В Екатеринбурге совладельцы «Гринвича» подали в суд на Росавиацию и Ространснадзор
23 марта 2021, 09:10
Гость
24 марта 2021, 11:00
А с какого вообще перепугу государственное вроде как учреждение АВТОВОКЗАЛ строится какими то комерами да и еще на земле различных ГОС структур, в том числе здании старого аэровокзала, совсем уже Охре.....ли товарищи. Пусть правительство и владеет этими землями и зданиями пусть и на деньги бизнесменов этих
какие интересные подробности раскрываются. а ведь это не говорили людям в сми вроде. оказывается это договорняк?
За такую архитектурную достопримечательность выделили вшивые офисники, пусть и в центре.... надеюсь суд не одобрит правомерность действия договора мены. Здание аэропорта должно быть сохранено!!!! это наша история!
Гость
23 марта 2021, 20:28
Все упыри: и те, кто отдал здание аэропорта, и уж тем более совладельцы гринвича
Никого не жаль, кроме домика
А эти пауки в банке пусть жрут друг друга
Гость
23 марта 2021, 17:17
да! Они вызывающе игнорируют мнение народа и законы! В зоне памятника природы. в парковой зоне шарташа навтыкали страшенных , кое как сикось накось - башен.Сейчас лезут навтыкать вместо КОРа в охраняемой водозащитной полосе древнего озера.
Гость
23 марта 2021, 17:14
этих "владельцев" да за решетку лет на 10- 15!С конфискацией. заслужили!
Гость
23 марта 2021, 15:16
Раковая опухоль Малышева73 пожирает наш город почавкивая
Гость
23 марта 2021, 15:13
Федералы проснулись, что взятки мимо них прошли. Щас поволокитят немного и договорятся
Гость
23 марта 2021, 13:45
Попробуйте посмотреть на ситуацию без привязок к ведомствам, личностям и их вкусам и запросам. Договорился - выполняй, не смог выполнить - вали, сво бо ден!
Ого какое красивое помещение в старом Уктусском аэропорту.И такую красоту они собираются снести?????????А эти чинари,им хотят отдать,лишь бы в офисе в центре сидеть,и что то там контролировать...Жабы с Гадюками...
Гость
23 марта 2021, 13:22
В чем проблема, отреставрировать здание и переехать туда?
Гость
23 марта 2021, 12:45
Когда построят этот Золотой, там все развязки колом встанут. Погребинского с Заводом долой из города
Гость
23 марта 2021, 12:29
Циничные "сделки" , обмены, сносы. .. Еще лепет про туризм на Урале. ...а ни одного исторического здания скоро не останется! Все погребут такие погребинские и иже с ними...нет у города органа власти, который стоял бы за город и за жителей в этих схватках...еще спрашивают, чего в мороз на митинги выходят...
Гость
23 марта 2021, 12:24
Ради вас что ли стараться - все ради золотого тельца и мнение жителей города нас не волнует
Гость
23 марта 2021, 11:48
Квадратные метры в здании, за гектары в УКТУСЕ, а потом как будем смеяться?, кто-то грустить, а виноват будет "стрелочник".
Гость
23 марта 2021, 11:34
Очень удивлюсь если эту "проблему" по сносу красивого здания аэровокзала Уктус не решат. Мы ведь жить не можем без огромного пересадочного автохаба. Нью Васюки так и вспоминаются. Странно что еще не замахнулись на снос Эрмитажа или Зимнего дворца, которые тоже достаточно старые здания.
Гость
23 марта 2021, 11:27
А кто из государственных органов пошел на такую "мену", не знал, что это попахивает коррупцией? Прокуратура куда смотрела?
Гость
23 марта 2021, 11:26
Одних любовь к золоту, а у других к ржавчине! Ха Ха Ха
Да еще парковки нет нормальной возле ржавого ангара.
