16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
20 мая 2021 в 07:42

Лучше бы у нас по отношению к машинам была политика, как в Сингапуре. Тогда бы ни пробок, ни парковок на газоне и тротуарах не было.

ОТВЕТИТЬ
Jan
20 мая 2021 в 08:18

И для кого это ,цена будет сказочная наверное

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 08:23

Вид конечно захватывающий, но я лучше фотографии посмотрю, а поплаваю в другом месте 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 08:26

Как протечет, да протопит все 50 этажей! Красота!

Фото пользователя
20 мая 2021 в 08:27

Как в Сингапуре будет, когда коррупционеров начнут сажать. Пока что сажают анти-коррупционеров.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
20 мая 2021 в 08:27

В Сингапуре ни года не бывает отрицательных температур как вообще можно сравнивать Республику и грязный город погрязший в коррупции!!!!!!

Фото пользователя
20 мая 2021 в 08:27

Екатеринбуржцы и гости города должны отдыхать красиво! в желтых водах, под голубым небом!

20 мая 2021 в 08:31

Крыши у домов не научились делать , их ветром срывает...а тут вертолётная площадка.....да и с басейном ещё та идея...ну...в - 30 стекающая вода...валяй , ребята !!!!...давно такой развлекухи не было в городе👍

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 08:32

а рассчитана ли конструкция высоцкого на такое сооружение.?
я имею ввиду физически, а не по проектной документации, судя по объёму воды, это минимум пара этажей вверх и не на стены, а на перекрытие.
Или как "вам заплатили, вот вы и делайте, а если физика будет вмешиваться, то игнорируйте" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 08:32

А те кто проектировал бассейн в сопромат умеют? Башня после такой нагрузки точно вырастет а не уменьшится?

Катти
20 мая 2021 в 08:33

Там же ветер сдувать будет

Гость
20 мая 2021 в 08:34

А ещё на крышу высоцкого можно канатную дорогу вывести....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 08:37

Главное в нем не утонуть иначе сразу можно стать номинантом на самую нелепую смерть года утонуть на высоте 188 метров над землей)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 08:37

Отлично! Зимой можно воду не подогревать, а сделать прорубь и устраивать Крещенские купания!

20 мая 2021 в 08:39

Сингапурцы покраснели от стыда

20 мая 2021 в 08:40

Где Сингапур и где помойка ЕКБ.....
Премьер министр Сингапура сказал когда то знаменитую фразу : " У меня было два пути: первый - воровать и вывести друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле; второй — это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второй.. "
Вот по этому Сингапур в топе экономик мира , а Россия.....ну вы сами знаете где она.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
20 мая 2021 в 08:43

Зачем строить бассейн, когда вся страна на дне.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
20 мая 2021 в 08:45

Пьяные дамы будут самостоятельно покидать заведение через ограду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 08:51

"По словам совладельца небоскреба — бизнесмена Андрея Гавриловского".
Совладельца? А раньше всегда писали что он владелец. А кто теперь владеет небоскрёбом?

Гость
20 мая 2021 в 08:52

Ну выглядит конечно как сарай какой-то. Весь силуэт испортили этой пристройкой. Колхозно выглядит немного

Гость
20 мая 2021 в 08:53

Когда совладелец будет восстанавливать снесённый ночным таинственным трактористом дом землемера Ярутина?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 08:56

По сравнению с Сингапуром это чаша генуя.

Гость
20 мая 2021 в 08:58

Туалетов в городе нет, зато бассейн на крыше будет. Угу, угу, Сингапур, мечтайте

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 09:00

Из вентиляционных труб на крыше Высотского с любой сезон «дым», как из мартеновской трубы. «Отдыхать» в смоге из миазмов БЦ - это конечно 7 звёзд

ОТВЕТИТЬ
Сингапурец
20 мая 2021 в 09:04

Вахаха, насмешили, спасибо

Устала я что-то
20 мая 2021 в 09:16

В этих бассейнах на крыше только сфоткаться разок, на верху сильный ветер, очень не комфортно плавать

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 09:17

Надо запретить строить выше 3-х этажей, что земли мало в России.

