24 января воскресенье
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Гость
25 окт 2020 в 18:50

У нас в ПИК в другом городе так же было... пришли в пустую... а там бычки и пачки сигарет пустые..датчики пожарной сигналка они переставляли... ироды...

ОТВЕТИТЬ
Снюс
25 окт 2020 в 18:51

Не верю. Толкан чистый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:51

Мораль проста, купил квартиру - меняй замки

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:51

Спасибо, что сообщил. Мы срочно меняем двери и замки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:53

у меня насрали в унитазе и не смыли
Это кодекс строителей, похоже. Ладно хоть в унитаз, а не в ванну.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 18:54

То, что у них ключи есть, я не удивлён.
Но вот то, что не аккуратно в туалет сходили - безобразие, как так можно, вот что за люди?

ОТВЕТИТЬ
Каа
25 окт 2020 в 18:55

Ну хз, нас сразу предупредили, что бы исключить все недоразумения лучше замок сразу поменять, мало ли. Даже просто работяги могут быть не порядочные, за всеми не уследить.

Снюс
25 окт 2020 в 18:55

Унитаз чистенький на фото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:58

При строительстве все строители ходят по нужде в углы комнат и балконов, а потом сверху прикрывают обоями и ламинатом. Воняет только как в сортире на вокзале. А тут в унитаз сходили, значит строители из благородных - графья или лорды предками были.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2020 в 18:58

В нашей стране можно все , ладно хоть еще после обращения под жопу не напинали😁

Гость
25 окт 2020 в 19:00

Уж сколько раз твердили миру: купил квартиру - меняй замки. А воз и ныне там

Гость
25 окт 2020 в 19:03

нежный ипотечник какой. насрали. ну смой. неприятно, конечно. но ничего смертельного. понятно что нужно менять замки или личинки у них. в облаках каких то витает областник

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 окт 2020 в 19:05

Путен во всем виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:06

Кто накакал и не смыл?

Гость
25 окт 2020 в 19:07

Горшок-то поменяли?

Гость
25 окт 2020 в 19:07

доверяет рабочему классу бгг

Гость
25 окт 2020 в 19:08

воду перекрыл, вот они и не смыли

25 окт 2020 в 19:08

Вот же сюрприз! (сарказм, сарказм)
Меняйте замки! Дурачки что ли?

Гость
25 окт 2020 в 19:10

Это ещё что, в моем случае-мало того, что приходили без меня нарушения по квартире исправлять, так и ещё спустя полгода, когда квартира была уже вовсю жилая, пытались проникнуть вовнутрь. Хорошо, что хоть один замок мы поменяли, не вышло у них ничего. А вообще нормальная такая тема-прийти так через полгода-год в отсутствие хозяев и вынести всё подчистую

ОТВЕТИТЬ
Как так
25 окт 2020 в 19:13

Все знают, что при въезде в любую квартиру нужно менять замки и иногда двери, во вротичке в новостройке.

Гость
25 окт 2020 в 19:14

Удивляюсь наивности насчёт ключей этого новосела.😁😁😁 Думал, что они уже все перевелись, на нет.😳 Ну, бог им в помощь.😎

66678452339
25 окт 2020 в 19:16

Космонавтов 11 жуткое место.Вокруг пром. зона с трубами Уралмашевской ТЭЦ. Кто то еще этот ужас покупает. Там в пору фильмы про постапокалипсис снимать а не жить. к тому же окна не открыть от выхлопа с Космонавтов, вокзала и ТЭЦ. Короче жуткое место(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:16

Во новость, в унитаз на.... ли😄😄😄

Гость
25 окт 2020 в 19:20

А я хотела квартиру там купить... Теперь не буду,не хочу чужое говно смывать постоянно.

Гость
25 окт 2020 в 19:22

Александр Юрьевич, успокойтесь!!!!!

