перейти к публикации
53 комментария к публикации

Екатеринбург вышел в лидеры рейтинга доступности ипотечного жилья

10 апреля 2021, 15:59
Гость
Гость
11 апреля 2021, 09:36
на съемной живу и работаю
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 05:19
Пожизненное рабство с риском оказаться на улице.
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 22:45
Да и квартиры с большой площадью спецом делают, чтобы в ипотечное рабство людей загонять.
Гость
10 апреля 2021, 21:53
эм, у меня платежи за однушку более 65% от дохода, одобрили одной, кручусь как могу в общем
Гость
10 апреля 2021, 20:38
Я вам открою секрет, что например а Германии банки дают кредиты под 1,5 - 2 процента . НЕ БОЛЕЕ !!!!
Гость
10 апреля 2021, 20:25
5зп- это 10% от займа, что можно купить за 7-8 лимонов? Трешку в какодеме 120 метров? Картонный-фанерный домик по финской технологии 200м и 8 соток в часе езды?
Гость
10 апреля 2021, 19:42
Так сколько же надо копить на квартиру? Почему такой дурацкий заголовок
Гость
10 апреля 2021, 19:41
не ходите, дети, ипотеку брать.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2021, 19:08
Ипотека - капкан для населения!
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля 2021, 18:38
"большинству заемщиков в одиночку было бы крайне проблематично с таким уровнем заработных плат" – так, значит, не доступность ипотеки повысилась, а увеличился процент семейных пар, берущих ипотеку?
Гость
10 апреля 2021, 18:20
Брехня! Заказуха! Скупили олегархи)) на перепродажу и вложения вместо золота))
Гость
10 апреля 2021, 18:09
при таком качестве жилья - застройщики еще и приплатить бы должны желающим там жить!
Гость
10 апреля 2021, 17:58
А мне думается, что город будет чище, а скверы и леса целее, если все строительство в городе остановить лет на 5. 😁🤪😜😎 Кроме этого, за это время стройконторы распродадут все, что настроено 5-8 лет назад, но не продано до сих пор, а также сформируют дольщиков на новые обьекты. Чем не выгода для города и всех участников стройбизнеса?☹️
Гость
10 апреля 2021, 17:48
рекламный бред)
Гость
10 апреля 2021, 17:38
Какие 5,5? Берите нормальную статистику 25-30 т.р. ежемесечная зп, соответственно, при 15 % первоначалки от 3 500 000 - это 520 000 ( 20 зарплат). Опять для статистики средней зп взяли к сотням обычных граждан добавили зп Куйвышева иль кого-нить из подобных
Урбан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 17:00
Те, кто с 5 зп могут позволить себе первый взнос не берут ипотеку да бы не кормить этих толстосумов!
Гость
10 апреля 2021, 16:42
Продам недорого коробку из под холодильника. Преимущество данного жилья - мобильность, вам не страшна реновация. По прочности не уступает новостройкам.
Гость
10 апреля 2021, 16:40
Чтобы позволить себе ипотеку надо работать фитнес тренером! Отвечаю)
Гость
10 апреля 2021, 16:39
У кого нет на ипотеку, тот бомбит в комментах.
Гость
10 апреля 2021, 16:31
У меня есть такой же бизнес план тоже могу построить домик из картона и веток левой пяткой с закрытыми глазам несите мне деньги 30 лет за ипотеку в этом домике😎
Гость
10 апреля 2021, 16:22
ваше жилье сделанное по последнему слову бракодельства вообще надо с доплатой людям выдавать.
Гость
10 апреля 2021, 16:20
Самые дешевые билеты обратно в крепостное право
Гость
10 апреля 2021, 16:18
Раньше люди продавали себя в рабство, а сейчас это же самое завуалировали словом ипотека.
Гость
10 апреля 2021, 16:18
надо повысить цены в два раза, и все встанет на свои места
Гость
10 апреля 2021, 16:16
а я то думал, у нас в стране президент все решает, а оказывается глава центробанка.....😁
Гость
10 апреля 2021, 16:15
Война все спишет , и ипотеку , и ссуды банковские, и долги по алиментам.
Гость
10 апреля 2021, 16:08
НЕсите свои денежки бракозастройщикам хоть по 20 хоть по 30 лет от своей жизни и не увидите за эти годы ничего и есть будете только хлеб и воду, а когда расплатитесь так и жизнь уже вся пройдет
Гость
10 апреля 2021, 16:05
Ипотека -современные вид финансового рабства!
Гость
10 апреля 2021, 16:05
Враньё какое то, какие 5,5 среднемесячных доходов на первый взнос??? Мы к застройщику ездили, 20% наличкой и все. Это 800 тысяч при стоимости квартиры 4 млн. И при ЗП 40 тр сколько это получается доходов? Писали бы правду - честным трудом в России на квартиру не заработать.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля 2021, 16:05
Разве на ипотеку надо копить? Ее же всем дают. А на первоначальный взнос берут кредиты. Так что опять окарались эксперты.
Гость