перейти к публикации
196 комментариев к публикации

В Екатеринбурге обсудили проект уральского «Диснейленда»

22 марта 2021, 12:41
Гость
Адвокат Упоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 ноября 2022, 12:10
Доброе дело. 😎 Пусть строят, дети и внуки будут пользоваться!
Гость
18 апреля 2021, 17:39
В Новосибирске то же не мешало бы построить Диснейленд.
Гость
8 апреля 2021, 16:55
через 18 лет он будет не актуален, прогресс не стоит на месте
Гость
24 марта 2021, 10:38
в Москве подобный построили, типа "диснейнленд". фактически, большой ТЦ с детскими горками и огромной парковкой
Гость
23 марта 2021, 16:58
У Пензенского губернатора полмиллиарда наличкой дома нашли, такие деньги крутятся, а городок всего - то - 500тыс. У нас полтора миллиона из них треть трудоспособного, промышленные производства, заводы, а денег все нет и нет. Уборка, озеленение, транспорт с прошлого века мало, что изменилось, Свечки строят квартиры продают, ипотечники кредиты берут, а денег ни на что нет, все - нет, нет, нет! Может ну его этот зоопарк и метро и ЦПКО живем же.
Гость
23 марта 2021, 13:03
Диснейленд, значит? Хм. Мы будем ходить. А ещё раз, кто будет деньги-то получать? Неужели кто-то искренне думает, что НАШ бюджет?
Гость
23 марта 2021, 12:24
18лет? А че так долго? Посмотрите как китайцы рботают. Они такой объект максимум за пару месяцев построят!
Гость
23 марта 2021, 11:22
18 лет 🤦🏼‍♀️? У меня уже дети вырастут 😭. Позовите китайцев , за 2 года построят
Гость
23 марта 2021, 11:21
А разве мы горожане уже не имеем права голоса? Устройте общественное обсуждение и голосование, тогда посмотрим сколько жителей проголосуют за этот воздушный замок, а сколько за метро и расчистку города от грязи
ushastik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2021, 08:29
Вообщем пару комнат с кривыми зеркалами и палатку с шаурмой это в итоге будет .
264744531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2021, 06:47
Даже если сие "чудо" будет воплощено,Ия бы туда не повел ни семью, ни единого другого человека. Учитывая строится у нас вообще всё, хочется пожить немного.
Гость
23 марта 2021, 05:53
А ещё там построят стартовый комплекс для доставки космических туристов на околоземную орбиту и назовут его : "Маниловщина".
Гость
23 марта 2021, 02:10
Начинатели этого, в этот срок ,уйдут со сцены , а новые сначала заморозят , затем закроют проект как не окупаемый или извратят до неузнаваемости .К примеру, сейчас власти говорят ,что метро не окупается и строят новые трамвайные ветки.
Гость
23 марта 2021, 01:09
Идите нахер со своим Диснейлендом!!! МЕТРО! ДОРОГИ!!! ВЕЛОЖОРОЖКИ!!!!!!! РАЗВЯЗКИ!!!!! ПАРКИ!!!!!!!!
Гость
23 марта 2021, 00:59
Слишком долго 18 лет...... поэтому особо эта новость не радует, все это в принципе если 5есть деньги, можно за год или два сделать
Гость
23 марта 2021, 00:12
Блин, мы на Урале живем! У нас открытые аттракционы за весь сезон будут 2 недели работать 🙄 лучше бы в метро деньги вложили
Гость
22 марта 2021, 22:53
И свяжут канатной дорогой с конечной третьей ветки метро. Надеюсь президент Путин тогда скажет что его миссия выполнена. я все сделал я ухожу
Гражданин №263773451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2021, 22:52
Блин, вот хоть один пример воплощения катинок в жизнь покажите мне. Задолбали, а ведь это ПРОЕКТ типа, тоже на бюджет рисуется, блин(
Гость
22 марта 2021, 22:36
Нафига он нужен? Можно подумать детям негде развлекаться. Детям учиться приходиться ездить за 2км в школу. Лучше бы школы строили. Конечно, выгоды нет. А тут опять бабки будут зарабатывать.
