16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

урал
26 фев 2021 в 15:11

прихапали город и распродают!

Репницын Андрей
26 фев 2021 в 15:11

Я куплю под храм спорта, ща пойду сниму денег в размере 100 000 000!

урал
26 фев 2021 в 15:14

по какому такому праву некие личнсоти присвоили себе город? Бассейн Уралмаша построенный народом для народа на народные средства . вдруг оказался в частной собственности. его уже курочат внутри он не работает и так повсеместно! Платите народу процент от стоимости продаваемого! От природных ресурсов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 15:24

Нормальные федеральные компании в центр не полезут, ни парковок ни фига, даже тупо сотрудникам велосипед не запарковать, зачем кому то такая инвестиция? Проще в технопарках делать офисы и складское хозяйство под рукой и в чистом поле хоть на самолете на работу прилетай место будет для парковки.

Репницын Андрей
26 фев 2021 в 15:30

В принципе полно людей кто. Одет себе позволить купить, только вопрос ЗАЧЕМ?

26 фев 2021 в 15:31

Шикарное помещение. Хореографический класс для детей неплохо организовать в таком помещении. Но на детей в городе денег мало.

Гость
26 фев 2021 в 15:32

кап. ремонт закончился еще в феврале прошлого года.

Масяня
26 фев 2021 в 15:34

Норм лофт получится, если найдут покупателя. Но 110 млн за это здание - много. Парковка никакая, подъезд так себе, расположение "центр" не совсем плюс.
Сдали бы в аренду образовательным и досуговым конторам. Ресторанов и так хватает.

ниче личнова
26 фев 2021 в 15:39

москвичи купят
этот дом по цене 1метра яхты абрамовича
(она у него 150м)

123
26 фев 2021 в 15:41

кому он нужен? все сваливают из России...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 15:45

Мне одному кажется, что там вся стяжка в трещинах?

михаил
26 фев 2021 в 15:48

Готовый проект вытрезвителя.

26 фев 2021 в 15:51

самый большой минус - это нет большой собственной парковки

Гость
26 фев 2021 в 15:51

У меня зп 30 тыс. , начинаю копить, так что на продавайте пока, я точно куплю, честное пионерское.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 16:21

Только дом? А где кошня, где флигели для гостей и домик для прислуги?

ГостьяЯ
26 фев 2021 в 16:43

Когда я кликнула на новость, особняк стоил 10 Лямов. Уже 110

Гость
26 фев 2021 в 16:44

Если продадут мне в рассрочку на 273 года я куплю.☹️

ДЮХ
26 фев 2021 в 17:06

Замыкание (проводка старая), пожар ... уже не такая и ценность, а там уже и бульдозер с разрушителем стоят.

Фото пользователя
26 фев 2021 в 17:50

Старинный особняк на Горького, 39 входит в список объектов культурного наследия регионального значения

Угу, после того как выпотрошили все внутренности, он таким не может быть.

Гость
26 фев 2021 в 17:56

кап ремонт за 41лям?)

ОТВЕТИТЬ
Мясо
26 фев 2021 в 21:20

Забубеньте туда макдак и пятерочку! Во круто будет, по российски

Вторподбор
26 фев 2021 в 21:59

Предлагаю выкупить, снести, построить Анана...тьфу Банан, ну или Киви мохнатую, или Бананас👍)))

Грибы в сметане
26 фев 2021 в 23:20

Кто то покупать собрался ??? Для чего тут нам эта реклама продажи ?

27 фев 2021 в 00:26

за 1 рубль продали подставной конторе,по документам другие цифры. Те ремонт максимум сделали на 1 мл. теперь хотят впендюрить дуракм за 110 м.р. Не сомневаюсь,что будущие собственники, огребут проблем с документами...

Loading...