14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
24 мая 2021 в 16:05

Эй, собственник, а пыль разлетевшуюся вокруг кто убирать будет? Конфуций?

ОТВЕТИТЬ
Юлия Н.
24 мая 2021 в 16:10

"Собственник заметил, что в результате ремонта крыша изменит вид. Но не уточнил, как именно".
Всё понятно, от изящной формы буддистской пагоды останется новорусский шик: безвкусный профнастил(((

гость
24 мая 2021 в 16:15

У работников не замечено страховочных тросов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 16:15

Здание на самом деле красивое было, только убрать эти ужасные рекламные щиты, портят внешний вид. А вот если крышу видоизменить, получится сарай обыкновенный, никакой изюминки. Просьба к владельцу, не испоганьте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 16:22

Ресторан был не китайский, а братков из 90-х.

ОТВЕТИТЬ
Слава
24 мая 2021 в 16:42

вот смотрю на видео и вижу как рабочие плевали на наш город и руководитель работ плевал на наш город и хозяин здания тоже плевал на наш город. уже давно все придумано умными лбдьми и для сбрасывания мусора с отметки используются специальные рукава. Да для чего они скажут многие - итак же все летит хорошо вниз. А вы обратите внимание сколько сука пыли производит этот работяга скидывая вниз лопатой мусор.

24 мая 2021 в 16:55

Когда завершат долгострой за оперным, на Малышева, а, Е1..??

24 мая 2021 в 17:07

там же вроде парковку хотели построить? или в гринвиче заполняемость слабая

Кость
24 мая 2021 в 17:19

культурное наследие династии цин, куда смотрит министерство архитектуры?

Иван Сусанин
24 мая 2021 в 17:41

Руберойдом шифером или профнастилом закроют и все !

ОТВЕТИТЬ
Маяковский
24 мая 2021 в 17:52

Какое здание испохабили. Эти ужасные банеры, тусклый вид. Позорище

24 мая 2021 в 18:57

Приезжайте а Калининград..вот где красота

Гость
24 мая 2021 в 19:33

Хороший был ресторан, кормили вкусно и здание стильное. Жаль. А сейчас обычное сельпо, только в центре города.

гость
25 мая 2021 в 01:07

старейший ресторан вовсе не "харбин", а ресторан "уральские пельмени" что на первом этаже гостиницы исеть, на углу.

Гость
25 мая 2021 в 02:09

жил жил романовский, да и решил построить.
от куда "дровишки"?

Гость
25 мая 2021 в 02:11

а постройте здесь церковь с плотинки?
рядом синагога там

25 мая 2021 в 09:26

Работникам выполняющим работы - выговор, ответственному руководителю - внеплановую проверку знаний ОТ и ТБ, работ на высоте и штраф, выдававшему НД - штраф внушительный и на пересдачу

Фото пользователя