перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Пока летела в Сочи, квартира подорожала на два миллиона». Как главный курорт страны превращается в «гетто для лохов»

28 мая 2021, 09:00
Гость
kashrut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая 2021, 10:38
"Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Челябинска, Кемерово" Хорошо, что екатеринбуржцев в этом списке нет
Гость
28 мая 2021, 18:17
Продам мешок земли сочинской, всего за 100 000 $ Покупайте, завтра будет уже дороже!
Гость
28 мая 2021, 17:23
Так выглядит экономический кризис. Сейчас подавляющее большинство не могут приобрести хоть какое-нибудь жилье (о сочи вообще речи не идет). Не за горами ситуация когда не будет денег на самые базовые потебности в виде еды, оплаты крыши над головой.
Гость
28 мая 2021, 17:23
Почему все в голос твердят , что все закрыто? Что закрыто? Турция и Занзибар? Европа? Ниче понять не могу, очень многие направления открыты и если у людей есть такое бабло, то почему они все ломят в Сочи? Естественно если бараны и за 10 лямов покупают халупы то никто не будет регулировать цены, почему если есть деньги не отдохнуть в другом месте? Есть места, которые открыты и они приличные, хотябы Эмираты, для богатых- также Сейшелы, Мальдивы, а если денег нет то и в голову не придёт мысли покупать жилье в Сочи за такие деньги, кто все эти люди
Гость
28 мая 2021, 16:42
Город для собак, тысячи бродячих собак, Сочи это город, где все орут, кричат, из каждого кафе рев музыки, в июле и августе город — одна огромная толпа, повсюду люди в трусах, безвкусная архитектура, много мата на улицах нет культурной жизни, высокие цены на развлечения и продукты. Город злобных разведенок. Они сплавили мужиков, захватили их состояние и беснуются в Сочи прожигая жизнь. Канализация льется потоками в море вдоль всей тропы здоровья -3 км, нужно ходить в респираторах. Канализация воняет во всем городе, нет никаких очистных сооружений. На набережной один самострой, вещевой рынок, ширина набережной 6 метров. Плохой город, даже в сравнении с Екатеринбургом. Никогда в эту клоаку не ездите !
Гость
28 мая 2021, 16:38
бред не про то что сочи красивый и комфортный а про То чтобы люди лишь трепались об этом но Умалчивали об Отобранной у всего народа быдла пенсии и лишь бы молчали все о царьке который хочет быть царьком на троне))
Гость
28 мая 2021, 16:11
Всё это бред какой-то собран. Сочи - лучший город в России, а через 5-10 лет и в мире. До 2030 года будет проведена полная реконструкция набережной, которая построена в 60-х годах. Также утверждён, весной этого года на выставке в Москве, проект возведения искусственного острова с отелем 5*. Не думаю, что эти события повлияют на снижение цены за м2. Просто люди хаять могут хоть что, от зависти все, от неё. ИМХО.
Гость
28 мая 2021, 15:51
Всё верно! Дебилам нада вместе держаться! Это ж какая силища, то!
Гость
28 мая 2021, 14:23
в россии у народа бабла немеренно,хаты скупают на морях за автомобилями новыми очереди и тд, наконец то жизнь налаживается у населения
Гость
28 мая 2021, 14:04
Сочи- город только для летнего отдыха и то максимум на 2-3 недели, но никак для проживания. Пробки, цены, состояние медицины... Границы откроют будем отдыхать в нормальных курортах, жить там где хорошо.
Гость
28 мая 2021, 13:51
Всегда казалось, что Сочи - это типа рай для денежных лохов! Такая "Деревня дураков". Мне это одному кажется? Простите, но даже в Турции так откровенно не разводят, особенно своих граждан.
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 13:16
А почему только Сочи ? Так можно про всю страну в целом смело говорить и это будет правда - вся россия при путине это " гетто для лохов".
