16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

2 июн 2021 в 11:07

Гастромолл - это для гастрабайтеров что ли ????

ОТВЕТИТЬ
Виктор
2 июн 2021 в 11:09

Гастромол - это для желудочников (поесть, полечить желудок)))

Фото пользователя
2 июн 2021 в 11:10

У меня это вызывает гомерический смех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 11:17

Что за гребень на фото?

Nikj
2 июн 2021 в 11:23

хочу видеть в центре небоскреб с 100 этажей!!! а рядом еще несколько по 75-55 этажей)))

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 11:26

Ну после "разрешения орлова" можно разгуляться))) всё ещё смешно, от "орлов разрешил..." хахаха

2 июн 2021 в 11:36

А где реальный сектор экономики в нашем городе, который создаёт добавленную стоимость? Строится жильё, офисники, торговля и развлекуха. Для кого это всё делается? Где зарабатываются реальные деньги? Или я что-то не понимаю в этом мире!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 11:37

Как может Орлов разрешить застройку УГМК этого района? что уже было народное одобрение? Вообще , все что связано в последнее время со строительством УГМК-полное дерьмо, взять хотя бы бесполезный трамвмострой в Пышму, до сих пор ни чего толком не сделано, а уже лето, зато светофоры у молла включены, чтоб еще больше создавать пробки на данном участке дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 11:43

то есть, полюбившегося всем жителям окрестных микрорайонов катка уже не будет!!! будут высотки из стекла и бетона.

Гость
2 июн 2021 в 11:44

Не будут они там ни чего строить. У них один небоскреб исеть полупустой уже 3 года стоит, зачем им еще 10 таких пустых.
Покажут на иннопроме фантик для больших начальников и отчитаются для Москвы , что на 50 лярдов договор о намерениях подписали.

Аноним 2.0
2 июн 2021 в 11:46

Фигня полная.. только вид из окна испортили гады...

ОТВЕТИТЬ
Аноним 2.0
2 июн 2021 в 11:48

"свободная для всех" и будут там собираться бомжи, пьян и обкуренные наркоманы... ппц.. было относительно спокойно... облом ппц... все засрут...

Гость
2 июн 2021 в 11:53

супер!

Гость
2 июн 2021 в 12:16

Днари русские, опять не довольные

2 июн 2021 в 12:21

А дороги будут? Или очередные человейники без дорог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 12:27

КозиСити))) УГМК-гниленькая конторка, там нет людей отвечающих за свои слова, но любят прославиться)))

Гость не умеешь не лезь правила учи
2 июн 2021 в 13:39

Что за екб сити. У нас что екб штат есть?

Гость
2 июн 2021 в 13:48

Дорогу расширить не хотят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 13:52

сказки угмк

2 июн 2021 в 14:32

А где они там строить собрались? Памятники архитектуры сносить или дома жилые?Сад Казанцева жалко.

гость
2 июн 2021 в 14:50

"Напомним, что строительство уже одобрил глава Екатеринбурга Алексей Орлов"...вот не понял я в корне....Разрешение на строительство выдает Министерство строительства СО, которое в свою очередь подчиняется Губернатору СО....при чем тут господин Орлов????...или Губернатор СО подчиняется МЭРУ ЕКАТЕРИНБУРГА?

ОТВЕТИТЬ

Почему "сити", а не "таун", например?
По-русски будет ГРАД!
Или ниакей?

ОТВЕТИТЬ
Антиг
2 июн 2021 в 15:03

территория насколько помню и так принадлежала УГМК
значит разрешил Орлов не саму стройку как таковую, а именно концепцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 15:19

Там сумма в 50 млрд рублей. Было бы интереснее , если бы он запретил )))

гость
2 июн 2021 в 16:04

Орлову разрешили разрешить. Мэр-номинал.

2 июн 2021 в 16:51

Офисник , ТЦ или Молл - обязательный спутник ( а зачастую и прична) любой стройки в этой клоаке.... Без них - никуда.
Ни школу при комплексе , ни поликлинику или спортивную школу...неее - такие мысли чиновникам в голову не приходят , это ведь не отобьется и миллионы не принесет.....Молл , ТЦ и офисник......этим и ограничевается все скудное мышление чиновников в путинской помойке.

Гость
2 июн 2021 в 16:52

Построили бы что-то вроде знаменитого аэропорта в Сингапуре с зимним садом и фонтанами.

Smarter
2 июн 2021 в 20:22

Вообще то в Екатеринбурге, поскольку
у это бург, логично иметь не сити, а Екатериндорф, Екатеринплатц и далее в том же немецком духе. Россельбан уже есть.
Дерзайте, местечковые олигархи!

Мих
3 июн 2021 в 03:26

Дали пару сотен лимонов для разрешения. Потом смотришь зарплата 40 000 а жена на бэнтли, дочь в америке и хата с охраной.

Loading...