Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Эксперты подсчитали, сколько екатеринбуржцам нужно копить на ипотеку
Эксперты подсчитали, сколько екатеринбуржцам нужно копить на ипотеку

10 апр 2021 в 17:00

Те, кто с 5 зп могут позволить себе первый взнос не берут ипотеку да бы не кормить этих толстосумов!

Гость
10 апр 2021 в 16:05

Враньё какое то, какие 5,5 среднемесячных доходов на первый взнос??? Мы к застройщику ездили, 20% наличкой и все. Это 800 тысяч при стоимости квартиры 4 млн. И при ЗП 40 тр сколько это получается доходов? Писали бы правду - честным трудом в России на квартиру не заработать.

Прихватизатор
10 апр 2021 в 16:05

Ипотека -современные вид финансового рабства!

Гость
10 апр 2021 в 16:22

ваше жилье сделанное по последнему слову бракодельства вообще надо с доплатой людям выдавать.

Гость
10 апр 2021 в 16:08

НЕсите свои денежки бракозастройщикам хоть по 20 хоть по 30 лет от своей жизни и не увидите за эти годы ничего и есть будете только хлеб и воду, а когда расплатитесь так и жизнь уже вся пройдет

Гость
10 апр 2021 в 16:18

Раньше люди продавали себя в рабство, а сейчас это же самое завуалировали словом ипотека.

10 апр 2021 в 16:05

Разве на ипотеку надо копить? Ее же всем дают. А на первоначальный взнос берут кредиты. Так что опять окарались эксперты.

Алексей
10 апр 2021 в 16:20

Самые дешевые билеты обратно в крепостное право

Евгений
10 апр 2021 в 17:38

Какие 5,5? Берите нормальную статистику 25-30 т.р. ежемесечная зп, соответственно, при 15 % первоначалки от 3 500 000 - это 520 000 ( 20 зарплат). Опять для статистики средней зп взяли к сотням обычных граждан добавили зп Куйвышева иль кого-нить из подобных

Городской
10 апр 2021 в 17:58

А мне думается, что город будет чище, а скверы и леса целее, если все строительство в городе остановить лет на 5. 😁🤪😜😎 Кроме этого, за это время стройконторы распродадут все, что настроено 5-8 лет назад, но не продано до сих пор, а также сформируют дольщиков на новые обьекты. Чем не выгода для города и всех участников стройбизнеса?☹️

Репницын Андрей
10 апр 2021 в 16:40

Чтобы позволить себе ипотеку надо работать фитнес тренером! Отвечаю)

пророк
10 апр 2021 в 18:09

при таком качестве жилья - застройщики еще и приплатить бы должны желающим там жить!

10 апр 2021 в 19:08

Ипотека - капкан для населения!

Гость
10 апр 2021 в 16:16

а я то думал, у нас в стране президент все решает, а оказывается глава центробанка.....😁

"большинству заемщиков в одиночку было бы крайне проблематично с таким уровнем заработных плат" – так, значит, не доступность ипотеки повысилась, а увеличился процент семейных пар, берущих ипотеку?

Илья
10 апр 2021 в 19:41

не ходите, дети, ипотеку брать.

Гость
10 апр 2021 в 16:31

У меня есть такой же бизнес план тоже могу построить домик из картона и веток левой пяткой с закрытыми глазам несите мне деньги 30 лет за ипотеку в этом домике😎

Гость
10 апр 2021 в 16:15

Война все спишет ,
и ипотеку , и ссуды банковские, и долги по алиментам.

Вторподбор
10 апр 2021 в 18:20

Брехня! Заказуха! Скупили олегархи)) на перепродажу и вложения вместо золота))

11 апр 2021 в 05:19

Пожизненное рабство с риском оказаться на улице.

Кодрат Булавин
10 апр 2021 в 19:42

Так сколько же надо копить на квартиру? Почему такой дурацкий заголовок

Гость
10 апр 2021 в 16:42

Продам недорого коробку из под холодильника. Преимущество данного жилья - мобильность, вам не страшна реновация. По прочности не уступает новостройкам.

Гость
10 апр 2021 в 20:38

Я вам открою секрет, что например а Германии банки дают кредиты под 1,5 - 2 процента . НЕ БОЛЕЕ !!!!

Гость
10 апр 2021 в 16:18

надо повысить цены в два раза, и все встанет на свои места

Гость
10 апр 2021 в 17:48

рекламный бред)

гостья
10 апр 2021 в 21:53

эм, у меня платежи за однушку более 65% от дохода, одобрили одной, кручусь как могу в общем

10 апр 2021 в 22:45

Да и квартиры с большой площадью спецом делают, чтобы в ипотечное рабство людей загонять.

Алиса
11 апр 2021 в 09:36

на съемной живу и работаю

Гость
10 апр 2021 в 20:25

5зп- это 10% от займа, что можно купить за 7-8 лимонов? Трешку в какодеме 120 метров? Картонный-фанерный домик по финской технологии 200м и 8 соток в часе езды?

Введите Имя
10 апр 2021 в 16:39

У кого нет на ипотеку, тот бомбит в комментах.

Новости РЎРњР?2