Гость
25 окт 2020 в 19:23

Мы тоже на новостройках работаем, вентиляцию устанавливаем. Внизу есть туалеты, но когда ты на 25 этаже ты вниз ни за что не пойдёшь ( я по маленькому вообще молчу) так вот мы какаем Рядом с вентиляционным отверстием , а потом какашки сталкиваем вниз, ну а что делать🤷‍♂️. Вот так они и летают по всему дому.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 19:26

на правах рекламы, нужно выставлять такие новости

Бармалей
25 окт 2020 в 19:26

ПИК - ЗАСРАНЦЫ ПОЛУЧАЕТСЯ?

Гость
25 окт 2020 в 19:29

за 500р сменил бы личинку замка и жил спокойно. нет заистерил как девочка. в каком то манямире живет розовом. ах, ключи есть у застройщика. что же делать. срочно продавать квартиру видимо. ну и в полицию заявить. улику только пусть сохранит, вывалит ее на стол. пусть ищут, определяют кто же это сделал. и накажут по всей строгости закона. сектант какой то не от мира сего

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:32

строят мигранты. о чем там говорить. хорошо что в унитаз вообще

Гость
25 окт 2020 в 19:33

ему пришли исправлять недоделки которые во вснх квартирах бывают. ну захотел человек в туалет. до дома ему ехать нужно было ? ну не смыли. может воду отключали в этот день или ещё что. унитпз же не украли

Гость
25 окт 2020 в 19:36

Не в душу же насрали

Гость
25 окт 2020 в 19:39

Помню, как пацаном 10 лет ездил с дедом к родственникам в Парабель на Оби. Так там в тайге, в посёлке двери домов закрывали на вертушки и щеколду и только для того, чтобы зверушки в дом не забрались и не съели продукты. Залазили россомахи, рыси, еноты, бурундуки и белки. А сейчас без замков никак!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:40

Опять Тумаев пишет? Не надоело ещё?

Андревна
25 окт 2020 в 19:41

Получается, что в комментариях теперь тоже можно писать слово "насрать"?
Ура!
Ну и НАСРАТЬ на них!
Ух, класс 😎😁

Гость
25 окт 2020 в 19:43

на е1 каждый день высирают новость и не смывают 💩

25 окт 2020 в 19:44

яркий пример частной собственности, все фикция.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 19:46

А много ли насрали? Да пудов эток пять или шесть, больше ему не смыть, он у меня ещё новенький.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:51

мужик нынче пошёл инфантильный какой-то. в обморок от всего падает. с марса прилетел?

Гость
25 окт 2020 в 19:51

Насрали 😂😂😂

25 окт 2020 в 19:55

Ладно хоть в унитаз, а не в ванну

Гость
25 окт 2020 в 19:57

Хорошо,что в унитаз,а не мимо сходили.

25 окт 2020 в 19:59

"какаем Рядом с вентиляционным отверстием , а потом какашки сталкиваем вниз..." Господа, вы затронули такие вопросы, над которыми я раньше не задумывалась... На новостройки теперь другим взглядом смотреть буду.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 20:09

У меня вообще таджики месяц жили, я и не в курсе. Когда вызвали ук, ментов и охрану, так они истерику устроили и обиделись, что им теперь жить негде и опять хату искать придется

ОТВЕТИТЬ
Оля
25 окт 2020 в 20:10

Напросился на бесплатный ремонт

Оля
25 окт 2020 в 20:13

А так та к деньгам))) большим!!!

25 окт 2020 в 20:20

Радоваться надо, что устранили все недочёты.

25 окт 2020 в 20:34

Ему ещё повезло, что в горшок просто навалили. Часто бракоделы любят в очко сливать строительные смеси - вот это просто караул.

Гость
25 окт 2020 в 20:38

Это обычное дело. Новостройках, в тсж копии ключей и берут их все строители. А вдруг новые трубы лопнут и топить всех будет? А хозяева через год собираются только ремонт делать? Но личинки в замках, только тупые не меняют. Причем нужно менять, делать ремонт со своими строителями и опять менять

Гость