16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
20 мая 2021 в 12:48

Это еще цветочки.
Российских заключенных можно использовать активнее и заменить ими трудовых мигрантов. С таким предложением выступил глава Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Александр Калашников.
Калашников уточнил, что работающие осужденные будут жить в общежитии, съемной квартире или жилье, которое предоставит работодатель.
Как вам идейка, горожане?
(на всякий случай оговорюсь, что труд зэков использовал только тоталитарный Сталин, а ЭТО ДРУГОЕ!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 12:50

"Азиачивание" в Екатеринбурге перейдет "точку невозврата" к 19 августа 2023 года...

ОТВЕТИТЬ
Чинуша
20 мая 2021 в 12:51

Ещё и профсоюз у них есть, как бы права их не ущемили, таких нужных нам мигрантов. Вон, ФСИН предложила заменить мигрантов заключёнными- норм идея, а этих гнать надо отсюда, одни проблемы от них. Парижа что ли мало, везде лезут как тараканы

ОТВЕТИТЬ
Аноним 2.0
20 мая 2021 в 12:53

Сами в аренду сдали помещение а теперь вякают.

20 мая 2021 в 12:56

Если хоть одного пустить. Через неделю, в геометрической прогрессии, они будут размножаться. В соседнем подьезде один купил квартиру, теперь там: брат, сват, жена, тёща и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 12:56

Гостеприимный народ оставьте в покое,приедете к ним они вас встретят,накормят,спать уложат

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 12:58

Хорошо б и из страны тоже

Гость
20 мая 2021 в 12:58

Скрепы налицо: переименовали часть Толмачева в Царскую, запустили туда гастарбайтеров, а суды (которые должны быть вроде как независимыми - а по факту те же чиновники и придаток государства для придания статуса законности всем решениям) узаконили все эти мероприятия. Теперь азиаты ходят по Царской улице и сидят в конструктивистском доме-памятнике, может ещё и баранов резать будут.
Скажите, кому это выгодно, горожанам??? 😭

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 13:05

Так, нельзя надо быть толерантными , а это попахивает рассизмом, товарищи русские

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 13:14

Представляю там оры крики весь день в подъезде. Фу

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 13:18

у нас рядом столовка для бомжей и теперь все близлежащие дворы в пьющих гогочущих алкашах день и ночь, а что удобно, поел бесплатно и сиди пей до следующих харчей

Гость
20 мая 2021 в 13:20

Они там писают на стены что ли? Или вся проблема в том, что по дому иногда ходят недостаточно белые люди? Дожили. Одни детей с раком выселяют, другие расовую гигиену хотят соблюдать в подъезде.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 13:22

не мешают , наверно, когда работают...а так , на глаза не показывайтесь...

Фото пользователя
20 мая 2021 в 13:25

Надо голосовать за приток мигрантов, хотим жить в Халифате по законам Аллаха! божьи, небесные законы справедливее земных... поэтому примите во смирении неизбежность!

Фото пользователя
20 мая 2021 в 13:26

Так там со стороны Первомайской между "Кулинарией" и "Музтоварами" есть отдельный вход в бывший магазин "Электроника" - 280 квадратов+санузел+отдельный выход во двор. Или его ТСЖ уже давно продала???

Яша
20 мая 2021 в 13:27

Лучше бы поучились у мигрантов - у них есть профсоюз, они могут организовываться без команды сверху и защищать свои права. Не то что наш пролетариат - разобщён и обкраден, голый и побитый, зато уверенный в своей исключительности и величии.

ОТВЕТИТЬ
АЛЁ
20 мая 2021 в 13:35

"Организовать профсоюз трудовых мигрантов в Свердловской области решили в 2008 году, чтобы защитить права гастарбайтеров."
А права граждан РФ кто-то собирается защищать? где наши профсоюзы которые будут что-то кроме регулярных сборов собирать?

ОТВЕТИТЬ
Одинокий человек
20 мая 2021 в 13:37

Самая выгодная стратегия для заработка денег или славы- делать ставку против цивилизации. Мигранты, пропаганды, финансовые пузыри, инфляции, увеличение государства, законодательное урегулирование, деградация моды, искусства, культуры и.т.д. Все перечисленное обогащает причастных людей, но уничтожают капитализм, свободу и цивилизацию.... Время вышло.

Гость
20 мая 2021 в 13:42

Нужно немножко потерпеть.

