Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В прокуратуре рассказали, какие нарушения нашли во время сноса здания ПРОМЭКТа
В прокуратуре рассказали, какие нарушения нашли во время сноса здания ПРОМЭКТа

10 февр 2021 в 12:49

Да плевать он хотел на ваши нарушения.

Гражданин без шлагбаума
10 февр 2021 в 12:26

Вначале дали возможность снести здание, ну а теперь можно и пожурить, оштрафовать слегка, успокоить, короче, общественность.

10 февр 2021 в 12:50

они устранили все замечания? А как они устранили вот это?!
"Также во время проверки было установлено, что застройщик нарушил требования федерального закона «Об объектах культурного наследия»."

Щас спою интернационал
10 февр 2021 в 13:22

Айяйяййй... МАЯК должен срочно все восстановить как было, а потом начать снос заново !!!

"В корпорации «Маяк» рассказали, что все замечания уже устранили"
Конечно! Нет здания – нет замечания 😂

Алексей
10 февр 2021 в 13:33

Видимо не найдется никого, кто заслуженному строителю России мозги вправит

Гость
10 февр 2021 в 12:20

Посадки будут???

Jaha
10 февр 2021 в 15:39

Особенно прикольно установили дополнительное освещение. Кабель закреплен на ДЕРЕВЕ (если смотреть со стороны аллеи вдоль Белинского на вход в здание). Что-то мне подсказывает, что вместо дерева должна быть опора. Надо бы прокуратуре возбудится на уже возбужденное и якобы устраненное :)))

Гость
10 февр 2021 в 13:20

Конькову эти предписания, что слону дробина. Прокуратура, не позорьтесь. Либо садите Конькова.

10 февр 2021 в 13:55

Как -то не сходится ответ прокуратуры и объяснения представителя Маяка по поводу проекта сноса

10 февр 2021 в 18:25

Подумаешь, замечания устранили. Это обойдётся новым покупателям квартир в сотню-пару тыщ за хатку.

Гость
10 февр 2021 в 12:58

думали народ будет 2 недели бухать на новогодних каникулах и успеют по быстрому снести, да только не учли что народ устал бухать на самоизоляции )))

Коля
10 февр 2021 в 15:58

Шляпа очередная

Город
10 февр 2021 в 13:17

У Конькова уже деменция нашли что с него спрашивать 😁

Константин
10 февр 2021 в 12:20

Вот и все, признали его виновным. Добились наконец-то!

Гость
10 февр 2021 в 14:36

Прикольно😂

свердловск коммунистический
10 февр 2021 в 18:28

нарушено ВСЕ, особено совесть, честь и порядочность сносителей!

сосед
10 февр 2021 в 18:39

маяк так весь квартал снесет Декабристов 16 18

Гость
10 февр 2021 в 22:25

Из письма понятно, что на все эти нарушения в центре города обратили внимание только после обращения неравнодушного гражданина.
Из текста следует, что суть обращения - нарушение законодательства об объектах культурного наследия. При этом ответ прокуратуры уводит от темы, предписывает выполнить необходимые работы по подготовке к демонтажу, установить ограждение и продолжать сносить объекты культурного наследия.
А организации, работающие с нарушениями, не несут никакой ответственности (кроме того, что должна будет устранить нарушения, если их вдруг заметят).
Кампании, допускающие такие нарушения при производстве работ нужно совсем закрывать, руководителей лишать права работать в строительной отрасли

10 февр 2021 в 23:25

докопались до застройщика... че надо... завесть - единственное объяснение... кому нужен этот старый сарай

Очень!
10 февр 2021 в 16:46

Очень нравится, когда тут всякие верещалкины верещат. Так вам и надо. Только и можете от беспомощности в интернете строчить со злобой и ложью. А караван идёт.

10 февр 2021 в 14:11

А где раньше был Букин? У него всегда привычка махать после драки.

Новости РЎРњР?2