9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
4 мая 2021 в 07:03

Ушла эпоха...

4 мая 2021 в 07:10

Барыга.

Гость
4 мая 2021 в 07:18

Зачем общественникам эти руины? Культурное наследие сохранить? Так можно купить по кирпичику на память.
Там кроме стен реставрации мало что подлежит

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 07:18

Сейчас конечно набегут совки, но всё же хорошо при капитализме, можно купить это старое говно и построить беседку с мангалом у себя во дворе, где можно будет бухать с друзьями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 07:20

Чиновники, вы где? Эта же история

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 07:21

школа действующая?

Гость
4 мая 2021 в 07:29

Россия доживает свой век, сейчас последняя в её истории эпоха прохиндеев и временщиков, они добьют её окончательно. Может так и надо, Богу виднее, Аминь!

Гость
4 мая 2021 в 07:30

Предприниматель нашего времени, социально ответственный😎

Интересно, а кассовый чек он выдает.

Может, налоговой сделать контрольную закупку, проверить

Фото пользователя
4 мая 2021 в 07:31

Вот так и продаётся у нас история по кирпичам...
Какое будущее грядёт у Иванов, не помнящих родства ?!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 07:33

рпц,алтушкин фонд не хотят выкупить и отреставрировать???

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 07:33

Уровень культуры России сегодня 👎👎

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 07:37

— У здания есть коммерческий потенциал: находится рядом с трассой, рядом с Каменском-Уральским, да и от Екатеринбурга не далеко — 90 км. Очень живописная местность, большое открытое пространство между объектом и храмом, приподнятый рельеф местности,
Там радиоативный след прошел (район Кеменска-Уральского) после Челябинского "Чернобыля" на "Маяке", здравому человеку не нужна такая "живописная местность" еще 400 лет.

Гость
4 мая 2021 в 07:37

Кое что не учли. По другому тогда строили. Эти кирпичи монолитом стали при использовании качественного раствора и грамотной кладке. Просто так взять и отделить эти кирпичи друг от друга не получится. Их придётся грубо выламывать.Что крайне долго и дорого да и не целесообразно.

4 мая 2021 в 07:39

Когда тебя забудут дети, внуки,
Ты вспомни 2021 год.
Твои безбожно алчущие руки
И кирпичи, ушедшие в народ...

ОТВЕТИТЬ
Ржунемогу
4 мая 2021 в 07:41

1910 год постройки и строилтпрапрадед Мамина Сибиряка. Автора не смущает дата смерти писателя

4 мая 2021 в 07:50

Красивое здание..с Душой. сохранить бы для памяти

Гость
4 мая 2021 в 07:52

У меня дом в этом селе. Кисловское. Для местных жителей это здание как памятник. Этот барыга продаст его по кирпичикам и создаст помойку которая будет годами. Вот так. Место памятника помойка. Рыночная система.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 07:56

Полюбому эти общественники только из новости узнали об этой школе и решили заявить о своей бурной деятельности

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 08:00

Бред какой-то.

4 мая 2021 в 08:01

проверить бы надо этого барыгу

4 мая 2021 в 08:16

Мне кажется, что в таком здании истории и архитектуры больше, чем во всех "памятниках конструктивизма"

Гость
4 мая 2021 в 08:57

Продавец сам статью заказал?

Сергей
4 мая 2021 в 09:10

С чего он взял, что эти кирпичи нужны кому-то?

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 09:18

Сильно сомневаюсь,что можно по кирпичам это здание разобрать. А кирпичное крошево-кто купит?

Фото пользователя
4 мая 2021 в 09:18

"Владелец" - обычный аферист, тем паче что на овито. В прокуратуру идите. Здание по факту вообще ничейное.

Grot
4 мая 2021 в 09:24

Здание продавалось с торгов около года назад. Видимо перекуп взял, просит тройную маржу.

Гость
4 мая 2021 в 09:44

Разбирают по кирпичам историческое наследие

Гость
4 мая 2021 в 09:55

Пожалуйста сохраните

Алексей
4 мая 2021 в 09:59

Гримасы капитализма: "Владелец хочет миллион". Что- то я не увидел хотя бы вложенного рубля. А интересно посмотреть состояние здания на момент приватизации.

Иосиф
4 мая 2021 в 10:19

Почему Алтушкин и фонд Святой Екатерины не хочет сохранить это место? Потому что это не центр Екатеринбурга и открыть ТЦ тут не получится

Понка
4 мая 2021 в 10:35

В Кислово , ещё под бывшим магазином , здание из царского кирпича.... грустно, что все разваливается... родства не помнящие.

Гость
4 мая 2021 в 11:08

Исторические здания НАДО СОХРАНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий
4 мая 2021 в 11:31

То дешево продали через аукцион и садят всех по тюрьмам, то теперь без аукциона и всем дорого показалось.

4 мая 2021 в 11:35

кирпичи вообще не айс = уже труха !

Гость
4 мая 2021 в 11:53

Прорыв!!!Когда металлолом выковыряли,добрались до кирпичей..Скудеет "кормовая база"..

Оливье
4 мая 2021 в 14:11

Ну и где олигархи-выпендрёжники, когда имеется такая прекрасная возможность выкупить, отреставрировать и сохранить старинное здание? Ах, они же только показушно изображают бурную благотворительность, чтобы погромче звучали их неуважаемые имена.

Шашлык готов доставай пиво
4 мая 2021 в 14:30

Моя школа

Гость