20 мая 2021 в 09:17

😁куда уж нам до Сингапура, в России кроме Москвы ещё долго не смогут реализовывать проекты международного масштаба! Чему радоваться? Невысокому зданию с бассейном на крыше? Стопорил надо либо то что войдёт в историю, либо увеличивать жилищный фонд, давать квартиры врачам, учителям, организовать фонд помощи пенсионерам, только честный фонд с чистой бухгалтерией. Вот тогда можно похлопать и сказать, да горжусь! А не бассейну на крыше

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 09:22

На что смотреть....? Панорамный вид на хрущи и человейники.

Ах да, это будет новый тренд, модное место. Губастые утки будут плавать, искать богатых лаверов.

Uno
20 мая 2021 в 09:33

Ахахаха серьезно как в Сингапуре ? )) Для начало уборку надо научиться делать хотя-бы как в Москве во всех районах города ))

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
20 мая 2021 в 09:37

Да, богачи умеют завести крестьян, ничего плохого не делая.

ОТВЕТИТЬ
Да-Ну
20 мая 2021 в 09:42

жду новостей когда он рухнет:-D

Гость
20 мая 2021 в 09:43

Сама идея бассейна открытого на крыше небоскрёба конечно красивая, но она не для Урала. У нас конечно пол года +30 теперь, но зато ветер стал очень сильный, скорее ураганный ветер. В воздухе зелёная пыль которая называется "берёзовая пыльца" летающая на уровне 30 этажек.

Николай
20 мая 2021 в 09:44

Название то хорошее но до Сингапура нам как до одного места далеко далеко, только можно помечтать,кто был в Сингапуре знает, так что Сингапур пока отменяется.

Гость
20 мая 2021 в 09:51

Мда...не пойду туда, однозначно! Лучше бы на земле, в каждом районе города бассейны построили, толку было бы больше. Вход в этот "поднебесный" будет заоблачных денег стоить. И воду там придется чистить два раза в день. Не все посетители имеют медаль "за отвагу"....

Гость
20 мая 2021 в 09:59

Когда поднялся на смотровую площадку было какое-то разочарование, а на что смотреть то? Вида красивого сверху нет, город маленький и некрасивый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 10:00

Подскажите, а где видео с камеры?

ОТВЕТИТЬ
Зверь
20 мая 2021 в 10:02

Екб это талая помойка, рашка страна для отсталых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 10:13

ссикать то в него можно?

ОТВЕТИТЬ
Аноним 2.0
20 мая 2021 в 10:19

Смешно

20 мая 2021 в 10:35

Почитал комментарии и ужаснулся. У нас стрят интересное место для проведения досуга. Я с удовольствием посещу этот бассейн, если стоимость посещения будет адекватной. В инстаграме многих девушек появится новые фотографии. Бассейн станет новой туристической точкой. Но в комментариях пишут: "Лучше бы в каждом районе бассейны построили", "Лучше бы навели порядок" и т.д... Кому лучше? Собственник тратит собственные деньги, делает пользу городу - а многие недовольны. Если выбирать из ничего не сделать и сделать бассейн, за что проголосуете вы? Почему собственник должен тратить свои деньги как вы хотите?

ОТВЕТИТЬ
Вениамин
20 мая 2021 в 10:46

Опа, аква.дискоте.а подъехала.

Вениамин
20 мая 2021 в 10:48

Нифига как убирают комменты со словом дискотека аква наоборот

Гость
20 мая 2021 в 11:10

Зачем сравнивать вообще Екатеринбург и Сингапур, небо и земля. Стоит один Высоцкий а вокруг фавелы как в Бразилии.
Ситуация даже к Индии скорее ближе. Там тоже мусор почитают как здесь...

Гость
20 мая 2021 в 11:20

вход не должен быть дороже 500руб

20 мая 2021 в 11:39

Уровень жизни как в Сингапуре скоро будет?

ОТВЕТИТЬ
Эх,.. опять не то...
20 мая 2021 в 12:09

...я уже обрадовалась, подумала, наконец, наконец .... на ЖБИ, на ул. Высоцкого....построят новый бассейн для людей.... а нет это какая-то ванночка на небоскребе...

20 мая 2021 в 12:16

Ну Сингапур, так Сингапур. Дааавай налииивай....За Сингапур!!!!!!!

20 мая 2021 в 12:22

простите -- а кто за ГЫГЫЕНОЙ будет следить
или плювать -- друг о дружку вымыются ?.........

Гость
20 мая 2021 в 12:35

когда начнутся посадки чиновников как в сингапуре?

Loading...