8 марта понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Мордехай
25 ноя 2020 в 12:56

Скоро они и даром в собственность никому не нужны будут...

Гость
25 ноя 2020 в 12:58

До сих пор никто не купил?

Гост
25 ноя 2020 в 13:00

Мне нравится!)))

Чука Сарада
25 ноя 2020 в 13:04

За эти деньги уже никто не купит. Богатые лохи либо кончились, либо свалили. Русская "эпоха Августа" закончилась, впереди обнищание и голода - радуйтесь, вы так хотели back in the USSR.

ОТВЕТИТЬ
Гнойзман
25 ноя 2020 в 13:05

Баковская за 250 которая.
Антон сваливает из РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 13:10

сколь белого порошка реализовано?

Гость
25 ноя 2020 в 13:16

Сейчас местные знатоки доедят Доширак и дадут раскладку по убогому дизайну и ошибкам архитекторов.

ОТВЕТИТЬ
Цирк цирк цирк
25 ноя 2020 в 13:17

как то дорого. у кого есть бабки, свое наверное хочет построить, а не купить бу.

и где футбольное поле и вертолетная площадка?

ОТВЕТИТЬ
Кость
25 ноя 2020 в 13:24

Как мило..! Новость дня
Хозяева непомерным трудом строили?

25 ноя 2020 в 13:24

Все на низком старте, готовятся бежать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 13:25

Когда снизят цену до 2,5 еще подумаю

Мария
25 ноя 2020 в 13:25

А кто продает? На что купили или построили? Какую пользу принесли? Пусть сейчас спят каждую ночь в разных спальнях .За что убили моих родных после революции ?!

25 ноя 2020 в 13:28

Капец, как быстро мир перевернулся. Раньше на таких местах пионерские лагеря были, дома отдыха, а теперь виллы да коттеджи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 13:29

Очередь стоит из покупателей)))

ОТВЕТИТЬ
Гость111
25 ноя 2020 в 13:38

Особенно понравилось про "солнечную терассу", у нас, на УРАЛе, солнечная))))))))))))

Так-то красиво смотрится всё!

25 ноя 2020 в 14:02

"Эффективные" менеджеры потихоньку перемещаются подальше от результатов "эффективного" управления...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 14:07

Это точно у нас?

ОТВЕТИТЬ
Николай
25 ноя 2020 в 14:07

Ну как можно столько наворовать и правоохранительные органы не видят, вот сколько дел могло быть,такой дом даром не нужен.

Гость
25 ноя 2020 в 14:18

Хозяева на Кипры и в Лондоны уехали?

Гост
25 ноя 2020 в 14:21

Это же более 20 лет по миллиону в месяц надо зарабатывать, чтобы купить коттедж за 250 млн. А у кого-то уже есть такое имущество. Считаю, надо проверять легальность доходов этих граждан.

Павел
25 ноя 2020 в 14:27

Стоит посчитать динамику цен в настоящих, а не деревянных деньгах, чтобы принять (а скорее не принять) решение о покупке такого "чемодана без ручки" ;-)

хых
25 ноя 2020 в 14:34

ждем когда,какой нибудь чинуша наберет взяток на котедж на 250лямов

Гость
25 ноя 2020 в 14:35

Ирина Варкентин, мы за мкадом живем, если чё. Для меня олигарх уже тот, кто сотку деревянных получает.

25 ноя 2020 в 14:42

"алтайский кедр" прикольный)

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 14:50

Чтобы купить такое - труд, наверняка, был ТЯЖКИМ...

25 ноя 2020 в 15:17

Нафиг надо, сейчас такие налоги за эти сараи что никаких денег не хватит

Наталья
25 ноя 2020 в 15:26

Чтоб я так жила

Бюджетник
25 ноя 2020 в 15:41

Покупаю. Все разом! Как получу зарплату за ноябрь, так и приду.

Яжбатя
25 ноя 2020 в 15:42

Находятся , только, они в обычных посёлках или КП, где вечные проблемы с электричеством, уборкой улиц и тд, и тп)

Гость
25 ноя 2020 в 15:46

чтоб я так жил

Ромашкаплюс
25 ноя 2020 в 15:49

Домики снаружи крутыми кажутся на фото, а интерьеры у нас делать не могут. Больших пространств боятся? Всё в угол щемятся

Серж
25 ноя 2020 в 16:41

мне 750 лет копить надо.

Калистрат
25 ноя 2020 в 17:13

И что интересно, все эти дворцы построены на честно заработанную зарплату чиновников за 50 лет

Гость
25 ноя 2020 в 17:51

Домов для прислуги нету и лифтов

гость
25 ноя 2020 в 18:03

Что это они разом все побежали подальше от Урала??? Прям интересно

Гость
25 ноя 2020 в 18:58

Скоро эти дома превратятся в профилактории и базы отдыха для трудящихся

Гость
25 ноя 2020 в 19:32

Дома конечно шикарные, бабок вбухали нормально туда.
Но, как кто то сказал выше, врятли человек имеющий такие деньги будет покупать б/у, это не соответствует типу такого человека, ведь "я построю свое, круче и уютнее" никто не отменял)
А вообще, за гораздо меньшие деньги, можно так же купить себе уютный коттедж за городом и уютный коттедж в той же испании/греции и наслаждаться жизнью)

Василий Тёркин
25 ноя 2020 в 22:21

Еще помняться времена когда квартива а москае стоила 10 000баксов , все возвращается

25 ноя 2020 в 23:10

всю сибирь и алтай на коттеджи повырубали.
а еще китайцев обвиняем.
что они вырубили.

добрый человек
26 ноя 2020 в 00:29

Вот уважаемые земляки посмотрите как бояре живут, еще бы кое что сказал да добрых слов не осталось.

26 ноя 2020 в 11:01

В Карасьеозерске-1 продается элитный коттедж за 200 млн.рублей со стоптаным ковролином на лестнице, риэлтор не может подсказать клиенту, что это зашквар?👎

алекс
27 ноя 2020 в 09:59

хозяевы то кто

Кост