3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
5 фев 2021 в 08:34

Если про Путина написать на балконе, то быстро починят и покрасят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 08:46

Росийский дебилизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 08:50

У меня ,в этих квартирах одноклассник всю жизнь прожил. Говорит, второй год ходят по всем инстанциям,как на работу. Ничего нельзя сделать. Никто не хочет этим заниматься и самим ничего нельзя делать. Самый центр города ,стоит обгорелый дом их вообще давно пора расселить, нельзя жить в 100 летних памятниках. Там был и туалет общий и кухня общая. Ремонт только фасадов косметический проводят, не удивительно,что и проводка столетняя!

ОТВЕТИТЬ
гостьььь
5 фев 2021 в 08:52

кот живой?

Семен
5 фев 2021 в 08:54

Зоозащитники, по-видимому, участвуют в решении проблем ремонта.

Бдящий
5 фев 2021 в 09:07

Снести памятник легче чем ремонтировать, вот оно в чём дело.

Гость
5 фев 2021 в 09:13

Жил я в этом доме- "памятнике", вместо стен - дранка, клопы от соседей....аж вспоминать страшно...

Никита
5 фев 2021 в 09:24

У меня вопрос, а что тут культурного? Ничего не понимаю. Ничего особенного.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 09:34

На фото три вида окон у людей стоит.
И кто то же дал разрешение на установку разных окон?

В детстве жила в этом доме, нравилось смывать в туалете, бачок висел под потолком, а от него тянулась красивая цепочка. Очень здорово было купаться, огромное окно в ванной. С балкона швыряла всякие предметы на прохожих, бабуля вовремя остановила, когда я собиралась скинуть детскую швейную машинку. Дранку и клопов не помню, в силу малолетнего возраста. Хороший был дом😐.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 10:01

Это вообще гнильё. Красивые здания сносят, а это нет.

Елена
5 фев 2021 в 10:09

Вывод один хренова жить в доме-памятнике!!!! только не понятно чему он памятник обычный дом... а люди сейчас мучаются...

Гость
5 фев 2021 в 10:29

Скоро заставят страховать квартиры, чтобы перекинуть всю ответственность на людей.

Надежда
5 фев 2021 в 10:31

Отговорок может быть много. Потолки в " хрущёвках" пробовали покрасить водоэмульсионкой? Так таджики( не устроенные на постоянно) делают ремонт в магазине, а такие потолки пропускают (один-то постоянный работник у них есть)

Вопрошающий
5 фев 2021 в 10:39

Ремонтировать самим нельзя. УК ремонтировать нельзя. Культурное наследие-ё маё. Жить в прогоревшей развалюхе -можно?! Наверно ещё и на кап.ремонт деньги собирают....

Алексей
5 фев 2021 в 10:44

Полный бардак и безобразие. Никто ничего не решает, отфутболивают друг другу. Ни мэр. ни губернатор у нас ничего не могут. В чем заключается защита и охрана памятников? Охранять то что сгорело? Надо писать в администрацию Путина. В нашей стране решает быстро только он.

Андревна
5 фев 2021 в 10:52

По виду здание похоже на нашу сталинку (только у нас без лифта), но наша не памятник, потому что не на Вайнера стоит, а в районе ТЮЗа. В старом здании и правда непросто, постоянно нужно что-то где-то ремонтировать. Жильцам стойкости и терпения! 😞

5 фев 2021 в 11:49

Перестройка не улучшила жизнь россиян. Предприятия уничтожили, но зато столько наплодили разного рода "общественных" организаций и по разным направлениям для обеспечения жизнедеятельности города, что в этой куче чиновников уже и не найти "ответственных" за что-нибудь, даже, самому градоначальнику. Что уж, там говорить про простых смертных. Но если бы президент задал вопрос: Кто отвечает за ремонт объекта культуры? -, то (не сомневаюсь!) ответственного нашли бы через 2 часа и дом отремонтировали бы за неделю, а не за 2 года.

Ларион
5 фев 2021 в 12:29

Ремонт уже проведен( по бумагам) .Деньги все истрачены!!! Ну что тут непонятного?????😎 Теперь можно 10 лет по инстанциям ходить...толку-то? пустая трата времени

Алиса
5 фев 2021 в 13:09

Неужели охрана памятников в приоритете перед жизнью и здоровьем людей, которые живут в этом доме и людей, которые весело ходят большим потоком по улице Вайнера, ничего не подозревая, что на них может упасть балкон, или ещё хлеще- стена дома???? Это же пешеходный центр Екатеринбурга!

Loading...