Камин в гостиной и двухуровневое жилье: топ самых дорогих квартир в хрущевках Екатеринбурга
5 мая 2021, 14:16
Гость
6 мая 2021, 08:35
Автор очередного шедевра на е1 скорее всего родился в 2000-е года, поэтому не различает хрущевки от брежневки, полагает, что в таких домах холодно. Про коммуналку в прежние советские времена мало кто задумывался, она была всем доступна - это сейчас коммуналные платежи отдельная статья расходов в бюджете, так что небольшие площади не были причиной такого выбора. Еще, автору по секрету - квартиры в советские времена не покупали - их получали. Можно было обменять. Покупать стали позже, уже не в СССР.
Прежде чем "пукать" в пространство, изучите тему. (Хотя кому это теперь нужно?! Историю мира переписывают, а тут, подумаешь, про хрущевки написать).
Какие мерзкие фото, как не стыдно, прибрали бы срач сначала хотя бы. Я бы никогда не позарилась на такое жилье. Последняя квартира разве что норм, не цыганщина хотя бы.
Гость
5 мая 2021, 22:30
неликвид же лютый
Гость
5 мая 2021, 21:48
Мда.... Редкостный кал
Гость
5 мая 2021, 20:40
Не накопить денег за 8 лет , мои живут никуда не ездят, 16 лет прожили ,пахали оба как папа карло, двое детей, деньги все уходили на камуналку и еду, всю обстановку покупала я им, и шмотки и им и детям . Это кашмар так жить ,дети не знают моря и внуки не знают моря. А значит и людей сын проподает на работе три года без выходных, это вообще как, дед дал временно земельный участок пострлить там дом , и жить что бы как то экономить на жизнь, дак вот надо столько садить на 13 сотках все и много каждый сантиметр, и не вылазить из леса каждый день что бы обеспечить детей витаминами, а еще проезд до школы, на автобусах, а еще бензин на машины, в сильные холода а еще дрова покупали в этом году четыре телеги. А если ветра то все выдувает из дома. Поэтому топят утром и вечером. Душно окно открывают и мгновенно холодно становиться из за больших окон. Вот так, жить в деревне надо с курами и гусями индюшками и казой обязательно.
Гость
5 мая 2021, 16:29
В бобровском можно коттедж с 4 комнатами, кухней-гостиной, двумя с/у, с коммуникациями и забором, террасой и верандой, участком 8 сот, за 5 100 000 купить....до центра 50 мин езды, воздух и вода чистейшие.... наф эти халупы
Гость
5 мая 2021, 15:18
Реально, автор, специально что ли пишите ерунду, ради комментариев?)
На фото серые пятиэтажки-это брежневки! Хрущёвки-это пятиэтажки панельные. Когда пятиэтажки кирпичные, это уже не совсем хрущёвки, был такой формат- кооперативный дом, строился за деньги членов кооператива. Там вход в комнату был уже через двери. Стандартная хрущевка- это однокомнатная квартира с проходом из коридора в кухню через комнату (типа коридор, но без стены со стороны комнаты). Или двухкомнатная со смежными комнатами и большой кладовкой, вход в которую делали как из маленькой комнаты, так и из большой. Санузел совмещённый. Кухня 5 кв.м.
В брежневках уже не было кладовок, а комнаты были с отдельными входами.
Нам на стройфаке в 90-е преподавали, что срок годности хрущёвок-50 лет, и что потом они начнут складываться, как карточные домики) Видимо, не учитывалось, что в 50-е строили качественно, и есть некий запас прочности) Или надеялись, что в 2000 будем жить при коммунизме на Луне) Но реновацию в Москве не просто так затеяли, видимо, по тем же учебникам учились, что и я)))
Чета я не врубаюсь как можно сделать хрущевку двухуровневой? Купить две квартиры одна над другой и прорубить огромную дырищу в плите перекрытия? Кто позволил, скока они на лапу БТИ положили)
Днище на посадкой раза в 2 дешевле. Налепили потолков, стало как в бункере. Просто давит эмоционально.
Гость
5 мая 2021, 15:02
не работай всёравно скоро пенсии не будут платить
Гость
5 мая 2021, 15:01
Немного смущает, что "В трешке на ВИЗе везде натянутые потолки...". Может "натяжные"?
Гость
5 мая 2021, 15:00
Я конечно не архитектор и не особо разбираюсь в эпохах архитектуры, но панельные пятиэтажки всегда считались брежневками, а кирпичные из белого кирпича - хрущевками😶
Гость
5 мая 2021, 14:58
А по соседству полоумная бабка подбирающая с улицы кошек и слесарь с завода
Гость
5 мая 2021, 14:56
и почти на каждом фото Его Ворсейшество )))))))
Гость
5 мая 2021, 14:54
Хрущевки это пережиток прошлого хоть какой там ремонт делай Развалюхи образно говоря Скоро их век закончится
Гость
5 мая 2021, 14:53
Эти дома перестоят путинские новостройки. Поэтому и делают реновацию - чтобы избавиться от конкурентов.
любая хрущевка лучше новостройки в Академическом, хотя о вкусах не спорят
Гость
5 мая 2021, 14:48
Авто как список составлял?
Тупо по конечной цене квартиры?
А немного подумать, посчитать цену за кв.м. и проранжировать по этому принципу что-то помешало?
Гость
5 мая 2021, 14:47
че то я обещанную большую кухню не заметил,на фото это очень мелкая кузня,была у деда такая знаю
Гость
5 мая 2021, 14:45
из скоро снесут на реновации,так что не берите этот хлам,у него нет будущего
Гость
5 мая 2021, 14:43
Автор не может отличить хрущевку от Брежневки. Ещё учит тут.
Гость
5 мая 2021, 14:42
Очнитесь, хрущ за такие деньги!!!!!
Гость
5 мая 2021, 14:42
Зато кирпич, старый вонючий кирпич ахаха
Гость
5 мая 2021, 14:38
Покупать халупу в прогнившем хруще за 7 млн. так себе затея. Она будет хороша только для ценителей обитания в центральных районах. Я же за такие деньги лучше возьму квартиру в новостройке где-нибудь в Академе. Ещё и на паркинг и на машину останется.
Гость
5 мая 2021, 14:38
посмотрите всем квартирам лет 40, дома и коммуникации разваливаются от старости, но цены запредельные, то же и садовые 40 летние участки, когда 40 лет ни чего не делали и хотят продать за миллионы этот откровенный хлам, люди с ума посходили, решили что у всех стоит печатный денежный станок или все воруют.
Гость
5 мая 2021, 14:32
Двухуровневая хрущёвка просто идеальный вариант. Надо брать
Гость