3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
22 янв 2021 в 14:13

Специально упомянули храм, чтобы всю критику на рпц направить. И отвлечь от ...

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
22 янв 2021 в 14:13

Куда ж нам без храма-то?!
Что за наваждение такое, православное меречение?!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:14

Ну храм то обязательно в Кольцово без него как без поганого ведра. Пилоты уходя на второй круг пролетая над куполами креститься будут. Помешались уже на своих церквях попах и всей рпц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:16

Аэропорт, торговый центр, храм... Угадай, что тут лишнее)) дурдом

22 янв 2021 в 14:16

В принципе логистический комплекс не особо нужен из-за него пробки будут.
Можно только храм оставить.

Гость
22 янв 2021 в 14:17

Будет базар и церковная лавка. Китайцы уже высокоскоростные магистрали для поездов строят.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:18

Дасколько можно храмы- то строить?! Мечеть там стройте! И благословенный голос муэдзина, призывающий к вечерней молитве, будет разлетаться благодатью по окрестностям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:19

Смеюсь. Одни храмы. Пенсионеры будут прям в Кольцово гонять в храм, когда в центре их огромное количество? Сомнительно как то. Дибилизм уже зашкаливает

Редактор
22 янв 2021 в 14:19

В заголовок новости вкралась досадная ошибка!
Надо читать Торгово-логистический храм!

ойля
22 янв 2021 в 14:19

Уже просто даже слов нет.

Гость
22 янв 2021 в 14:21

На регистрацию на рейс вход только через храм!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:26

Блин, у нас уже как в Москве.
Раньше хорошо было, выедешь из города и начинаются поля, деревни иногда. Пусто и хорошо. Теперь сплошные страшные ангары, сараи, какие-то непонятные сооружения. Или непроданные поселки из г-на и палок . Плюнуть некуда, все застроили

22 янв 2021 в 14:28

Удивительно, как всех в комментариях припекает с того, что построят храм. Торговые центры - это пожалуйста, в любом объеме, никого не трогает.
На самом деле храм никому там не помешает, а желающие получат возможность зайти помолиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:30

предлогаю, как очень верующий и это задевает мои чувства, построить по храму возле каждой антенны 5g

Гость
22 янв 2021 в 14:31

Я не пойму, у нас что не умеют больше ничего строить, кроме храмов и ТРЦ

22 янв 2021 в 14:34

куда же без храма, скрепы наше все

Шуба
22 янв 2021 в 14:37

Действительно, одна нормальная дорога в области - Россельбан и его нужно конечно весь обстроить и заткнуть конец храмом. Потому что больше шансов на дороги у нас нет.

Гость
22 янв 2021 в 14:39

Может назовём храм "святой Екатериной" и оставим в покое центр города?... А то у нас весь центр уже - Верхотурье - новодел.((

Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:42

Так уж проектируйте сразу мини-часовню в каждой новостройке

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:43

А для чего опять нужен храм??????? Деньги больше девать некуда!!!!!

Имам
22 янв 2021 в 14:46

А почему мечети нет, что мы хуже что-ли? Это тоже наша земля, мы уже давно здесь не гости!

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
22 янв 2021 в 14:50

Браво, каждому складу по ТЦ и храму. Смех сквозь слезы. Кольцово не открывают для международного сообщения, а у города нет проблем кроме как храмы строить. Может уже вообще закрыть аэропорт, переоборудовать его в храмовый комплекс. Все равно аэропорт не функционирует полноценно, так хоть храм еще один будет и при нем ТЦ, нам же их так не хватает. А заграницу мы и через Ростов летать можем. Посмешише, назад в первобытно общинный строй

22 янв 2021 в 14:51

Вот, что интересно : количество храмов увеличивается, а количество верующих уменьшается...

ОТВЕТИТЬ
Андревна
22 янв 2021 в 14:52

Давайте уже храмовый комплекс тогда, под каждую мировую религию. Про мечеть и дацан не забудьте!

Гость
22 янв 2021 в 15:00

Мну ребенка несколько месяцев детский сад не могу устроить, все давали где подальше. А вот храмы нам нужны, куда ж без них.
"Христианство, как и другие разновидности иудейских религий сделало людей не просто рабами Бога, но и рабами «богоизбранного народа», который им эти религии принёс и превращает людей в безвольных и не способных мыслить существ..."

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 15:01

Даешь каждому верующему по храму !!! Ура, товарищи.

Читатель
22 янв 2021 в 15:10

В город заезжаешь - сплошные склады... Ума то больше не на что не хватает? Или за что получили....

22 янв 2021 в 16:04

Выглядит впритык к трассам. Никакого шанса изменить развязки или добавить полосы.

Алексей
22 янв 2021 в 16:09

Надоели всякие храмы. Сносить нужно, а не строить новые. Лучше бы так школы строили, как эти ср...ые храмы! P.S. Хоть я и крещёный, но разделяю понятия: Вера и Религия. Последняя - чисто для бабла.

22 янв 2021 в 16:32

Храм и торговый центр🔥😂 Красавцы. Можно уж сразу в торговом центре молельню с дедами в черных юбках открыть

22 янв 2021 в 16:40

Бассейны детям постройте и спортзалы для занятий лёгкой атлетикой. Забиваете молодёжи голову лжеинформацией во всех сферах и отрослях и каждый слой промачиваете пивом на государственном уровне. Позорище тому правительству которое не может справиться с солями, спайсами, наркотой и подростковым пивным алкоголизмом.

22 янв 2021 в 16:56

Торгово-логистический комплекс без храма бабки на ветер.... а не в карман чинуш

Гость
22 янв 2021 в 17:10

И храм)))))))))))

Щас спою
22 янв 2021 в 17:11

Зачем нам заводы и фабрики ? Привезём ширпотреб из за бугра, продадим помолчат, и снова в Турцию за шмоьками.

Гость
22 янв 2021 в 17:14

Ну, как говорится, помолясь...

Алексей
22 янв 2021 в 17:59

высотное здание рядом с Кольцово .Это опасно для полётив куда власть смотрит когда разрешала.

Алексей
22 янв 2021 в 18:04

аффтур удаляет комменты если пишешь конкретно, тоже продался гешефту

Антиг
22 янв 2021 в 18:47

А храм то зачем? Зачем храм в каждую дыру?
Складывается впечатление, что власть скоро обяжает застройщиков и девелоперов в каждом новом квартале или ЖК строить храм. Религию в массы так сказать.
Парковки, детские сады и школы не нужны. Храмы только храмы!

Гость
22 янв 2021 в 20:10

Опять храм? Да уж, нагрешили🤣 А что не два?

Гость
22 янв 2021 в 20:50

Там бы надо еще свечной заводик построить.

Гость
23 янв 2021 в 00:05

В расчете на то, что самолетов прибавится т.к. базар рядом с аэропортом? Ха!!!

странник
23 янв 2021 в 14:56

Ну а как без храма ? Для путешествующих это первое дело. А то ведь ненароком не долетишь куда следуешь.

светлана
23 янв 2021 в 17:15

Такое значимое здание в центре города как приборостроительный завод. Его можно переоборудовать под больницу, учебное заведение.Крепкое здание. метровой толщены стены. Так будем сносить, чтобы на этом месте возвести очередной храм ( очередную игрушку). Мало, так еще в Кольцово. Посещаемость церквей бывает только в Рождество и на Пасху. А так пусто. Нет на них Иосифа Виссарионовича !!!

Loading...