Гость
22 марта 2021, 22:30
Понятно. Ещё один миллионер решил вложиться, чтоб потом миллиардером стать.
Гость
22 марта 2021, 22:14
Какие только обещания не дают перед выборами осенью в Госдуму🥳🥳🥳
Гость
22 марта 2021, 22:13
Проект сколько стоит? Каждый год на новых проектах миллионы отмывают, через 18 лет и художник на пенсию ушёл 😊
Гость
22 марта 2021, 22:11
То про Метро, то про Электрички мультики и картинки показывают, а сейчас Дисней Ленд замахнулись😂😂😂
Гость
22 марта 2021, 21:35
В Франции Строительство диснеленда началось в августе 1988 года, а открыли уже в апреле 1992 года... Площадь 1943 га на которой построили.... А в Екатеринбурге на площади почти в 94 гектара будут строить 18 лет..... Где 1943 гектара и где 94 гектара.... Второй "стадион Зенит "
realtor88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2021, 20:44
народ нищает, а эти парки строить мечтают. хоспади! да кто ж туда с нищих доходов пойдет?
Гость
22 марта 2021, 20:31
Какой диснейленд? Мы разве в США живём?
Гость
22 марта 2021, 20:07
В ЦПКО сходить нет возможности, денег не хватает. А тут ещё Диснейленд... Сколько можно уже нас обманывать, отмывать деньги. Когда вы уже на хватаетесь.
Гость
22 марта 2021, 20:04
Главная вражина Дисней лендов в нашем регионе это климат - холодрыга и сырость . Надо крытые павильоны - рай под стеклом во время зимы , лучше поменьше размах но потеплее ! Однако население бедное на потянет цены на билеты . А если трезво глянуть - не смогли Уралмашевский мини парк толком поднять в шаговой доступности то что говорить о прожектах за "морями , долами " !
Гость
22 марта 2021, 19:47
Сколько можно уже издеваться на жителями??????
Гость
22 марта 2021, 19:36
Парк Маяковского полупустой, надо бы его насытить аттракционами и симуляторами. Возле ТЦ"Мега" и ТЦ "Радуга" есть место для установки аттракционов. Кому из детей будет интересен Диснейленд, если он же убыточный в Америке? Эти Микки Маусы, Золушки, Белоснежки, Спящие красавицы уже нафталин. Сделайте нормальный парк с квестами, воркаутами, местами отдыха
Гость
22 марта 2021, 19:12
😂😂😂 18 лет всего-то... Это возможно, только в России. 😂😂😂
Гость
22 марта 2021, 19:00
Еще один ТРЦ от неумелых архитекторов ?
Гость
22 марта 2021, 18:37
Какие - то грандиозные планы, как межпланетный корабль построить собираются. Что там через 18 лет произойдет, мы вот знать не знали, что в один день из СССР в СНГ попадем, а потом в Россию, всего - то 30 лет прошло, а живем так, как будто ничего и не было. Нам зачем Дисней? Маша и Медведь пусть будет, на Урале, как - никак.
Гость
22 марта 2021, 17:56
ЗООПАРК ПОСТРОЙТЕ НАКОНЕЦ!!!
Гость
22 марта 2021, 17:55
В городе много насущных проблем, требующих больших капиталовложений. Диснейленд, сегодня, да и завтра, совсем не актуален.
Гость
22 марта 2021, 17:44
Ну вот скажите, зачем он нам? У нас зима по полгода и осень так себе. Хорошей погоды от силы пара месяцев в году. Еще и строить будут 18 лет!!! Что за бред? Может Парк Маяковского лучше развивать?
Гость
22 марта 2021, 17:43
Ахаха, посмотрите как в Москве сделали, это вообще умора))) Вначале идет огромная...нет, громаднейшая парковка! Затем картонный зАмок. Внутри него - обычный крупный ТЦ с несколькими аттракционами и развлекательными павильонами. Вот и весь, простигосподи, парк. А какие были заманчивые картинки. В общем, результат получился из серии ожидание/реальность. Думаете у нас тут лучше построят?
Гость
22 марта 2021, 17:39
Тут Макаровский мост 10 лет строят перестраивают! А крымский прям за 1,5 года👋👋👋😀ваще по длинне разные🙃 18 лет!!! Жесть! Это сколько бабла на откатах получат? А кто строить будет?
Гость
22 марта 2021, 17:23
Какие грандиозные вложения нужны. чтобы высечь бурьян и обкосить? Хотя бы это сделали в городе, а то местами репейник и крапива в рост человека. Это говорит о том, что чиновники города и области только по центральным улицам перемещаются, а города не знают и вовсе. Далеко ходить не надо до ЦПКО пусть съездят.
Гость
22 марта 2021, 17:15
Дух нищеты витает над Екатеринбургом. Дешевые низкопробные конструкции, которые летают от порыва ветра, набережная Исети заросшая бурьяном и лишь местами благоустроенная , тем более очевиден контраст между центром и например набережной у ЦПКО. Разве это не так Е1? Или вы в другом городе живете?
Savо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2021, 16:55
срок реализации 18лет. правнуки дай бог увидят это мб😆😆😆😆🤭😂 ой приколистыыы. лучше не начинайть такого вообще если денег нет или хочется потырить распилы???? 🤮
Гость
22 марта 2021, 16:50
Опять парковка ПЕРЕД входом (как в острове мечты). Сделайте сзади парковку, как в развитых странах.
Гость
22 марта 2021, 16:14
Походу не доживу
22 марта 2021, 16:03
Никто не написал на чьи деньги строить собираются. Если на бюджетные в том числе, то приличную сумму за 18лет по карманам растащат. И кто через хотя бы10 лет спросит:"где деньги, Зин?". А Вы, уважаемый читатель, что нибудь слышали про общественные обсуждения?
Гость
22 марта 2021, 16:00
Занялись бы уже тем, что есть, парк Маяковского уже фанерные конструкции летают на головы отдыхающих, потому, что дешево, а чужая голова ничего не стоит, парк такой убогий, какой - то заброшенный, невзрачный, неухоженный. Ну растут деревья и растут стоят какие - то аттракционы, но глаз не радуется. Как - то все пришиблено. Киоски эти из 90х. Почему не почистить от бурьяна, не посадить ели и можжевельники, а летом разбить цветники, построить современную сеть кафе и сдавать площади в аренду. Жадность уже не один десяток лет не дает развития парку, местами просто бурьян вдоль пруда, кто мешает вычистить и памятники эти это же надо было придумать, везде сплошные заросли, там, где болото вполне можно прудик с кувшинками и беседками, так они там какой - то технопарк собираются забубонить. Замахиваются на какие - то проекты безумные, ни одна зона не благоустроена - Верх - Исетский пруд, побережье реки Исеть, река Патрушиха - хотят в трубу загнать, озеро Шарташ, река Пышма с ее Лебяжьим озером мало объектов для благоустройства и организации мест массового отдыха. Вот когда в шаговой зоне все будет радовать глаз, тогда можно замахнуться на более грандиозные проекты. Слова закончились.
Sailo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2021, 15:53
Народ, Вы сголовой дружите??? Какие 18 лет??? Отдайте это место китайцам и они Вам за 1-2 года такое построят, что Вы за 18 лет не построите!!! Мосты 200-е строим по 6 лет... ПОЗОР!!!
Гость
22 марта 2021, 15:52
Планирование откатов на 20 лет?
Гость
22 марта 2021, 15:52
Как же убого выглядит на рисунке. Не хочу чтобы деньги тратили на подобное гавно. Нет бы деревья красивые насажать вокруг. Парковачка на тысячи машин, отвратительно....
Гость
22 марта 2021, 15:50
Что за бестолковую ерунду я сейчас прочитал!?
Гость
22 марта 2021, 15:49
Зачем это маргиналам уральским? Пивзавод им откройте
Гость