Очередная рухлядь. Жалко не сгорела. Сейчас вокруг танцы начнутся любителей бомжатников и активистов всех мастей.
Гость
25 февраля 2021, 18:12
Купят и снесут, как Техноцентр на Декабристов. И не посмотрят, что это памятник.
Гость
25 февраля 2021, 17:35
брешут они, помусолят, забудут, само развалится, там уже глаз на место положен, Уралмаш развалили, а тут какую то столовку ремонтировать собираются
Гость
25 февраля 2021, 17:32
Зайчуквец 25 фев 2021 в 14:34
тебя тоже родил какой-никакой почти человек. Повторюсь- это была ирония, из разряда "Женщина-друг человека" (с)
- Ежели женщина - друг человека, тогда собака кто? Член семьи шо ли?
величественное было здание! даже сейчас чувствуется.
Такой красивый комплекс, и столько лет стоит, разрушается.
Гость
25 февраля 2021, 14:04
Кавычки в словосочетании кухонное рабство неуместны. Тот кто ставит кавычки никогда систематически не выполнял работу по приготовлению пищи, уборке, уходу и деторождению.
"Женщина продолжает оставаться домашней рабыней, несмотря на все освободительные законы, ибо ее давит, душит, отупляет, принижает мелкое домашнее хозяйство, приковывая ее к кухне и к детской, расхищая ее труд работою до дикости непроизводительною, мелочною, изнервливающею, отупляющею, забивающею. Настоящее освобождение женщины, настоящий коммунизм начнется только там и тогда, где и когда начнется массовая борьба (руководимая владеющим государственной властью пролетариатом) против этого мелкого домашнего хозяйства, или, вернее, массовая перестройка его в крупное социалистическое хозяйство". (с) Ленин
Поэтому да, большевики спасали. И это не фигура речи.
Гость
25 февраля 2021, 14:02
Я таки стесняюсь спросить - какому подрядчику нужна такая благотворительность? Сумма таки явно занижена
Гость
25 февраля 2021, 13:25
Так вот он - рассадник кухаркиных детей во власти!
Гость
25 февраля 2021, 13:15
Спасли. Теперь мечта любой бабы это блог вести или стрим. И раздеваться везде
Гость
25 февраля 2021, 13:13
Да, были времена, когда у людей было право спасать от рабства...
Гость
25 февраля 2021, 13:11
Сносят такие великолепные конструкции на Куйбышева(разрушают неповторимый квартал).И тут же сгоревшие куски(которые не восстановить,только построить заново)собираются "якобы" восстанавливать! Кого у нас все время хотят обмануть?Выгодоприобретатели?
Достижения
Свой среди своих