20 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
29 мар 2021 в 12:17

Конкретики 0 что говорил, сам наверно не понял

а что, ещё не определились? была же новость, с уже обозначенными зонами... или застройщикам этих зон недостаточно?

Фото пользователя
29 мар 2021 в 12:29

Академ и прочие Мичуринские еще и маргиналами с окраин добавятся. Весело там будет.

Лёха-хорёк из села Петушинное.
29 мар 2021 в 12:31

Ключевая фраза для ИЖСников. ....Дома пока не подключённые к инфраструктуре....Под такую формулировку можно кого угодно подвести.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2021 в 12:43

Опять одно и тоже. Пожаров будет больше, стопудов.

Ирина
29 мар 2021 в 12:46

На Малоконке нет вообще дорожки для пешеходов. Только оживлённая убитая автодорога. Есть старая трамвайная однопутка с переломанными деревянными шпалами. Трамваи постоянно ломаются и начинается квест по добиранию в город и обратно. Инфраструктура вся далеко. Есть много старых двухэтажек с деревянными перекрытиями и лестницами. Гаражи и сараи позорят город с "моря", особенно в дни проведения международных парусных регат. Благоустройства почти никакого уже не осталось. Но власти города не обращают внимания на микрорайон. Зато квартплата за махонькую двушку на троих человек уже более 7 тысяч, не считая ТВ и интернета.

29 мар 2021 в 12:53

Зона под расселение.
Как бы уже намекают на исход событий

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:10

" В программу КРТ попадут дома не подключенные к сетям". - К каким сетям? У нас много частных домов подключенных в водопроводу, к канализации? Практически все дома имеют свой септик и скважину. Их что теперь всех могут под снос пустить?

ОТВЕТИТЬ
Моня
29 мар 2021 в 13:12

Судя по всему кое кого уже давно надо определять... в зону...

Гость
29 мар 2021 в 13:13

Население теперь всегда нужно держать в стрессе, в тонусе так сказать? Теперь у каждого появился страх что его дом попадет в границы КРТ

гостья
29 мар 2021 в 13:19

живу в 9эт конца 70-х, думала также переехать во вторичку в дальнейшем, в дома старше 80-90 уже точно нет, о новострое начинают мысли лезти (хотя категорически не хотелось по понятным причинам), даже подороже не на окраине, ибо что-то трястись неохото сидеть снесут не снесут

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:21

На фоне таких новостей стоимость вторички так и так должна ползти вниз

ОТВЕТИТЬ
Рекс
29 мар 2021 в 13:31

В первую очередь по странному стечению обстоятельств под реновацию подпадут дома в центральных районах или близлежащие к ним. Ну никак не ветхие. Или может быть кто то думает по другому :-))))))))))))))
Сомневаюсь, что среди читателей найдутся такие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 20:02

Как хорошо в Союзе было, выдали жилье да и живи, поехал в другой город одну сдал на месте там получил.
Ипотечное рабство отменить!

ДЮХ
30 мар 2021 в 13:21

Ежу понятно, карту открывайте и берите маркер. Чаво тут придумывать - распилят застройщики "хлебные" места.
А что с соцю сферой?
Будут строить Больницы, школы, дет.сады исходя из Планов развития застройки.
Будут расширять дорожную и транспортную инфраструктуру? Или как всегда - ПОТОМ.
Вы понимаете, какая это будет нагрузка на СЕТИ
****
На данный момент вижу Цель - СНЕСТИ и ПОСТРОИТЬ НА ЭТОМ МЕСТЕ, С ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ И КОММУНИКАЦЯМИ.

Loading...