В Екатеринбурге за 54 миллиона продают усадьбу с восьмиметровым потолком и своим лесом
29 апреля 2020, 15:46
Гость
15 мая 2020, 23:19
Хочу жить в таком доме
Гость
12 мая 2020, 11:58
если самому построить из кедра из бруса толщиной 300х300, то такой домокомплект обойдется в 5 млн. примерно, но кто его купит за 50 млн.? у кого есть такие деньги, тот сам построит.
Гость
12 мая 2020, 09:07
Из бруса строить в наших условиях - все равно что космос топить. Хозяин за газ платить устал, наверно
Гость
5 мая 2020, 10:36
В этом доме фильм ужасов снимать-есть где прятаться от маньяка.
Гость
1 мая 2020, 02:10
Кухня ужасна. особенно стулья страшные. Оборудование устаревшее.
Гость
30 апреля 2020, 07:42
спальня с видом в окно на кровать? Миленько.
Гость
29 апреля 2020, 23:56
Дебилы да там одна земля половину суммы стоит писатели из вас был хоть кто в палниксе знает какие люди там живут это вам не грязным пальцем ковырятся умники
выглядит неплохо. но если есть столько денег. лучше в европу умотать
Гость
29 апреля 2020, 16:36
А никого не смутил заголовок? Что такое усадьба?
Цитата из словаря:
"УСАДЬБА
Комплекс жилых, хозяйственных, парковых построек, которые составляют одно хозяйственное и архитектурное целое."
И как в усадьбе могут быть восьмиметровые потолки? В доме могут. А в усадьбе?
И зачем такой хороший продают? Затем, что в условиях уральского климата содержать такой дом нерационально. Как всегда дизайнеры "втюхали" не адаптированный к региону проект
Гость
29 апреля 2020, 16:34
если снизить цену в 10 раз то может быть и купят а так обычная ничего особенного
Гость
29 апреля 2020, 16:31
Ничего не скажешь,со вкусом сделано.
Гость
29 апреля 2020, 16:25
За такие деньги надо строить каменный дом. Постройки тяп-ляп рядом стоят как грибы а не почеловечески. Попьянствуют здесь и загорится чего-то и тогда все эти постройки сгорят вместе.
Гость
29 апреля 2020, 16:24
Нечто похожее продают на Авито за менее 3 млн р. Особняк в Сосновке ( близ Пьянково)
Гость
29 апреля 2020, 16:24
Лично по мне вообще здорово все сделано от души есть монета заезжай да живи , нет монеты пиши коменты 😊
А что не за миллион? Ну раз припёрлись сюда с этим да по такой цене - перспективы избавится от этого не утешительны. Дал бы не больше десятки. Всёж таки это не Рублёвка.
Гость
29 апреля 2020, 16:13
Вагонка- это конечно наше всё, но почти лям баксов, гм
Гость
29 апреля 2020, 16:10
Если хозяин не сможет подтвердить законность получения средств на покупку этого сарая, пустить под хоспис для онкобольных
Гость
29 апреля 2020, 16:09
Ну, и холупа!
Гость
29 апреля 2020, 16:08
Красивый дом, давно уже продают. Нет у людей денег сейчас.
Гость
29 апреля 2020, 16:00
За лимон бакинских можно купить виллу на берегу океана в цивилизованной и развитой европейской стране. А не эту хибару в провинциальном захолустье страны третьего мира.
Гость
29 апреля 2020, 15:58
Один из редких домов, чей дизайн действительно приятно рассматривать (незначительные мелочи не считаются). Он идеален для проведения свадеб и других торжеств.
Достижения
Свой среди своих