за 1 рубль продали подставной конторе,по документам другие цифры. Те ремонт максимум сделали на 1 мл. теперь хотят впендюрить дуракм за 110 м.р. Не сомневаюсь,что будущие собственники, огребут проблем с документами...
Гость
26 февраля 2021, 23:20
Кто то покупать собрался ??? Для чего тут нам эта реклама продажи ?
Гость
26 февраля 2021, 21:59
Предлагаю выкупить, снести, построить Анана...тьфу Банан, ну или Киви мохнатую, или Бананас👍)))
Гость
26 февраля 2021, 21:20
Забубеньте туда макдак и пятерочку! Во круто будет, по российски
Старинный особняк на Горького, 39 входит в список объектов культурного наследия регионального значения
Угу, после того как выпотрошили все внутренности, он таким не может быть.
Гость
26 февраля 2021, 17:06
Замыкание (проводка старая), пожар ... уже не такая и ценность, а там уже и бульдозер с разрушителем стоят.
Гость
26 февраля 2021, 16:44
Если продадут мне в рассрочку на 273 года я куплю.☹️
Гость
26 февраля 2021, 16:43
Когда я кликнула на новость, особняк стоил 10 Лямов. Уже 110
Гость
26 февраля 2021, 16:21
Только дом? А где кошня, где флигели для гостей и домик для прислуги?
Гость
26 февраля 2021, 15:51
У меня зп 30 тыс. , начинаю копить, так что на продавайте пока, я точно куплю, честное пионерское.
самый большой минус - это нет большой собственной парковки
Гость
26 февраля 2021, 15:48
Готовый проект вытрезвителя.
Гость
26 февраля 2021, 15:45
Мне одному кажется, что там вся стяжка в трещинах?
Гость
26 февраля 2021, 15:41
кому он нужен? все сваливают из России...
Гость
26 февраля 2021, 15:39
москвичи купят
этот дом по цене 1метра яхты абрамовича
(она у него 150м)
Гость
26 февраля 2021, 15:34
Норм лофт получится, если найдут покупателя. Но 110 млн за это здание - много. Парковка никакая, подъезд так себе, расположение "центр" не совсем плюс.
Сдали бы в аренду образовательным и досуговым конторам. Ресторанов и так хватает.
Гость
26 февраля 2021, 15:32
кап. ремонт закончился еще в феврале прошлого года.
Нормальные федеральные компании в центр не полезут, ни парковок ни фига, даже тупо сотрудникам велосипед не запарковать, зачем кому то такая инвестиция? Проще в технопарках делать офисы и складское хозяйство под рукой и в чистом поле хоть на самолете на работу прилетай место будет для парковки.
Гость
26 февраля 2021, 15:14
по какому такому праву некие личнсоти присвоили себе город? Бассейн Уралмаша построенный народом для народа на народные средства . вдруг оказался в частной собственности. его уже курочат внутри он не работает и так повсеместно! Платите народу процент от стоимости продаваемого! От природных ресурсов!
Гость
26 февраля 2021, 15:11
Я куплю под храм спорта, ща пойду сниму денег в размере 100 000 000!
Достижения
Свой среди своих