Гость
28 мая 2021, 13:14
Сочи для лохов , и лохов там дохренище)))) т.к. Сочи процветает на лохах ))) пока в стране есть дураки (лохи) все будет хорошо ))) у других ))
Гость
28 мая 2021, 13:11
Пройдет дождь, оползень спадет. Дома рухнут. Им заплатят из бюджета как пострадавшим от наводнения ЗА НАШ СЧЕТ.
Гость
28 мая 2021, 12:57
...Так по всей стране .....увеличилось строительство некачественного!!!! жилья за неадекватный ценник!!!!!!!!!!!!!....Сочи-то не исключение!!! ВСЕ ..как у ВСЕХ!!!!!!!😎
Гость
28 мая 2021, 12:37
вы свою страну СССР просрали в 91 году и с тех пор стали Лохами))
55272798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 12:32
Сочи , это армянская деревня у моря.
Гость
28 мая 2021, 12:15
если есть уральские и сибирские лошары, то почему бы им не продать сарай по цене виллы
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2021, 12:14
"Как главный курорт страны превращается в «гетто для лохов»" сам е1 говорит, что в Сочи разводят лохов по полной 😁
Гость
28 мая 2021, 12:06
Когда закончится короновирус все поедут в Турцию и Таиланд, и цены упадут в 2 - 3 раза и останутся с ненужными квартирами за такие деньги
Гость
28 мая 2021, 12:02
благодаря таких лохов там цены и растут молодцы дальше покупайте
Гость
28 мая 2021, 12:00
якуты, которые купили за 2.5 млн, потом за 4 продадут, пирамида
Гость
28 мая 2021, 11:57
Ну что такое 2 млн ? Цена паркинга в хорошем доме. Или квартиры в каком нибудь академе и такой же клоаке
Гость
28 мая 2021, 10:38
В сезон отпусков Сочи по ценам превращается в ад. При этом о сервисе и качестве никто не думает. Работа в основном в сфере услуг и мало оплачиваемая (за некоторым исключением). Большую роль при устройстве на работу в Сочи, как и во всем Краснодарском крае, играет кумовство. (юг вообще во всех странах хуже севера - там по прежнему первобытные порядки). Никакого развития для молодёжи, никаких перспектив. вечная жара, пробки. В центре ещё ничего из-за олимпиады, а чуть отъехал - не дорог не нового жилья - мрак. Никогда не ездите в Сочи.
Гость
28 мая 2021, 10:37
Ну и правильно, если толпы лошков со всей страны сами к ним прут.
Гость
28 мая 2021, 10:29
Бред бредовый, те у кого есть недвижка в Испании, Черногории, особенно зимние удаленщики, имеют в этих странах внж. Что дает право летать туда даже в условиях карантина. Вот только факт, что усатый таракан поругался с Европой плохо, так как обычно как раз-таки все перелеты осуществлялись через Беларусь, при закрытых у нас границах. А сейчас действительно непонятно как быть в таких условиях. А цены будут полностью оправданы, если в какой-то момент переругаются со всеми и вернут в страну ширму, отделяющую от всего развитого мира. И самое печальное, люди схавают, во время карантина схавали, значит и дальше проглотят...
Гость
28 мая 2021, 10:21
В этой помойке делать нечего. Но совкам там очень хорошо и ватникам
Гость
28 мая 2021, 10:18
Спрос рождает предложение.
Гость
28 мая 2021, 10:16
меня поражают 2 вещи: 1. неужели столько идиотов у нас? 2. неужели столько богатеньких идиотов у нас, которых можно и нужно стричь как баранов?
Гость
28 мая 2021, 10:12
Правильно местные жители Сочей говорили, необходимо государственное регулирование землей и недвижимостью, там многоэтажных нелегальных многоэтажных самостроев уйма. Город давно уже перегружен, не могут элементарную вещь-нормальные очистные сделать. Если дальше так будет продолжаться, люди перестанут туда ездить и получится "детройт".
