5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

6 ноя 2020 в 11:10

Серия не понимает простого русского языка о том, что нельзя там строить!!! Там зона разлома и многочисленные трещины.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 11:12

Отлично, то есть как храм, так это земля чекистов, и поделать с ней ничего нельзя, а как ЖК, так никаких проблем. Двойные стандарты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 11:13

Изначально была информация, что если не выберут это место, то там построят жилой комплекс, так что это не новость.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
6 ноя 2020 в 11:13

Там земля отравлена, давайте еще внесите вклад в уничтожение народа

ОТВЕТИТЬ
Коняшкин
6 ноя 2020 в 11:14

Какой раз убеждаюсь, что для храма выбрано идеальное место, не прогадали мы с выбором.

Гость
6 ноя 2020 в 11:14

Кому достанется такой лакомый кусочек земли?????

Гость
6 ноя 2020 в 11:15

Еще ЖК на том болоте не хватало

Уралочка
6 ноя 2020 в 11:16

Я хочу там жить! Когда начнут строить и как скоро будет возможность приобрести жилье?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 11:16

Детские сады городу очень нужны. Столько семей молодых, у них детки появляются. В этом наше будущее

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 11:16

кто там хотел возвести храм? мерские его изначально убрали из голосования, а то бы люди выбрали именно это место. боты то не знают и думают что это место люди не выбрали😁

Катя Катерина
6 ноя 2020 в 11:17

Наверное стоить там квартиры будут прилично. Все таки место очень выигрышное.

Плюша
6 ноя 2020 в 11:18

Правильно делают, что к каждому жилому комплексу плюсом идёт детский сад, школа тоже не помешает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 11:18

Когда будут рыть котлованы, то надо землю куда-то вывозить. Думается, что по всему городу на газоны развезут химическую земельку.

Жуль Верн
6 ноя 2020 в 11:20

Скоро дети потребуют отдельного жилья. И надо будет выбирать. Может и на новый жк обращу внимание. По сути недалеко от нас

ОТВЕТИТЬ
Эдик
6 ноя 2020 в 11:22

Времени очень много, чтобы обсудить и посмотреть проект. Потом не говорите, что вас не предупреждали))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 11:22

Там свалка была до недавнего времени

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 11:24

Лучше уж храм. Пробки теперь там х2

6 ноя 2020 в 11:25

какое отвратительное гетто на рендере 😁

Андревна
6 ноя 2020 в 11:31

Там не зря столько лет пустырь был, раз не строили ничего, значит земля поганая. Нет штоб заизолировать, насыпать грунта и сделать парк.
Вечно со своими свечками картонными лезут, коммерсанты 🍆-вы ((

ОТВЕТИТЬ
Любитель трамваев
6 ноя 2020 в 11:34

А вы обратили внимание на проектируемую линию трамвая, которая идёт через мост, вдоль набережной Исети и в сторону ул. Машинной?

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 11:39

Человейник вместо зеленого пространства.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 11:40

а кроме человейников строить больше нечего? нет ничего продажней едросни...

6 ноя 2020 в 11:42

Как же вы достали со своими 30+ этажками

Лучше сквер или парк сделайте, зачем нам эти муравейник их и так хватает.

ОТВЕТИТЬ
местный
6 ноя 2020 в 11:43

больничку там постройте, а то в поликлинику придется за год записываться

ОТВЕТИТЬ
ужос
6 ноя 2020 в 11:45

у кгбшников ряхи не лопнут от такого жилья?у низ и так заорлаты не маленькие

6 ноя 2020 в 11:45

Реально, напёрсточники какие-то..
Как место под храм, так нельзя.
А строить ЖК - пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 11:47

На отходах ? На здоровье

Гость
6 ноя 2020 в 11:47

Пустырь бы долго не простоял,все равно рано или поздно застроят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 11:48

говорили же что это территория фсб, и именно поэтому не включили в голосование эту территорию! Теперь выясняется что строить можно )) но почему не церковь??? Эта территория набрала бы большинство голосов 100%!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 11:48

Ни парк ни стадион ни бассейн. Опять 4 коробки на бок поставленные. Там через Фурманова уже настроили какого то скотства омерзительного принцип

гость
6 ноя 2020 в 11:49

Из интернетов: На месте огромного пустыря на углу Фурманова-Белинского раньше стоял завод и склад химических реактивов. Со всеми, что называется, вытекающими. Потом завод закрыли и сделали на этом месте свалку снега. Потом смекнули, что свалка посреди города, на гостевом маршруте — это как-то неправильно, и всё расчистили. А потом построили на месте бывшего склада «элитный» посёлок, а чтобы землю отравленную глубоко не рыть, сделали дома трёхэтажными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 11:49

А давайте повторно проголосуем по строительству храма, если здесь можно строить

Губернаторг
6 ноя 2020 в 11:49

ЗА храм ой за сквер

Гость
6 ноя 2020 в 11:49

В жк нужны хорошие планировки, хорошие площадки, магазины, инфраструктура, и тогда будет спрос

Гость
6 ноя 2020 в 11:49

ужас . Очередные гетто сараи

Гость
6 ноя 2020 в 11:51

Гетто сараи? Народ, вы что все в коттеджах живете? В городе хорошие квартирв очень даже ценятся. А микрорайон со своей инфраструктурой тоже лучше отдельно воткнутого дома

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 11:51

Может ошибаюсь, но мы не смогли выбрать этот участок, так как он был в федеральной собственности или как то так

Гость
6 ноя 2020 в 11:52

когда говорят про общественные слушания это смешно, т.к. весь екб уже давно поделили между собой застройщики.

Гость
6 ноя 2020 в 11:57

Когда будет проект большого парка или сквера или спортивного кластера для детишек ??? Дома не интересны...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 11:57

Все кто пишут хлам в комментах, сами первые купят квартиры первыми

Гость
6 ноя 2020 в 12:02

Там уже клевер застроили и еще строят. Перекресток фурманова машинная вообще без пробок больше никогда не увидим!

Гость
6 ноя 2020 в 12:03

Фсбшникам где-то надо жить, не ипотеку же брать в конце концов.

Мамкина радость
6 ноя 2020 в 12:04

парковка на 24 автомобиля карл)))))))

Гость
6 ноя 2020 в 12:07

24 парковочных наземных места!! шикарно!

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
6 ноя 2020 в 12:08

Стройте, стройте, только главное повыше, чтоб личного транспорта побольше. А то там пробки пока что так себе, как то можно ездить

Ирина
6 ноя 2020 в 12:08

Ни одной школы рядом нет. Фсб занялись строительством жилья? хахаха

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 12:12

700 паркомест на 1700 человек.. Дворы превратятся в Академ.

Ололоша Наскальный
6 ноя 2020 в 12:13

опять сараи запроектировали для бомжей

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 12:20

Ну вот и прояснилась картина с невозможностью строительства храма на этом пустыре! Хотя я ещё тогда сказал: затихнет шумиха с храмом и на пустыре незаметно возникнет очередной ЖК.

Loading...