20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

25 мар 2021 в 07:33

Вот про эти диснейленды как про метро вечно пишут. Ключевое слово - вечно и пишут. И все.

25 мар 2021 в 07:37

Никого не смущает, что до этого места ведет однополосная дорога, которая летом уже стоит почти от самого Екатеринбурга до конца Горного Щита? А на этом месте вроде раньше все время то-то горело то ли торф, то ли мусор? Ну мнение горнощитских жителей бы неплохо спросить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 07:37

Поржал, не более. Хватит тут нам туфту гнать, тем более с приставкой ЭМА

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 07:39

Очень круто! Ребята молодцы. Пусть все получится!

Это я
25 мар 2021 в 07:41

Эма-лэнд напротив колхозного двора. Тупее названия не придумаешь, строят самый большой парк развлечений и называют его эма:) отлично место характеризует название "напротив колхозного двора"

ОТВЕТИТЬ
Василиса
25 мар 2021 в 07:42

Лишь бы сделали качественно, а то половину денег отмоют, на оставшиеся сделают тяп ляп, на сопли. Страшно будет в это парк ходить, но и название не очень, фу, не могли как то по сказочнее назвать. По любому кто то у них Эмма есть, любовница может или ещё кто, даже заморачиваться не стали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 07:44

Понятно, очередная сказка...

25 мар 2021 в 07:48

не будет ни какого там эмопарка!

Гость
25 мар 2021 в 07:49

Рынок этот, соответствует своему названию. В общем будет у нас дисней ленд. Обязательно, но потом.

Гость
25 мар 2021 в 07:54

На колхозных полях Деевского в Алапаевске самое лучшее место размещения Деево-Ланда. Клоуны тоже бесплатные рядом.

Фото пользователя
25 мар 2021 в 07:55

18 лет будет строить.....я уже в гробу буду лежать. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Вова
25 мар 2021 в 08:00

Диснейленд и эма-ленд это разные вещи, зачем вы вводите в заблуждение

Прокурор
25 мар 2021 в 08:03

Опять земля нужна кому-то!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Баба
25 мар 2021 в 08:04

Зомбилэнд!!!!

25 мар 2021 в 08:07

18 лет строить будут???!!! Жаль только - жить в эту пору прекрасную уж не придется - ни мне, ни тебе.

Гость
25 мар 2021 в 08:13

Его еще лет 10 назад строить собирались, все никак построить не могут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 08:13

Какое уральское название 😁

Гость вася
25 мар 2021 в 08:14

аля Горный Щит 💪

Рус
25 мар 2021 в 08:15

Хорошо если получится!
Сейчас только алчные и беспринципные люди наживаются на стройке своих домов-высоиаах-убийцах и при этом врут что это супер и благо для горожан.
По факту все застройщики и приближенных коррумпированых чиновники - это убийцы всего живого и нашего города!!!

25 мар 2021 в 08:16

с расположением еще раз подумайте, в этих дребенях он нафиг никому не будет нужен. Такой объект надо строить рядом с городом, вы бы еще за 300-400 км построили, а потом ждали потом клиентов.

Гость
25 мар 2021 в 08:17

Пиши Емеля-твоя неделя!!

Гост
25 мар 2021 в 08:18

Идея хорошая, но при последней тенденции отжима значимых объектов москвичами и их не померной жадности, не легко будет договориться о партнерстве с европейцами

25 мар 2021 в 08:19

Название ни о чем не говорящее ЭМА-ленд. Если рядом колхозный рынок, то и парк надо называть КОЛХОЗ-ленд

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 мар 2021 в 08:19

Если господам бизнесменам хочется, что бы их с добром помнили на долгие долгие года, то не развлекухи и церкви строить надо, а то что действительно необходимо- больницы, мед.центы, школы, детские сады и дворцы детского творчества с свободным посещением для ВОСПИТАНИЯ детей. Поколение нужно в пнрвую очередь ВОСПИТЫВАТЬ, а не развлекать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 08:19

стране не хватает рабочих мест с достойной оплатой, а не ваших бесячих развлечений. ибо их и так более чем много. заводы стройте и фабрики !!!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 08:22

Калетин много пообещал уже, а где результат?

Бани с сауной на виз бульваре статейку то поднимите, что же не сделал? Точно также расписал

Смешно же, снова басня

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 08:24

Пожалуйста, только для начала сделайте дорогу нормальную, Полевской тракт все лето стоит. Ехать развлекаться, зная, что час-полтора будешь стоять в пробке, будет не много желающих.

25 мар 2021 в 08:29

просто бизнесмен Калетин нахапав через своих дружков в мериии кучу землишки пытается ее как то пристроить. Не взлетит, население нищает. Ждет судьба ипподрома.

