8 августа суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
13 июл 2020 в 12:04

Ее взорвут? Хотел бы глянуть

Фото пользователя
13 июл 2020 в 12:14

Такое ощущение, что будущий снос дома - это единственное развлечение на самоизоляции, стрлько о нем пишут

цветной фонарик
13 июл 2020 в 12:14

каждый раз вы пишите, что его сносят, но его до сих пор не снесли ещё, куда ж вы торопите события то)

леген-дарно
13 июл 2020 в 12:15

Неужели кто-то до сих пор с этим смириться не может?
Бывшие жители этого дома теперь живут в новых домах и уже давно я так думаю, они точно уже не против, ахаха

Федя
13 июл 2020 в 12:16

Бывшие жильцы даже не вспоминают про дом, бабосики получили хорошие и уехали. Потом будут внукам рассказывать где они жили

Винес
13 июл 2020 в 12:17

К этому все и шло, пора уже филармонию начинать строчиться а мы все эту пятиэтажку обсуждаем. Жильцы добровольно же съехали, никакой трагедии тут нет

Фото пользователя
13 июл 2020 в 12:17

Ну и каким образом будет снос осуществляться? Разбирать будут, или взорвут?

13 июл 2020 в 12:17

Кхм, как так будут по маленьким кусочкам разбирать? Я хотел увидеть взрывы, а тут все спокойно пройдёт..

Химера
13 июл 2020 в 12:17

Сроки по сносу какие определили? Это ведь тоже дело не быстрое. Тем более вывозить там наверное неделями будут строительный мусор

Персик
13 июл 2020 в 12:18

Раз центр города, то ее должны быстро разобрать. Но не будут же ее взрывать? Хотелось бы в это верить

Жира
13 июл 2020 в 12:19

Раньше дома строили очень крепкими. Ох и намучаются там строители! Такое здание снести очень много сил потребуется. И времени!

Мальм
13 июл 2020 в 12:19

Новости про это здание уже надоели. Когда они все прекратятся? Как будто бы памятник 17 века сносят)

Гость
13 июл 2020 в 12:20

Как будут сносить - в ручную, по старинке краном или есть новые технологии?

Вперёд Россия!
13 июл 2020 в 13:02

Кому то повезло, у кого там недвижка....по царски вознаградят! А вообще то дом неплохой, стоять и стоять ему, лет так 50 ещё...))

Андрей
13 июл 2020 в 13:07

В Москве за 3,2 млрд рублей продадут уникальный бизнес-центр «Доминион Тауэр», построенный по проекту ирако-британского архитектора Захи Хадид. За время, прошедшее с его открытия, владельцам не удалось сдать все офисы в концептуальном здании, сообщил Telegram-канал Mash.
Думаю, что такая же судьба ждет и эту стройку...
Подробности читать здесь:
https://secretmag.ru/news/v-moskve-za-3-2-mlrd-rublei-vystavili-na-prodazhu-unikalnyi-biznes-centr-po-proektu-zakhi-khadid.htm

Гость
13 июл 2020 в 13:08

А что с Бабулей собственно? Пропала?😜

Гость
13 июл 2020 в 15:50

Живёт, поди, уже в Париже!

Снюс
13 июл 2020 в 20:36

Такой дом престижный уничтожают сволочи!

13 июл 2020 в 23:15

окна на дачу нужны, а тут ...
Может выделят коренным неделю на разграбление?)))