27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
16 фев 2021 в 12:39

Урбанист Злоказов потянул бы этот пост, считаю.

ОТВЕТИТЬ
Испанский Гриб
16 фев 2021 в 12:42

Козья морда везде своих пропихивает

123
16 фев 2021 в 12:46

Опять протекция (коррупция)?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 12:48

Для альтернативы можно еще предложить тов. Крицкого Данила Владимировича. Грамотный специалист.

16 фев 2021 в 12:50

Бирюлин попытался сделать то, чего не делал ни один из его предшественников - он хотел заставить застройщиков согласовывать свои хотелки с Городской Администрацией! Всё это делалось исключительно для того, чтобы в городе не было хаоса! И чтобы не было точечной застройки! И даже если бы горожане были бы результатом недовольны - за всё бы ответ несла Администрация города, а не застройщики, которые как всем известно никогда ни за что не отвечают ("наша хата с краю!") .

Но против глобального бизнеса идти в одиночку очень... Крайне тяжело!
Благие намерения в России в априори провальные...

С приходом "застройщика" в вице-мэры в городе возобновится хаос...

ОТВЕТИТЬ
Константин
16 фев 2021 в 12:53

Потянут сейчас горе недостроителей, чтобы втыкнуть безвкусные и убогие высотки в каждом спальном районе. Городу не сладко придётся страдать от мракобесия. Если вспомнить скандал на Декабристов.

Коля
16 фев 2021 в 12:59

Ребята у него вообще нет строительного образования. ХА-ХА... Он коммерс из УГМК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:01

Так вот еще список: Анан, Моис, Трап, Кри, Еры.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:05

Вот так опять интрига.. Возглавит тот, кто тщательнее всех зад вылизывает тому, чье чье имя не произносят вслух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:08

Боже мой, пропал город! 😭

Городской
16 фев 2021 в 13:22

Посмотрите на проект того же Изумрудного Бора, что господин Мордовин в лице УГМК-Застройщик показывал год назад и что согласовано и утверждено сейчас. Уплотнение застройки, вместо свечек будут строить один огромный человейник, который закроет для всех жителей тот самый Изумрудный бор. Отсутствие парковок, те что в проекте (платные) и на четверть не покроют потребность жильцов, нерешенные вопросы с транспортной логистикой. С такими успехами, обещанные детсады и школы тоже превратятся в человейники, тем более когда один и тот же человек и строит и сам себе разрешения выдает

16 фев 2021 в 13:30

Застройщики пытаются кого-ни будь из своих в мерию запихать чтобы лобби было понадежнее.

Гость
16 фев 2021 в 13:40

Вы чего делаете? Назначить застройщика на этот пост, это все равно, что пустить козла в огород. Астанавитесь!!!

Фото пользователя
16 фев 2021 в 13:46

Все правильно сказали, человек на эту должность должен быть из местных, который знает город давно, живет и работает в нем. Социальные лифты для местных специалистов должны быть сохранены. Тюменизация - иди вон, с вещами на выход!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:55

А мне думается, что Конькова из Майки сюда надо пристроить. Нормальный спец, все вопросы знает.☹️

ОТВЕТИТЬ

назначили бы сразу конькова, чего мелочиться

16 фев 2021 в 15:01

Это ж грабеж народа! Застройщик-Вице мэр по строительству-комиссия по Реновации , в одном лице? Прощай Екатеринбург.

Гость
16 фев 2021 в 15:29

Где инкубатор таких "лиц"? Кошмар.

Семен
16 фев 2021 в 15:30

Рекомендации Вяткина тихо убивают ... город.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 17:12

дак он не местный зачем он нужен... своих кадров не хватает?

Гость
16 фев 2021 в 17:58

вообще без разницы где он жил и живёт - главное чтоб дело знал которым будет заниматься.

Гость
16 фев 2021 в 19:31

ну да...
были уже два таких кандидата: решили вопросы своих компаний - и вернулись обратно на коммерческую деятельность
а город потом расхлебывай всё это

Гость
16 фев 2021 в 23:13

Кто б сомневался! Гор адм с этой фирмой давным давно породнились в процессе обмега кадрами! Ну теперь то и вовсе бессовестный снос всего чего попало начнется- под очередные ледовые арены и торговые ценры

гость
17 фев 2021 в 11:36

Человек, живущий в ЖК "Тихвин" и ранее проходивший свидетелем по "Зимней вишне" в Кемерово как возглавлявший в то время строительную компанию, строившую эту Вишню....ну прямо самый наидостойнейший кандидат!

Loading...