27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Ларион
19 фев 2021 в 16:20

все сами делают....бабло пилят.......цены поднимают.....еще и не довольны😎

Гость
19 фев 2021 в 16:21

А можно не льготную ипотеку продлевать, а текущие цены урегулировать.. По ожиданиям цб ключевая ставка вырастер до 5-6%.. Ипотека на вторичку взлетит еще выше, а в новострое покупать далеко не всем по карману.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 16:24

Надувается ипотечный пузырь

Гость
19 фев 2021 в 16:29

радость обласника

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 16:32

А кто не попадает под категорию льготной ипотеки им что делать? Они вроде работают, налоги платят

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 16:33

Все равно не влезу в эту кабалу живу в машине и норм

19 фев 2021 в 16:40

Урал имеет большой промышленный потенциал в сфере жилищного строительства! Мы уже поняли, что кроме строительства муравейников в ближайшие годы хвалиться нечем.

Гость
19 фев 2021 в 16:44

Они убивают возможность купить квартиру за деньги. Делают всë чтобы покупали в ипотеку. Люди годами копили, а цены подскочили на 10-15%.
Теперь не выгодно всем.
Только банкам и застройщикам.

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 фев 2021 в 16:45

О продлении льготной ипотеки не чиновник заявил, а Путин своим указом заставил ненасытных чиновников не драть 33 шкуры с народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 16:46

Да нет никакой льготной ипатьеки! Ставку снизили, стоимость кв метра увеличили! Поэтому осталось тоже самое, что обоср#ся на морозе! Поначалу даже согревает

Яша
19 фев 2021 в 16:47

Цены на неждвижку подскочили. И все пострадали. И тем для кого была придумана эта ипотека, и кто под неё не подходил.

Вчера раки были по 3 большие, а сегодня уже по 5, но маленькие...

Гость
19 фев 2021 в 16:49

Надо было слушать Набиуллину.
Она категорически против этой льготной ипотеки И требует немедленной её отмены.

Гость
19 фев 2021 в 16:50

ипотечный пузырь, как был в сша. Выдают ипотеку чуть ли не всем подряд, по итогу платить людям будет нечем. Еще и цены на жилье каждый месяц растут и в чем спрашивается она "льготная"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 16:55

Какой-какой у нас потенциал? Промышленный?
Это че за промышленность такая — купи-продай китайское барахло?

Гость
19 фев 2021 в 17:05

он собирается разбираться почему люди в регионах ипотеку не берут? он дебил? потому что денег нет! кто то работу потерял! и пофиг людям льготная ипотека или нет. пусть на зп людей посмотрит и может что то в жизни поймет.

Гость
19 фев 2021 в 17:09

Какая льготная ипотека???как было 10 % так и есть!! И качество стройки плохая, атомстройкомлекс окна дует с откосов сквозняк, подъезды холодные так как общие балконые двери не закрываются сквозняк!!!
Ананьев строит дома и ук под ним чтобы с людей качать как нефть!!! Тарифы очень большие качество услуг 0 хамы !!!

Гость
19 фев 2021 в 17:11

лайфхак .. как снизить стоимость на недвижимость... 2-3 года вообще никому не покупать в городе недвижимость...цены от отсутствия спроса упадут) может попробовать?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 17:12

Хуснуллин послушай Набиуллину!

Гость
19 фев 2021 в 17:15

Сегодня в Академе стоимость, как в прошлый год на ул Куйбышева.
Все подскочили на 15-25%!

19 фев 2021 в 17:21

Мониторю цены на ВИЗе, то что мне нужно стоило в пределах 2500-3000т.р., были предложения и на 200-300 тысяч дешевле. С апреля поползли цены вверх и теперь средняя цена на это же 3000-3500т.р. Видимо и дальше будет ползти вверх! Низкий поклон вам за льготную ипотеку....

Гость
19 фев 2021 в 17:32

вот сделают трамвай в Пышму, в Березовский и можно туда переезжать) там думаю подешевле)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 17:41

скоро ещё ценник вырастет на 30%. сталь подорожала ощутимо

Гость
19 фев 2021 в 17:43

сейчас берут маргиналы всякие уже

Гость
19 фев 2021 в 19:03

Строят гавно!

Гость
19 фев 2021 в 19:07

Кто бы сомневался надо же кого то доить—люди у нас вторая кровь

Репницын Анлрей
19 фев 2021 в 19:44

Хз а я смотрю хату за 20 000 000, на деюсь не купят к лету! Тогда стану обладателем квартире в центре! Ура патриоты

Гость
19 фев 2021 в 21:13

Покупать надо было в марте- апреле.
А сейчас на 20% дороже.
А к лету будет на 30%

"Спасибо" льготной ипотеке!

Репницын Анлрей
19 фев 2021 в 21:47

Опять двадцать пять, нищета стала брать ипотеку! МДА

Аня
19 фев 2021 в 22:31

Берут ипотеку а платить не будут. Даже под 6.5% просрочка будет огромная. Платить будет нечем. Рост цен будет очень большой.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 23:40

Марат Хуснуллин остался недоволен ростом числа обманутых дольщиков на Урале. По расчётам их должно быть в разы больше. Засуньте вы себе свою заботу, ипотеку и кредитование.

Архип
20 фев 2021 в 09:03

Сейчас покупать квартиру - только деньги на ветер

Гость
20 фев 2021 в 10:13

В результате падения рубля цены повысятся в 2021 году на 20% на все.

Loading...