Гость
25 мар 2021 в 08:37

Деньги на ветер, у нас строительство таких парков не позволяют погодные условия. Парк не будет работать практически 10 месяцев в году, он не только не принесёт прибыли но и не покроет затраты на строительство.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 мар 2021 в 08:39

А под Верхней Пышной будут строить крупное хранилище ядерных отходов!!!

ОТВЕТИТЬ
Абрам
25 мар 2021 в 08:55

Сперва надо строить заводы и фабрики, что бы люди зарабатывали деньги, а потом строить развлекательные парки и заведения. А то такая страна, в которой все заняты перепродаже чужого барахла и продвижением иностранного рынка, считай агрессия поддерживаемая бизнесом и чиновниками, по подавлению остатков российского рынка, производства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 08:57

Симу пусть позовут строить, он тоже любит массовые развлечения... Деньжат может подбросит на карусельку....

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 09:03

сколько дорог можно на эти деньги привести в порядок, сколько школ, больниц построить и оборудовать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 09:10

Зоопарк конечно был бы более востребован

25 мар 2021 в 09:13

Не надо. Людям кушать нечего, а Вы развлекаловку строить собрались. Некуда деньги приткнуть, раскидайте над городом эти миллионы, а на этой земле посадите деревья и сделайте тропу здоровья, зимой лыжня бесплатно. И люди спасибо скажут: а вот за вот это спасибо не скажут, особенно жители Горного щита, Полевского, это ж реально в выходные дома сидеть придется, там не проехать не пройти... тем более современные дети в гаджетах сидят, они не понимаю что такое карусели и прочая ерунда, им мы бы поиграть... так же по задумке будут животные в парке, в России нет культуры содержания животный в таких парках, за границей да все красиво и шикарно, а у нас как помойка, вонь, животные уставшие полуходячие, не надо их мучать...

ОТВЕТИТЬ
Аркадий.
25 мар 2021 в 09:49

Денег срежут, а потом скажут не получилось.

Фото пользователя
25 мар 2021 в 09:56

Полевской тракт встанет наглухо в выходные, бегите пока не поздно глупцы

25 мар 2021 в 10:00

Такая грандиозная стройка, а на мнение народа пофиг. И название ЭМА, капец. Давайте СИМА назовем . ЕКА-ЛЭНД, если уж пошло.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 10:09

При чем тут тогда Диснейленд если это какое то отечественное поделие будет?

25 мар 2021 в 10:20

почему не назвать ЕкаЛэнд? ЕкаПарк?
причём тут Эма?

Гость
25 мар 2021 в 10:30

Если организаторы хорошую дорогу с разделительной полосой проложат хотя бы до этого Эма-Лэнда, то может и будет какой-то профит. Иначе никто в здравом уме не захочет полдня стоять в пробке, для того чтобы 10 минут покататься на колесе обозрения.

эксперт-дальномер
25 мар 2021 в 10:40

При сегодняшней экономике в стране строить такие парки убыточно, до тех пор, пока не начнется подъем в экономике, рост производства. Строить новые заводы нужно сейчас. Сколько заводов загубили за 30 лет демократии в России-? Тысячи предприятий ликвидировали, людям работать уже негде. Одна торговля и сфера обслуживания. Вот и цены всё вверх и вверх бесконечно двигаются. Управленцев в стране грамотных почти не стало, перевелись. Денег у населения нет сейчас на развлечения. Сейчас главное выжить и чтобы было что поесть. Полевской тракт будет стоять глухо до Горного Щита- это можно сразу точно сказать.

25 мар 2021 в 10:51

какая чушь собачья))))))))))))))))))))))))))

Гость
25 мар 2021 в 11:36

Сима-лэнд? Так будет называться парк развлечений?

Гость
25 мар 2021 в 11:43

Пусть все что угодно построят лишь бы красиво было , а не так как в Москве

Евгений
25 мар 2021 в 11:58

всегда думал о том, почему все парки развлечений на подобие Диснейленда. Мы в России и у нас куча замечательных сказок, это и баба Яга в избушке на курьих ножках и Иван дурак на печи, ковер- самолет, и т.д. и т.п. Вполне реалистично, учитывая современные технологии воспроизвести персонажей и быт на современный лад. Будет здорово, если у Заказчика получится реализовать свои задумки. Проектнаверняка окупаемый.

Гость
25 мар 2021 в 12:04

Господи
Да постройте зоопарк нормальный зверям, за городом, на природе, чтобы клетка не 2 на 2!!!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 12:04

Лучше бы школы и детские сады построили.

Гость..
25 мар 2021 в 12:11

Авантюра,напоминает говорящего ишака от Насретдина..откуда такие мысли,повнимательнее посмотрите на выбор площадки и ее окружение..

Ujcnm
25 мар 2021 в 12:11

18 лет! это случайно не описка? да кому он нужен после 18 лет, 3 гигафабрики построят за 2 года(тесла) китай германия техас
что это распил очередной?))))

Loading...