3 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

29 апр 2020 в 15:53

вот она, вот она ты, рыба моей мечты.
можно выкинуть второй этаж, лес и гостевой домик, и снизить цену до 5 млн?

Гость
29 апр 2020 в 15:54

Красная цена не больше 23-25 за строения. Обстановку пусть с собой забирают. Пока так. Пока

Фото пользователя
29 апр 2020 в 15:55

Отличный обсерватор!Как раз должны с Фиджи туристы подлететь и с Бали -туда их немедленно отправить на месяц-из роскоши в роскошь.

Тати
29 апр 2020 в 15:58

Один из редких домов, чей дизайн действительно приятно рассматривать (незначительные мелочи не считаются). Он идеален для проведения свадеб и других торжеств.

Гость
29 апр 2020 в 16:00

За лимон бакинских можно купить виллу на берегу океана в цивилизованной и развитой европейской стране. А не эту хибару в провинциальном захолустье страны третьего мира.

Гость
29 апр 2020 в 16:08

Красивый дом, давно уже продают. Нет у людей денег сейчас.

Гость
29 апр 2020 в 16:09

Ну, и холупа!

Жду лета
29 апр 2020 в 16:10

Если хозяин не сможет подтвердить законность получения средств на покупку этого сарая, пустить под хоспис для онкобольных

Вася
29 апр 2020 в 16:13

Вагонка- это конечно наше всё, но почти лям баксов, гм

Фото пользователя
29 апр 2020 в 16:16

А что не за миллион? Ну раз припёрлись сюда с этим да по такой цене - перспективы избавится от этого не утешительны. Дал бы не больше десятки. Всёж таки это не Рублёвка.

Макс
29 апр 2020 в 16:24

Лично по мне вообще здорово все сделано от души есть монета заезжай да живи , нет монеты пиши коменты 😊

Гость
29 апр 2020 в 16:24

Нечто похожее продают на Авито за менее 3 млн р. Особняк в Сосновке ( близ Пьянково)

перспективный прохожий
29 апр 2020 в 16:25

За такие деньги надо строить каменный дом. Постройки тяп-ляп рядом стоят как грибы а не почеловечески. Попьянствуют здесь и загорится чего-то и тогда все эти постройки сгорят вместе.

Гость
29 апр 2020 в 16:31

Ничего не скажешь,со вкусом сделано.

алекса
29 апр 2020 в 16:34

если снизить цену в 10 раз то может быть и купят а так обычная ничего особенного

29 апр 2020 в 16:35

И зачем такой хороший продают? Затем, что в условиях уральского климата содержать такой дом нерационально. Как всегда дизайнеры "втюхали" не адаптированный к региону проект

Иван
29 апр 2020 в 16:36

А никого не смутил заголовок? Что такое усадьба?
Цитата из словаря:
"УСАДЬБА
Комплекс жилых, хозяйственных, парковых построек, которые составляют одно хозяйственное и архитектурное целое."
И как в усадьбе могут быть восьмиметровые потолки? В доме могут. А в усадьбе?

29 апр 2020 в 16:37

выглядит неплохо. но если есть столько денег. лучше в европу умотать

Татьяна
29 апр 2020 в 16:51

Господи, что же, интересно, случилось с хозяином этой усадьбы, если ее продают аж с его вещами в гардеробной...

Гость
29 апр 2020 в 17:02

Дом, как дом. На золото никак не тянет, да и место не Монако с пляжем. Определите реальную цену, может кто и купит за 10-15 в рассрочку года на 3.

бон скотт
29 апр 2020 в 17:05

за 2000000 заберу.а так через год как в17 году большевики заберут.соглашайтесь

Гость
29 апр 2020 в 18:22

очень актуальная новость для сидящих на самоизоляции без зар.платы

Гость
29 апр 2020 в 18:30

Готов купить за 5,4 млн рублей. У кого есть 54 млн рублей, наверное захотят построить дом со своим вкусом, а не старого хозяина, хотя дизайн зачёт

удивленный прохожий
29 апр 2020 в 18:41

А че не кого не смущает странный набор добра разложенный на столе в кабинете?
Не все успели распродать???

Гость
29 апр 2020 в 20:59

странный кабинет... больше на кухню-столовую похож )))

Гость
29 апр 2020 в 21:12

наконец-то что-то стоящее. Впервые. Есть нормальные дизайнеры и вменяемые хозяева, оказывается

Гость
29 апр 2020 в 22:22

Местной фауне вредно такое показывать

29 апр 2020 в 22:36

Да, отличный дом , эх , мечты . Ценник конечно конский . Видать много ввалили в него

Bacss
29 апр 2020 в 23:56

Дебилы да там одна земля половину суммы стоит писатели из вас был хоть кто в палниксе знает какие люди там живут это вам не грязным пальцем ковырятся умники

Гость
30 апр 2020 в 07:42

спальня с видом в окно на кровать? Миленько.

Ника
1 мая 2020 в 02:10

Кухня ужасна. особенно стулья страшные. Оборудование устаревшее.

Гость
5 мая 2020 в 10:36

В этом доме фильм ужасов снимать-есть где прятаться от маньяка.

Ивдельское зомби
12 мая 2020 в 09:07

Из бруса строить в наших условиях - все равно что космос топить. Хозяин за газ платить устал, наверно

Leksus
12 мая 2020 в 11:58

если самому построить из кедра из бруса толщиной 300х300, то такой домокомплект обойдется в 5 млн. примерно, но кто его купит за 50 млн.? у кого есть такие деньги, тот сам построит.

Гость
15 мая 2020 в 23:19

Хочу жить в таком доме