3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
15 фев 2021 в 16:53

В прокуратуру жалобу!

Уголовное дело 144128
15 фев 2021 в 16:55

НО садить мы будем тех кто мирно стоит а с плакатиком, а не тех кто воруеют миллиарды бюджетных денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:56

Дом признают аварийным и снова очередной "снос сарая, кому он нужен, защитники хлама".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 17:01

К точечной застройке готовят площадку?😳

WAK
15 фев 2021 в 17:01

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Строительная отрасль за последние 25 лет рухнула в пропасть (инженеры ничего не знают, рабочие ничего не умеют). Строительный контроль не может выполнить свои функции, даже при большом желании. Все владельцы крупных строительных компаний - миллиардеры, поэтому вас и топит.

Гость
15 фев 2021 в 17:02

тупо отмыли деньги... даже думать не надо... фирма обанкротилась, денег нет, никто не виноват.. не первый год живем, всё уже проходили. Жильцам наверное надо бежать в прокуратуру и поднимать шумиху, т.к. воры очень не любят шум.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 17:05

Не вижу следов капремонта.

Гость
15 фев 2021 в 17:07

текут ручьи,поют грачи,весна идет,весне дорогу!)

Гость
15 фев 2021 в 17:09

положите на чердак полиэтилен..

Мымра
15 фев 2021 в 17:13

Какая типичная история, это нельзя назвать новостью.

Никак не могу понять почему российская наука не помогает избежать этих проблем? Объясните в ответах.

Гость
15 фев 2021 в 17:22

американцы виноваты 100% ..
это провокация какая то ... у нас в стране всё идеально !!! не может быть такого !!!!

15 фев 2021 в 17:24

Ага, а мы платим и платим за капремонт. А они никак не нажрутся. Еще и пени могут начислить, если месяц не платил.

Амвросий Амбруазович Выбегалло
15 фев 2021 в 17:25

Шо и тут Путин нагадил?

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
15 фев 2021 в 17:33

Вот ведь какие неумехи! И как только не стыдно состряпать такую халтуру за большие деньги. Позорище!

Вофка
15 фев 2021 в 17:36

щас опять начнут на Владимира Владимировича наговаривать!!!
все проклятые "амеркосы" и "укры" подстраивают, а свалят на нашего всеми любимого президента!!!
а он ведь ночи не досыпал, все линию власти выстраивал, что бы все в стране как часики работало - без воровства, коррупции и бюджетной машины!!!!🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 17:37

Кто то поимел денег с этого объекта. Наверное контролировать нужно. По фото видно, что нефига не сделано. Пыль в глаза, но и это только слепому.

Гость
15 фев 2021 в 17:46

Может ещё раз сменить директора Фонда, поднять взносы на капремонт раза в два. Хотя мне не хочется оплачивать такой капремонт за мои деньги в чужом доме

Vitaly Solntsev
15 фев 2021 в 18:14

Это сарай из гумна и палок, крашенный снаружи штукатуркой...С деревянными перекрытиями, наружные стены покрыты щепой, потом штукатуркой и краской.
Полгорода таких, 30-40-вых годов, другой технологии не было, зато красиво !

ОТВЕТИТЬ
Местный
15 фев 2021 в 18:26

Надеюсь, что прокуратура ускорится со своей проверкой. Проверку по заявлению жильцов уже начали, быстрее бы.. Проклятый фонд капремонта..

15 фев 2021 в 18:37

Господи,ну почему у нас ничего нормально не делается,почему все через Ж? Почему потребитель должен из судов невылазить?

Гость
15 фев 2021 в 20:31

ТСЖ. ВСЕ СТРОГО ПОД КОНТРОЛЕМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ! НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ОТВЕТСТВЕННОЕ ЛИЦО НА ЛИЦО!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 21:07

Из-за коррупции в Фонде капитального ремонта фирмы-помойки "выигрывают" тендера и расстворяются после того как отдали на субподряд работы и получения денег.
Откаты %30 берут чиновники.
Всех на полиграф и пересажать нужно.
Ждем когда ФСБ их протресут, т.к. на МВД с их коррупцией надеяться не приходится!

ОТВЕТИТЬ
Наиль
15 фев 2021 в 21:59

Потому что делают весь капремонт в основном полуграмотные и рукожопые азиаты. У нас в прошлом году дом капиталили, просто жуть смотреть на их работу, хочется руки оборвать, и выпнуть подальше. Контора-подрядчик освоила 15 лямов по смете. Но сейчас ходишь и плюешься, думаешь что лучше бы вообще нечего не делали а оставили все как было. Кстати многое так не доделали вообще...

Гость
15 фев 2021 в 23:33

На 300 тыщ подлатали, а 13 лямов по карманам рассовали)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 23:53

Кабак там был хороший Трансильвания если не ошибаюсь.. остальное дно эльмаевское

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 08:28

У нас теперь во всех сферах рукожопы только остались? Неужели нигде теперь нет грамотных мастеров своего дела?! Ну и как тут политику не вспомнить? Кто виноват во всем этом - Навальный или царь? Бюрократии развели немеряно, а толку ноль, точнее минус. Все только хуже стало, все процессы затягиваются, денег платится куча, а итоговый результат хуже некуда. Вот такие "капитальные" ремонты яркое тому подтверждение (у нас подъезд также ремонтировали - дети бы не хуже справились!). И так во всем....

Гость
16 фев 2021 в 12:29

Дом готовится к сносу и застройке места - все как обычно в Екб последние годы. Хорошо всем, кто здесь не живет, а лишь на заработки набегает - город откровенно уничтожается, используется только как способ добычи бабла.

сосед
16 фев 2021 в 16:38

уперли как обычно, заставляют платить взносы на капремонт, и все растаскивают, тоже самое будет с мусором утонем в нем

Loading...