22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Евгений
24 апр 2020 в 18:09

В первом объявлении за 70 тысяч продают сруб, а не дачу. "Продам сруб бани, новый, отстоявшийся, брус 100*150 под крышей" - при чем тут дача? Е1 такой Е1....

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
24 апр 2020 в 13:41

"Причем в собственность он пока не оформлен."
очень смешно

Гость
24 апр 2020 в 18:58

надо брать лучше в деревне где есть речка или озеро

Аркадий Андреич
24 апр 2020 в 13:38

послевоенная разруха, пойдет для сьемок фильмов типа Сталкер или ВОВ

24 апр 2020 в 13:32

Из любой холупы , можно сделать конфетку , только для этого нужны средства и руки ) ну и время

ОТВЕТИТЬ
Василий
24 апр 2020 в 18:59

Все объявления не стоят ни денег запрошеных ни внимания , и уж тем более времени потраченого на их прочтение
Туфта и фуфло на лоха

Негей
24 апр 2020 в 15:07

Посмотрите стоимость гвоздей и досок и вам не нужна будет эта дача в тактх местах

Фото пользователя
24 апр 2020 в 14:28

Не оформлен в собственность )) Шалаш из гавна и палок👍

ОТВЕТИТЬ
serg
24 апр 2020 в 13:14

какой нормальный человек будет покупать эти холупы?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 20:41

Странно искать дачу за 100 тыщ и надеяться найти что-то приличное.

Фото пользователя
24 апр 2020 в 23:10

Купить самую дешёвую и сделать на свой лад, лишь бы земля своя была

Антон
24 апр 2020 в 13:08

Многие объявления годами продать не могут... Нет спроса ни за какие деньги...

Гость
24 апр 2020 в 13:35

В Сагре норм дача

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 23:44

Цены низкие из-за низкой покупательной способности. Одна земля стоит этих денег, дома под снос.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 23:25

это продают в большинстве своем строения, срубы...а не дачи) жаль, что нет желания разобраться, прежде чем посты делать.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 апр 2020 в 19:10

В такое заходить страшно не то что жить и соседи такие же наверно по ночам не спать стоят на стреме? Даром не надо не то что за деньги

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 22:58

Самим провести и картошечку выращивать)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 апр 2020 в 07:06

В районе Дружинино можно купить участок 15 соток с домом и новой печкой за 60 тыс. Правда, нет электричества (генератор выручает). Тишина и спокойствие, соседей не видишь неделями...

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 10:15

"собираются проводить газопровод"

Это ж классика дачного объявописателя!
Как "стрессоустойчивый, обучаемый" в поиске работы или "продаётся в связи с переездом" в продажах бизнеса.

Юлия
25 апр 2020 в 12:14

Я бы купила, причем говорят прописку можно сделать. Это не дача, а просто земля или садовый участок, когда купил уже сам на нем дом строишь, скважину делаешь. А лачугу эту сносишь. Кто хочет в уединение и не в городе - вариант. Конечно у кого есть 3 млн и больше - эти участки не будет смотреть. А студенту или молодой семье - самое то

24 апр 2020 в 20:39

шалаш, спать страшно... а что вы хотели за 150 тыщ? какая цена - такой и товар.

Гость
24 апр 2020 в 13:09

То что показано в обзоре- какие то отхожие места. Жилая дача начинается от 3 лямов.

ОТВЕТИТЬ
НЕСЕВ
24 апр 2020 в 20:07

Ощущение что не дачи продают, а землю , лес с чистым воздухом грибами и ягодами. Дак этого добра в округе полно, бесплатно. Дачами назвать ЭТО трудно. В общем воздух продают.

Негей
24 апр 2020 в 15:08

Лучше купить новый участок в кп. В районе сысерти и построить там дачу

ОТВЕТИТЬ
Негей
24 апр 2020 в 15:08

Будет дороже не стремно

Апрель
25 апр 2020 в 14:14

Зачем вообще дачи нужны в собственности? Всё это неликвид. Можно же арендовать, если надо. То еще удовольствие вкалывать на этих участках. Мазохизм какой-то.

Оля
2 мая 2020 в 08:12

Окончательно разориться купив эту ерунду .

Гость
24 апр 2020 в 21:33

Присмотритесь к земле в поселке Островное (Березовский рн) дорогу к поселку строят за 270 лямов, свет, котельная, школа, садик все есть. Цена земли копейки !!

ОТВЕТИТЬ