3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

Уголовное дело 144128
11 фев 2021 в 14:04

Инагурация вчера зато прошла с размахом

ОТВЕТИТЬ
Мымра
11 фев 2021 в 14:04

Не отчаивайтесь, вы живете в элитном доме. В Тихвине были те же проблемы, они утепляли фасад, вам это тоже поможет.

11 фев 2021 в 14:06

Ужас! Но дело не только в этом застройщике, а в принципе в индустрии. До тех пор, пока люди покупают - иного не ждите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:07

у нас в старостройке тоже из всех щелей дует, это по снипам похоже

Василиса
11 фев 2021 в 14:07

За откаты строят воти результат

Гост
11 фев 2021 в 14:09

Дом новый, не должно ведь быть так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:09

В соседнем Челябинске за 3 ляма можно купить квартиру на порядок качественнее, теплую, уютную, с хорошим отоплением!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 14:10

Видимо лучше не продавать квартиру в доме 78 года постройки, в квартире жара и ничего не продувает...Так и покупай "илитное" жилье и потом бегай и выклянчивай...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:10

Загнали в ипотеки в говноэтажки ,люди в ахере че купили еще и платить за это 20лет еще и в стране с таким беспридельщиком у руля😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:12

В астре одни абреки работают, какое там качество. Всех таких специалистов в кишлак.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 14:12

Ржу- нимагу. Геттопапуасы шесть лямов коту под хвост выкинули, лошары. Говно в красивой обертке купили, гы- гы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:12

У астры все дома такие. Дом комфорт-класса, блин. 7-8 лямов квартиры и +5 зимой. Шикарно)))

Ответить
11 фев 2021 в 14:13

А если еще учесть близкое расположение Башни ОРТПЦ, с её фонящими антеннами... которые особенно ощутят жители верхних этажей.... лучше продать там быстрее квартиру 💯

ОТВЕТИТЬ
Мэр-дровосек
11 фев 2021 в 14:16

Зато новое элитное жильё! Перед друзьями, коллегами, роднёй можно хвастаться и важно надувать щёки. Не хрущёба, не сталинка какая-нить! Цельная новая хата за 6 лямов! Ну и подумаешь, снег лежит в квартире! Летом растает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:17

Богатые тоже плачут.

Гость
11 фев 2021 в 14:17

да просто отопление в этом году хреновое как никогда )))никогда не топили так плохо ни при одном царе(((и при этом что поражает они повышают графу отопление в платёжке!!!лохатрон да и только(

ОТВЕТИТЬ
Ага
11 фев 2021 в 14:18

Вот тебе и ылитный профиль рейнерс... Живу там - капец как все сифонит 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:18

У атомстройкомлекса так же... на окнах лед с откосов дует,в подъезде холодно, отопление обогреват улицу.
Гарантийный отдел звонишь хамят, скоров на устранение дефектов не говорят даже не хотят идти смотреть, видимо в +1 пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Антиг
11 фев 2021 в 14:22

астра обделалась
капец
мамонты строительного рынка вымирать начинают

Гость
11 фев 2021 в 14:22

Рукожопы из Астры строили!

Гость
11 фев 2021 в 14:22

Нормально Нормально!!!! Это норма!!"!"!

)))
11 фев 2021 в 14:22

Из-за этого ..... дома постоянные ветра, каких раньше не было. Но видимо того кто это чудо спроектировал и построил не волновали последствия, а только прибыль.

Гость
11 фев 2021 в 14:23

Это Вы еще "Белый парус" не видели))) Он вообще на берегу,там так ветер завывает с пруда,к подъезду прибивает)) Но то же " элитные" ,все дороже и дороже, уже по 10 млн. за удивительный вид на пруд)) И такими домами весь берег застроят.

Гость
11 фев 2021 в 14:23

В некоторых комнатах, по словам хозяев, температура не поднимается выше пяти градусов
Не ну это нормально что вы хотели на горе элитное жильё всеми ветрами продувается а как , рядом башня БЦ РИФЕЙ там тоже со всех щелей дует, ещё и гуляет пластиковые стеклопакеты лопаются и трескаются. Можно только посочувствовать либо сами утепляйтесь либо продавайте и ищите где дома лучше теплее. А летом ещё духота пыль если кондёров нет в общем не удачно вы себе недвижимость в центре взяли...

