перейти к публикации
53 комментария к публикации

Как устроены легендарные «Сандуны»: первый репортаж со стройки гигантской бани в центре Екатеринбурга

30 июня 2021, 09:04
Гость
Гость
1 апреля 2022, 17:53
А парковка авто имеется?😁
Гость
1 июля 2021, 00:54
Могли бы прям на дорогу залезть,чтоб люди в пробке парились
Гость
30 июня 2021, 20:42
А на рацЫцепшене будет каталог с фотографиями девушек и будут спрашивать,Отдохнуть не хотите? Была баня какбаня ,а сделают тьфу.
Гость
30 июня 2021, 19:03
Амосекам скидки будуть?
Гость
30 июня 2021, 14:47
Участок под постройку куплен задарма. Ранее в этой бане могли париться обычные люди, были скидки пенсионерам. А сейчас кучка "бизнесменов" будет набивать кошельки. Пенсионеры пошли вон - зачем вам здоровье? Вместо парилки поколотят в больнице (см. утреннюю новость) и айда ногами вперед.
Гость
30 июня 2021, 14:20
Где расследование Навального о том, что это дача Путина?
Гость
30 июня 2021, 12:04
Можно записаться в женское отделение?
30572308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 11:45
Цены на билеты ДО и планируемые озвучьте
Гость
30 июня 2021, 11:19
Скрытые камеры будут?
Гость
30 июня 2021, 11:09
Ага,ага,а вдруг ковид через кудрявые волосы передаётся
Сэр Генри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 10:53
«Общественная баня — это то место, куда ты приходишь в первую очередь попариться», – типичная логика парильщика. Парение – лишь средство достижения нужной цели. Кому оздоровление, а кому больше физический релакс. Судя по картинкам будущего интерьера, с последним есть проблемы, т.к. спинки сидений для отдыха – строго вертикальные, без регулировки наклона. В этом отношении тот же Водолей лучше.
Гость
30 июня 2021, 10:52
Действительно, темные мы-темные😁. Лаптем щи хлебаем тут, замкадыши. Даже не вкурсе, что есть такое чудо, как бани. Да будет свет!
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 10:39
а как же ковид? в бане ковид не работает?
Гость
30 июня 2021, 10:34
Уже хочу туда! Молодец, мужик, правильно - нет в Екб культуры бань, большинство из них бескультурные. Строй быстрее, хочу в сандуновскую 😁баню
266120260

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 10:31
По мне дак это содомия
Гость
30 июня 2021, 10:23
Самая острая необходимость для города - это баня! Нам не нужны ни новые больницы, ни поликлиники, только торговые центры, гипермаркеты, бани...
badlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2021, 10:22
За те деньги что будут билеты, проще сауну снять со всеми вытекающими, в Новосибирске сеанс сандунов от 1000-1800 руб... с человека. Раньше баня "Бодрость" была ценник 200 руб...
Гость
31 марта 2022, 09:40
Ни в одной бане, кроме Чапаевских бань ты не найдешь такую парилку. Весь смысл в огромной энергоемкой парилке, где достигается необходимый микроклимат для парки!
Гость
30 июня 2021, 10:13
баню по немецки лучше бы открыли
Гость
30 июня 2021, 09:55
А почему женщин так обидели - и мест меньше, и откроют позже. Мы тоже очень любим париться!
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июня 2021, 09:52
а здание постройки 1926 года уничтожено.
Гость
30 июня 2021, 09:42
Если бы столько же рабочих строило мосты, они бы были готовы за 2 месяца все, с начала строительства.
Гость
30 июня 2021, 09:34
А девушек будут через ресепшн заводить или через служебный вход?
Гость
30 июня 2021, 09:26
ЗАЧЕМ??????????? Заразу собирать...да ни за какие деньги!!!!!!!!!!!!!! НИЗАЧТО и НИКОГДА!!!!!!!!!😎😎😎😎😎😎
Гость
30 июня 2021, 09:20
Как бы там ни было хорошо, но сидеть голой попой там где до тебя ещё пару сотен тетек посидели или полежали, я не рискну
Гость
30 июня 2021, 09:17
Напротив нужно открыть массажный салон. Мужской. Желательно в сдан и сбера
Гость
30 июня 2021, 09:07
В плотную к дороге построили! Там бы проезжую часть расширить а они в бане попариться решили.
Гость