Гость
23 марта 2021, 11:07
Цуканов был, только вроде начал разбираться и сразу переназначение (титановая долина) при нем треснула
Совладельцы Гринвича окончательно охренели от безнаказанности. Сносят памятники архитектуры, берут арендную плату в долларах, хотя в РФ это запрещено, еще и по собственному банковскому курсу. Теперь решили судиться с государством. Найдется ли кто-то, кто их остановит?
Гость
23 марта 2021, 10:53
Те кто приняли решение снести сквер около бывшего Пассажа должны до сих пор икать круглосуточно. Такое место отдыха изуродовали.
Гость
23 марта 2021, 10:46
Надо отправить этих ушлых уничтожителей исторического наследия и парков Екатеринбурга куда-нибудь по севернее Ивделя - пусть нат строят свои уродливые железобетонные монстры!
А Росавиации и Ространнадзору занять помещения уктусского аэропорта в качестве своих офисов.
Гость
23 марта 2021, 10:40
пусть кошельки готовят взятки на федералт
ьном уровне другие,чем местным чинушам из мэрии..
правильно !!!
Гнать их метлой оттуда, сидят и только животы ширят. Постоянное стадо выходящее курить без масок и ходящее в буфет, в чем их работа ? Были у них по делам - чисто офисные быдляки, копию делают 5 минут, когда приехали 3/4 народонаселения пили кофе, на клиентов полный ноль.
Вот здание аэропорта гораздо больше подходит на роль мученика, подлежащего сносу, чем то что эти плохеры защищали на Декабристов - Белинского
Гость
23 марта 2021, 10:17
росавиация бесполезная контора которая сосет наши деньги из бюджета в огромных количествах!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 марта 2021, 10:13
Дорогу торгашам! Славься торгаш! Продай страну!
Валодя помоги торгашам!
Гость
23 марта 2021, 10:07
СНЕСТИ все их постройки - Освободить город от этой пошлятины
Гость
23 марта 2021, 09:43
Что за бред вы пишете:. «Может быть попыткой надавить на чиновников» имеют право – выселяют, не имеют – не выселяют. Хватит мозолить себе шизофренией мозги.
надо отремонтировать здание аэровокзала, и перевезти офисы туда. и здание сохранят, и заводовским платить аренду не будут
Гость
23 марта 2021, 09:35
"Мы с ними никак не можем поменяться"! Детский лепет...Так и не можете! Законы изучать надо! Юриста наймите нормального!
Гость
23 марта 2021, 09:31
Безграмотность "бизнесменов" зашкаливает просто... Изучили бы виды собственности и порядок проведения сделок. Сначала через Мингосимущество РФ надо здание передать в Свердловск область. А потом уже на этом уровне продолжать решение вопроса. Но у них же бабло! Опыт УГМК ничему не учит. Захапали все на уктусском аэродроме в Патрушах. А с ВП полосой вышел облом. Она в федеральной собственности. И ку-ку....
Воротилы. .. За Пассаж еще посадить надо было. Такой сквер угробили. Поставили ржавые железяки - вот и все чего достойны горожане...про здание снесенное уже не говорю...умники..
Гость
23 марта 2021, 09:27
Чоу за пасажы? 😁От слова пасатижы чтолэ? Изуродоли всю землю своими пасатижами! 😠
Гость
23 марта 2021, 09:25
Ботьё опять безумствует. Сидит очарованное, губками шевелит..
Бизнес-центре «Аврора» вообще надо снести под корень! Всё в ржавчине, ржавчина размывается, даже к подходу к зданию все в ржавых потеках. Внешний вид здания безобразный. Только снос! 🔥
Гость
23 марта 2021, 09:19
Такими действиями можно получить внезапные проверки широким фронтом, и прочие вопросы со стороны органов власти.
Как то уж вольготно себя ведёт бизнес )
Гость
23 марта 2021, 09:18
Все, что строят Погребинский и Заводовский вызывает тошноту. Их гринвичи и пассажы на многие десятилетия изуродовали Екатеринбург.
Гость
23 марта 2021, 09:17
Гринвич важнее, чем какая- то Росавиация! Геккон, зоотверди...
Достижения
Свой среди своих