Гость
28 мая 2021, 10:10
Я ни как не пойму, кто проплачивает эти статьи про Краснодарский край? Да, там не самая дешевая жизнь, но там хорошо для здоровья! А почему я так уверенно об этом говорю, да потому что сам живу в Анапе, и ни за что не вернусь на Урал.
Гость
28 мая 2021, 10:02
а Адлере продают новые дома где 30-33м2 стоит от 13миллионов и это далеко от моря. на окраине. на вид обычные панельки 9этажки . покрасили их в яркий цвет. ну не стоит эта квартира даже даже 3 миллионов))) такие дома строили у нас в 70-80годах хахахха поржали конечно)))
Гость
28 мая 2021, 10:00
напоминает ПИРАМИДУ - сейчас в Сочи покупают квартиры только те, кто хочет заработать. С землей - отдельная история
Андрей Газинский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 09:30
Лохов нагреть это святое, пусть платят
Гость
28 мая 2021, 09:29
Предлагаю Правительству поднять цены на автомобили, бензин, транспортный налог в 3 раза, а цены на проезд в общественном транспорте опустить до 1 рубля.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая 2021, 09:27
Лохи сами туда бегут как стадо, там видимо медом намазано, а барыгам от недвижимости больше и не надо ничего-канализации нет, парковок-нет, ОТ-нет, а все равно ломятся-вдруг не хватит...
Vince

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 09:27
А куда смотрело государство когда все это строилось? Почему у нас в стране сначала "законно" построят, а потом сносят по решению судов. Кто выдавал разрешения на строительство?
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 09:26
А че в Крымнаш не едется?
Смехдержава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 09:25
Пробки как в Москве, нет инфраструктуры, нет медицины, нет образования. Есть только грязное море с мая по сентябрь. Ради чего всё это?
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2021, 10:18
последний раз сильных прям пробок в москве не видел, не больше чем у нас
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 09:21
кто ноет о нищите и скупает кв метры за бешеные деньги? кому денюжек не хватает на ипотеку?не понимаю, что происходит?хоть что то купить, чтоб не сгорели деревянные?позорно, все, начиная от власти и заканчивая торгашами, пытаются поиметь ...
Гость
28 мая 2021, 09:18
Для чего пишет этот пасквиль корреспондент?В сравнении двух городов Е-г гетто и есть,Это же надо все взять и очернить Дороги и тратуары, зеленые насаждения об этом Е-гу только мечтать,,а здесь что адекватные цены и не для лохов?
Гость
28 мая 2021, 09:17
Хотят люди жить в Сочи - пусть живут! А после какой нибудь Колупаевки на Северах и гараж под ярким теплым небом кажется дворцом.
Гость
28 мая 2021, 09:16
Когда будете в Cочи - "ротавирус" для вас будет не просто буквы, а реальная такая проблема , спасибо всем стокам сливающимся в море, цены в магазинах космические, жилье не пригодное для проживания, зато море с говном рядом.
Гость
28 мая 2021, 09:15
Правильно говорит Премьер Мишустин - нищих в России можно по пальцам пересчитать... А вы все - нам есть нечего...
Гость
28 мая 2021, 09:15
Ну цены на квартиры на российских курортах начали расти как на дрожжах. Знакомые тоже срочно купили квартиру на одном из курортов. Тоже цены начали дуться, да сейчас на все цены растут. В 2017м брал жесткие диски на 4 гига две штуки за 16800, сейчас один такой - 17990...
Гость
28 мая 2021, 09:14
Да, дураки в России не переведутся никогда, надеюсь, что когда-нибудь "дураки с деньгами" закончатся...
0Maximum0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 мая 2021, 09:09
Сами живите там за такие деньги, и отдыхайте тоже за бешенные деньги, люди нафига вы ведетесь то
Гость
28 мая 2021, 09:08
Надо расширять границы нашей страны! Людям негде жить!
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2021, 09:08
А Сочи случайно не является анклавом государства Армения? Может я что-то пропустил? 🔥
Гость
28 мая 2021, 09:06
Цены на лохов!!!!!
Гость