11 фев 2021 в 14:24

Я бы за свой счёт все утеплила уже, предварительно заказав экспертизу и собрав весь пакет документов об оплате ремонтных работ. Чем вот так сидеть мерзнуть и ждать у моря погоды. Застройщик этот бессовестный может ещё два года тянуть будет. И что, все это время жить с наледью на окнах и страдать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:24

Люди в бараках не замерзают ,а вы тут в более чем за 6 млнов квартире замёрзли ,затыкайте тряпками тогда .Это как жаловаться еду в гелике и что то ноги мерзнут ,решите эту проблему сами ,зачем тут печатать этот бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:26

зато новое ))) а новое всегда чутка недоделанное ))) бывает ))) ручки все исправлять своими ручками )))

ОТВЕТИТЬ
Ипат
11 фев 2021 в 14:26

Хорошо иметь домик в деревне

ОТВЕТИТЬ
петрович
11 фев 2021 в 14:26

Так нынче выглядит халтура и кидалово.

Гость
11 фев 2021 в 14:26

Кто еще покупает у этого шарамыжного застройщика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:27

У меня +30.Новостройка Весна... Я окна открываю.

ОТВЕТИТЬ
А где?
11 фев 2021 в 14:28

Везде так в новостройках, в Рудном, который Маяк пропихивает ваще мрак, все через жопу,ваще всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:28

Помню как кричали : Закроем хохлам газ , все вымерзнут . Что же пошло не так ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:28

Тарасов своей матери двушку в улучшеной панельке купил, на берегу финского залива в Питере. За 7 лямов. Там и ремонт есть и не дует из щелей.)

ОТВЕТИТЬ
Инженер
11 фев 2021 в 14:31

Дак это Астра строила,, там же одни бракоделы, рабочие строят из дешёвого материала, контроля нет никакого, только видимость.

ОТВЕТИТЬ
Талина
11 фев 2021 в 14:31

И ездить каждый день на работу в Екатеринбург

Лёха
11 фев 2021 в 14:31

Естественная вентиляция, всё норм )

СЕРГЕЙ
11 фев 2021 в 14:32

А я приду с работы в свою квартиру ( дом 1975 г. постройки), окна везде пооткрываю и хожу в шортах, босиком, потею.

ОТВЕТИТЬ
Эдд
11 фев 2021 в 14:32

Пока не очень умные люди (квартира - для многих основная покупка в жизни) не научатся, не только проспекты листать и сладкоречивых менеджеров по продажам слушать. А еще и хоть немного разбираться в материалах и принципах современного домостроения, алчные беспринципные застройщики вместе с коррумпированными чиновниками по-прежнему будут строить дерьмо и втюхивать его по конским ценам. Машину со вторых рук покупаете - ведь и в сервис загоните, и доки проверите. Что же тупите при основной покупке в жизни??

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 14:34

запесал, астру обходить стороной

Ольга
11 фев 2021 в 14:36

сейчас не строят хорошее жилье....хоть за 6 лямов. хоть за 2.......все из г....на и палок

Гость
11 фев 2021 в 14:38

скотчем щели надо заклеивать,чтоб не дуло и деловые окна менять на качественные пластиковые с 4-6слойным стеклопакетом

ОТВЕТИТЬ
Бодряк
11 фев 2021 в 14:38

Нормально всЁ. Зато бодрячком всегда! не раскисните))

tolik_zdravogo_smisla
11 фев 2021 в 14:39

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65293621.html что это у нас тут такое

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 фев 2021 в 14:41

элитный жк подикана, рекламы было вагон со счастливыми лицами ?))

Гость
11 фев 2021 в 14:43

без лоха жись плоха, 20 лет будете так маятся или 30 сколько там за ипотеку дают

Гость
11 фев 2021 в 14:46

Живешь в таком говне и всю жизнь в рабстве у банка...

11 фев 2021 в 14:49

Вот и нефиг покупать квартиры в человейниках. Пока есть спрос, будут строить это г... из самых дешёвых материалов на отвяжись

Попутчик
11 фев 2021 в 14:49

Это же элитное жильё, в котором лучше замерзнуть, чем протухнуть... Зато вид из окон обалденный!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 14:50

"новостройки комфорт-класса" 😂
кушайте "комфорт" полной ложкой!
уж так вышло, что старые дома надёжнее, даже несмотря на степень износа

ОТВЕТИТЬ