Гость
20 мая 2021 в 13:46

когда эти "братья" отсоединялись, то кричали что будут в золотые унитазы ходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 13:48

Мы им не рады

Гость
20 мая 2021 в 14:06

Скоро платить дань им будем, чтобы детей наших не трогали!!!!! А , что уже забыли про 300 лет ига!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 14:10

Толерантный ты наш!!!! Береги обоняние 🤣🤣🤣"попахивает понимаешь"

Гость
20 мая 2021 в 14:14

Не осуждайте мигрантов - они работают за вас. Вы же не хотите работать за 20-30 тыс. рублей на стройках? Кто-то должен делать грязную работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
20 мая 2021 в 14:19

А почему в мэрии этот профсоюз нельзя разместить?

20 мая 2021 в 14:51

ну ходят и ходят. если не сюда так к другим? уж лучше пускай туда ходят.

Надежда
20 мая 2021 в 14:57

сколько заразы проходит через подъезд!

Гость
20 мая 2021 в 15:30

Они там сдают экзамен на знание русского языка для получения сертификата пятилетнего. Так вот я присутствовал при этих экзаменах и не один раз. Каждый третий вообще не говорит и не может сдать экзамен, но за деньги сдают все, а ещё страховка, регистрация, нотариально заверенные переводы, медкомиссия, патент госпошлина всё деньги. Вы себе даже и не представляете какие суммы денег крутятся у посредников в этой сфере. Я лично знаю двух людей которые себе коттеджи крутые построили и гелентвагены купили за пару лет на этой теме посредниками.Сейчас у них ещё сезон начался и мигранты сотнями тысяч едут в страну, это денежные реки. Таких контор ..Рога и Копыта.. по городу очень много и всё больше и больше становится. И никто и ничего с ними не сделает потому как там огромные деньги вертятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 15:36

"...стоило выбрать другого ответчика..." )) ворон ворону ?))))

112
20 мая 2021 в 15:46

Всё замазано деньгами.... этот профсоюз посредник на деньгах...
Жаль жителей подъезда....

Гость
20 мая 2021 в 16:40

Проклятая страна .

Собственникам
20 мая 2021 в 16:43

показали кто в доме хозяин - ахаха.

Гость
20 мая 2021 в 17:19

А чё так сильно коментарии трёте е1 ? Вас нелегалы спонсируют? Или строители их имеющие?

Ярс
20 мая 2021 в 17:34

Если сами не возьмёте страну в свои руки, то её возьмут чужие. Так и происходит. Жаль мне вас россияне, вы жадность воровство своих же соплеменников возвели в культ, забыли про мораль и свои идеалы. Так будут жить на вашей бывшей территории более развитые (в умении выживать и плодится) люди. Россия не для русских - вы сами так захотели.

ОТВЕТИТЬ
Вот оно
20 мая 2021 в 17:51

Наглухо закрывают нашу страну. Нам даже больше 5-ти человек не разрешают собираться. Голову не дают поднять. Вот такие вот дела. Кредитами навязанными облажили со всех сторон. Легализованое рабство.

20 мая 2021 в 18:02

Им официально , зеленый свет дали на переговорах. Дальше больше!

Вот оно
20 мая 2021 в 18:04

Вот к Таджитским, Кергиским, Узбекскии семьям наши Соцслужбы оперативно приходят? Нет. А к Русской семье по первоиу сигналу. Дискриманация?

Гость
20 мая 2021 в 19:47

Ой-ёй! Вот печалька жильцам! И ничего они теперь не сделают с этим - можно искать новое жилье для себя, как американцы съезжают из черных кварталов

ГСТ
20 мая 2021 в 20:06

То ли еще будет, о-ее! Работяги от власти - те же мигранты, в России на заработках, а жилье у них в англиях, испаниях, италиях или в бедной булгарии. Поэтому судиться с ними-что против ветра мужикам мочиться!

Оливье
20 мая 2021 в 20:09

Кто тут топит за то, что гастеры типа норм работают, да ещё и за копейки, вы либо сами гастеры, либо вообще ситуацию не знаете. Они работают без образования и без опыта, работают по принципу "и так сойдёт". ДомА строят, как принято у них в аулах: из глины и соломы, с крышами, положенными на стены и ничем не закреплёнными. Денег просят немерено, строят на отвяжись. Ещё и весь дом и участок загадят, пока строят, а строят они очень долго, чтобы выкачать как можно больше денег из заказчика. Хитропопые лодыри-неумехи. Только тотальным контролем и постоянным ором можно их держать в узде, но и то не факт, что эти обиженные не замуруют какой-нибудь сюрприз в стену.

Абрам
21 мая 2021 в 07:55

Это прежде все ЛЮДИ, а не мигранты и поч. КиБ почему то никто из домов не просит убрать или рестораны и кафе, там то же суета, музыка, алеоголики, криминал, драки, конфликты.

ОТВЕТИТЬ