень много денег уйдёт

Анекдот
14 апр 2020 в 23:24

Завтра заберу

Гость
15 апр 2020 в 11:30

Я думал,что это монастырь какой-то

Ирина
11 мая 2020 в 16:57

Я всегда думала что это крематорий. Вот сделали бы там морг, залы для прощания и крематорий

Гость
13 апр 2020 в 19:42

Красивый и оригинальный домик. привлекает внимание. Вот выиграю в русское лото миллиярд и прикуплю сразу.

ОТВЕТИТЬ