E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость обзор «Стиль "сталинок" подходит отлично»: как будут дальше развивать и застраивать север Екатеринбурга

«Стиль "сталинок" подходит отлично»: как будут дальше развивать и застраивать север Екатеринбурга

Каким будет новый квартал на Уралмаше

Вскоре здесь появится современный жилой квартал

Городские застройщики плотно взялись за преображение Екатеринбурга. На месте бараков, пустырей и промзон вырастают современные жилые кварталы. Они не только привлекают местных жителей, которые хотят улучшить жилищные условия, но и развивают микрорайон. Как правило, вместе с новостройками появляются тротуары, уличное освещение, магазины, кафе, салоны красоты и другие полезные заведения, а вместе с ними и рабочие места. Такие изменения коснутся и Уралмаша. Особенно заметны они будут на улице Бакинских Комиссаров, где строится новый жилой квартал «Парк Победы».

Так будет выглядеть улица после завершения строительства

Проект строят в квартале улиц Бакинских Комиссаров, Кировградской, Калинина и переулка Соснового. Его реализует PRINZIP, девелопер, известный интересными и масштабными проектами. Именно эта площадка была выбрана, так как недалеко от нее находятся школы, гимназия, детские сады, супермаркеты, спортивная школа по дзюдо и самбо, лыжная база, спортивный комплекс с бассейном, футбольный манеж и гипермаркет строительных материалов. В паре остановок на общественном транспорте располагаются два вуза, торговые центры и несколько кафе, которые пользуются популярностью у многих горожан. Также — огромный парк Победы всего в 10 минутах от квартала.

В основном в парке растут сосны, возраст которых — в районе 100 лет

Коробка первого дома нового квартала уже готова. Сейчас в нем выполняют отделку, продолжают возводить внутренние стены и прокладывают инженерные сети. Сдадут его во II квартале 2022 года.

На плане первый дом отмечен голубым
Строители уже начали утеплять фасад
В квартирах устанавливают большие окна, поэтому будет больше естественного света

ЖК «Парк Победы» преобразит квартал Бакинских Комиссаров как с точки зрения формы, так и с точки зрения содержания. Что касается внешнего вида, то проект будет похож на сталинские высотки — дома строят в стиле постконструктивизма. В какой-то мере это даже возвращение к интеллигентному Уралмашу — многие важные объекты микрорайона построены именно в этом стиле. А с точки зрения наполнения, здесь появятся новые коммерческие площади, которые не только дополнят инфраструктуру, но и дадут новые рабочие места местным жителям.

Также здесь появятся велосипедные дорожки и удобная пешеходная зона по улице Бакинских Комиссаров

В ЖК «Парк Победы» запроектировано три больших двора, которые будут сообщаться большими арками, чтобы жители могли гулять по всему кварталу. В каждом дворе будет своя цветовая гамма. В первом высадят несколько сортов сирени, кустарники, белые и сине-сиреневые цветы. Таким образом, акцентный цвет будет сиреневый. Здесь установят игровое оборудование для детей разных возрастов, сделают воркаут-зоны, установят уличные тренажеры и проложат прогулочные дорожки. Центром притяжения во дворе станет беседка в классическом стиле.

Уличная мебель и игровые комплексы сделаны из дерева и металла на местной фабрике ZENIO
Современные игровые комплексы способствуют развитию воображения, ловкости и навыков общения у детей

Войти в ЖК «Парк Победы» можно через парадный холл. Здесь жителей и гостей встречает администратор. Также он следит за порядком и готов помочь жителям в небольших бытовых вопросах, например принять заявку для сервисной службы. Интерьер вестибюля выполнят в классическом стиле. Возле почтовых ящиков установят крючки для сумок, чтобы было удобнее проверять корреспонденцию. На первых этажах будут колясочные и санузлы с мойкой для лап питомцев.

Мягкая мебель, картины и скульптуры станут изюминкой гостевого пространства холла
Светильники цвета латуни установят над ящиками, чтобы было удобнее проверять корреспонденцию

В квартале запроектированы нетиповые планировки. Для первого дома создано около 30 эргономичных решений. Большинство из них семейного формата. Сейчас в ЖК «Парк Победы» квартиру можно успеть приобрести в ипотеку со ставкой от 5,15%.

Можно подобрать квартиру с классической кухней
Эркер — отличное пространство для организации лаундж-зоны
Эркер — это выступающая полукруглая часть стены, благодаря ему в комнате больше естественного света

Квартиры будут передавать с отделкой под чистовую: выполнят стяжку со звукоизоляционным слоем, санузлы гидроизолируют, стены выровняют, установят пятикамерные окна с двойными стеклопакетами, батареи, розетки, выключатели и приборы учета воды, отопления и электричества.

Дизайн входных сейф-дверей и номеров квартир разработан специально для этого проекта

А газовая котельная позволит значительно экономить на коммунальных услугах.

Газовая котельная работает автоматически, но специалисты все равно контролируют ее удаленно

На сегодняшний день в ЖК «Парк Победы» осталось около 30 свободных квартир. Узнать о наличии определенных планировок и подробности о проекте можно в отделе продаж.

Офис продаж:
адрес: ул. Малышева, 83;
тел.: +7 (343) 379–99–37;
Prinzip.su.

#ЖизньБольшеМетров
Проектное финансирование осуществляется АО «Банк ДОМ.РФ»

Застройщик ЖК «Парк Победы»: общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик "Парк Победы"». Проектная декларация на сайтах parkpobedy.su/dokumenty и наш.дом.рф. Продажи осуществляются через счета эскроу в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Ставка действует при следующих условиях: первоначальный взнос от 30%; сумма кредита от 500 тыс. руб. до 6 млн руб.; срок кредита от 3 до 30 лет; справка ПФР по форме СЗИ-ИЛС о доходе заемщика; погашение равными платежами; договор личного страхования. Без договора личного страхования размер ставки составит 6%. Ипотеку предоставляет Банк «ДОМ.РФ». Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой. Подробные условия кредита размещены на официальном сайте (domrfbank.ru).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления